Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 05 мая 2012, 13:25Я считаю, что не умрёт он в любом случае. Не поцелуй, так просто не смертельные раны, в любом случае.
Цитата: Qrifon от 05 мая 2012, 13:34Не умрет Джон, хоть как-то будет жить. Хоть в Призраке, хоть в самом себе. Но его главы не исчерпаны.
Все считают что он не умрет. Но и зомби я его видеть не хочу. Особенно зомби Рглора. Не доверяю я этому "дядечке" и его приспешникам.
   Насчет глав. У Кейт тоже нет глав, после ее оживления. И кое - кто(в том числе и я) уже спорят монстр она или нет.
   Ход в котором исчезает персонаж на книгу или даже на две, а потом появляеться, довольно часто встречаеться в литературе. Интрига с судьбой Джона как раз из этой оперы, вопрос только в том насколько долго задержит Джона, Мартин в подвешеном состояний? Может и на все Ветры.

Qrifon

возможно, но будет грустно. А Кейт и так не нравилась мне, а зомби Кет вообще ужастик.

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2012, 13:41Но только эта горстка - способна спасти Вестерос.
М. Слишком поздно отвечать на этот пост, да у меня и времени на все не хватит, но у меня был заготовлен анекдот к этой фразе и не могу удержаться, чтоб его не выложить. Я честно долго терпела.
Спойлер

Надписи на заборе вокруг халупы.

Рукой хозяина: ОСТОРОЖНО! ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ СОБАКА!

Ниже, рукой неизвестного: НО БЕЗ ЗУБОВ!

Ниже, рукой хозяина: НО ЗАСОСЁТ НАСМЕРТЬ!!

[свернуть]
Прошу прощения за оффтоп.([/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Amaranth

Цитата: Qrifon от 05 мая 2012, 14:13возможно, но будет грустно. А Кейт и так не нравилась мне, а зомби Кет вообще ужастик.
Мне вообще очень интересно зачем Мартин ввел её обратно в таком качестве, все таки её влияние на сюжет, в данный момент, может быть только локального характера, а шансы счастливого воссоединения со семьей в принципе не может быть. Возможно ей суждено быть персонажем-мстителем, но что более интересно : что если она решит что все проблемы и проклятие на её род вызвал Джон Сноу, из-за чего пойдет его убивать. А попутно узнает его происхождение без всяких там неожиданных поворотов.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Qrifon

Цитата: Azrael от 17 мая 2012, 17:38Мне вообще очень интересно зачем Мартин ввел её обратно в таком качестве, все таки её влияние на сюжет, в данный момент, может быть только локального характера, а шансы счастливого воссоединения со семьей в принципе не может быть. Возможно ей суждено быть персонажем-мстителем, но что более интересно : что если она решит что все проблемы и проклятие на её род вызвал Джон Сноу, из-за чего пойдет его убивать. А попутно узнает его происхождение без всяких там неожиданных поворотов.
страшные вещи рассказываете товарищ. Виной всех бед Старков является Джон - это кощунство