Яндекс.Метрика Амерлин Эгвейн. Приказ №1. - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Амерлин Эгвейн. Приказ №1.

Автор nurrus, 06 декабря 2010, 15:42

« назад - далее »

Daini

Боюсь тут от ненормального поведения это не убережет. У них нормы несколько отличаются от нормальных  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 08:47Когда поцелует кольцо Амерлин и попросит Благословения перед походом в ШГ
Может, Амерлин тогда лучше сама пойдет на склоны ШГ? Чего уж с таким засранцем, не желающим преклонять колени, вообще связываться-то? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Snusmumriken

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 08:47Когда поцелует кольцо Амерлин и попросит Благословения перед походом в ШГ , тогда первый поверю что неприменимо  Улыбка
Пусть встанет в очередь. Такое желание есть и у Императрицы Шончан.)))

Phoenix_1973

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 августа 2011, 14:42
Может, Амерлин тогда лучше сама пойдет на склоны ШГ? Чего уж с таким засранцем, не желающим преклонять колени, вообще связываться-то? :)

 У каждого своя роль , Герои совершают деяния , обрастающие легендами , а Богиня их благословляет и всему и всем находит наилучшее применение . :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Daini

Цитата: manao от 05 августа 2011, 15:44Такое желание есть и у Императрицы Шончан.
Поцеловать кольцо Амерлин?
Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 15:48а Богиня их благословляет и всему и всем находит наилучшее применение .
А при чем здесь Богиня? Амерлин - это человек, а Богиня, соответственно - богиня. Да и не думаю я, что целовать кольцо Амерлин - это наилучшее применение для героя  :(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыжик

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 15:48Богиня их благословляет и всему и всем находит наилучшее применение . Улыбка
Вроде до такой мании величия даже сама Эгвейн еще не дожилась.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Было бы правильно если бы Ранд поцеловал кольцо престола Амерлин и пошел в ШГ. Миру мир. :)
Только тут все дело в отношении ПА к Ранду. Есть же разница, преклонит он колени по своей воле или по воле Эгвейн.
Чего я думаю не случится.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Рыжик

Почему правильно? На каком основании?

Daini

Да зачем целовать кольцо-то, он ведь не послушница, не АС. Объясните мне с какого перепугу. Хоть убей, не пойму. Что за странная идея?  ???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыжик

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 16:09Да зачем целовать кольцо-то, он ведь не послушница, не АС.
Во!
Надо предложить равноценный обмен. ББ признает Ранда Айз Седай и именует соответственно, на основании прошлых заслуг, а он целует кольцо Амерлин. А так как он сам в прошлом был Тамерлином, то, на основании все тех же прошлых заслуг, Амерлин целует его руку. Вот это миру - мир! :) Потом Дракон идет на ШГ и все чин чином. ::) А иначе непонять с какой радости он ей должен руки целовать.

Phoenix_1973

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 15:09
Да зачем целовать кольцо-то, он ведь не послушница, не АС. Объясните мне с какого перепугу. Хоть убей, не пойму. Что за странная идея?  ???

  Для поднятия её авторитета , чтобы весь мир увидел что даже самый знаменитый из Героев чтит Великую Мать , а значит и другим не грех .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Рыжик

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 16:23Для поднятия её авторитета , чтобы весь мир увидел что даже самый знаменитый из Героев чтит Великую Мать , а значит и другим не грех .
Великую Мать? ??? Я что, полджордана пропустил?

Тэль

Ну помните, когда Мэт в Солидаре преклонил пред ней колени?
ИМХО.
Если бы Ранд сделал тоже самое, то это бы сгладило ситуацию , вот стоят ПА и ВД и нет у них между собой недопонимания.
Разница вся в чем, Мэт хотел помочь другу детства. Измененный Ранд мог бы тоже сделать такой жест , что бы помочь самой Эгвейн.
Эгвейн же  сама на такой жест никогда не пойдет. Не пойдет на уступки для друзей.
У нее теперь все мысли только о том, что она ПА.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Phoenix_1973

Цитата: Ли Брайт от 05 августа 2011, 15:22
Во!
Надо предложить равноценный обмен. ББ признает Ранда Айз Седай и именует соответственно, на основании прошлых заслуг, а он целует кольцо Амерлин. А так как он сам в прошлом был Тамерлином, то, на основании все тех же прошлых заслуг, Амерлин целует его руку. Вот это миру - мир! :) Потом Дракон идет на ШГ и все чин чином. ::) А иначе непонять с какой радости он ей должен руки целовать.

  Ранд не обучался в ББ , с какой радости его АС признавать ? Зал Служителей давно канул в Лету , как и все его должности . Это всё равно что в нашем мире у кого-то проснется память Юлия Цезаря и за это его надо будет Императором величать ..

Миру - мир будет если Дракон выполнит предназначение Узора , закрыв Узилище Темного и станет героем многочисленных мифов и легенд , а Амерлин Эгвейн выполнит своё предназначение , проведя цивилизацию в новую Эпоху , опираясь на необходимый для этого авторитет .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .