Яндекс.Метрика Праздник в честь реставрации Манетерена - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Праздник в честь реставрации Манетерена

Автор Денис II, 24 августа 2007, 14:24

« назад - далее »

Мелэйн

#15
- Интересно... А в какой стране нашего мира есть Конституция? - неожиданно за спиной офицера Детей Света, бывшего в полном обмундировании, раздался высокий женский голос. Ворота Сна открылись за его спиной, буквально в двух метрах. - Я считаю, что если андорская армия... Дети Света, кстати, тоже... - Мел вышла из-за спины Трайдента и встала напротив солдата, - ... даже не помогла Двуречью избавиться от троллоков... Королева Андора даже и не вспоминала об этой провинции, ей и дела до неё не было. Если бы она вдруг исчезла с лица земли, а все люди, населяющие её погибли, она бы и не заметила этого. Но когда стало известно о том, что в Двуречье подняли флаг Манетерена и Волчье Знамя, Андор сразу же заполошился. - она хмыкнула и запустив руку в свои золотистые волосы, убрала со лба одну из непослушных прядок, - Кстати, в Шаре я нашла один старинный фолиант... Одному Свету известно, как он сохранился до наших дней... - она заговорила тихо, будто сама с собой - Наверное, была использована какая-то древняя магия. Но там говорилось о похожем случае... Да, почти точно таком же... Это было в начале Первой Эпохи... В период угасания одной могущественной Империи... Она со свех сторон подвергалась набегам различных племён, так что ей пришлось уйти из некоторых своих колоний. Потому, что ей было нужно перебрасывать войска с дальних уголков в центральные провинции... Чтобы защитить хотя бы их. А на оставленную северо-западную провинцию между тем напали и людям пришлось защищатся самим. К счастью, потом эта Империя не стала предъвлять свои права на бывшую провинцию как это сделал Андор. Конечно, ей было не до этого. Но всё-таки... - она закусила губу и задумалась, - Вот так и Андор. Он не был в состоянии защитить Двуречье. Там не было ни андорского гарнизона, ни андорского знамени? Так на каком таком основании Андор имеет право претендовать на земли Двуречья? Я спрашиваю всех, кто ещё считает двуреченцев сепаратистами! - она неожиданно заговорила очень громко, но, тем не менее, на крик всё же не перешла. А через секунду снова успокоилась и стала говорить тише, - Ну, да ладно? Здесь же веселятся вроде... Какая у Вас культурная программа, Аша'ман Денис? Вас, кажется, так зовут? Простите, я редко появляюсь на людях и мало кого знаю... - обратилась она к человеку в небесно-голубом кафтане, разговаривающему в данный момент с другим человеком, которого Мел помнила совсем уж смутно...

Денис II

Цитата: Мелэйн от 03 сентября 2007, 17:37
- Ну, да ладно? Здесь же веселятся вроде... Какая у Вас культурная программа, Аша'ман Денис? Вас, кажется, так зовут? Простите, я редко появляюсь на людях и мало кого знаю... - обратилась она к человеку в чёрном мундире, разговаривающему в данный момент с другим человеком, которого Мел помнила совсем уж смутно...
Мелэйн настолько ожидала увидеть на Аша'мане чёрный мундир, что приняла за оный мундир небесно-голубой кафтан Дениса, расшитый алым и золотом. :D :)
  - Да, это я. Рад, что вы выбрались на наш праздник. Здесь у нас угощение, а там - танцы. А во-он там - разные соревнования. Вы стреляете из лука? Или поёте? А может, загадки разгадывать любите?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мелэйн

- Из лука? - Мел слегка смутилась. Наверное, перый раз в жизни, - Нет. Я и держать-то не его не умею... Я ведь недолго учусь воинскому искусству. Пока что только с метательными ножами умею обращаться, да и только... А когда стреляю из лука, стрела почему летит в обратном направлении - девушка развела руками, - Лучше уж танцы. Это ведь Девы любят Танец Копий. А я ею... - Мел почувствовала, что краснеет ещё больше, так что это скоро стант заметно на её смуглом лице, - ладно, проехали...  Вы, кстати, танцуете?

Денис II

  Денис оглянулся на странного человека, с которым разговаривал перед этим, но тот смотрел куда-то в сторону и, похоже, потерял к разговору всякий интерес. Денис только пожал плечами:
  - А почему бы и нет?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ronnie

 Едва Ronnie убедился, что никто их не услышит, как появилась девушка и заговорила с Первым Лордом. Не то чтобы он был наделен особой вежливостью, но на этот раз решил промолчать, так как дело требовало аккуратности и осторожности. Подожду, это важней..
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Мелэйн

- Так почему бы и нет или да? - Мел тряхнула головой и весело рассмеялась, - Кстати, раз уж Вы - Аша'ман, то, может быть, подзарядите мне этот предмет. А то я уже не помню, когда в последний раз его заряжала... - она протянула Денису чёрный, но, тем не менее, почти прозрачный шар, в центре которого, не иначе, как поддерживаемая Силой повисла лестница, заканчивающаяся широкой платформой. Снаружи шар обхватывали две тонкии женские руки. И если присмотреться, то в шаре можно было бы увидеть ещё и тонкие золотистые нити, создающие сложную паутину на стенках шара. - Достаточно направить наверх соединение огня и духа. Именно, когда я держу шар в таком положении. Если шар станет белым, значит, он заряжен. Я создала этот тер'ангриал год назад. Для Скольжения. Пользуясь им при полной зарядке, направлять не нужно. Тогда, когда я создавла, я думала, в первую очередь о том, как было бы хорошо, если бы совершенно обычные люди могли Скользить... - она задумалась, - Ладно. Это не важно. Сегодня праздник. Мы могли бы покончить с этим и пойти, наконец, танцевать...

Денис II

  - Хм... Интересный... предмет. А вы уверены, что его надо заряжать саидин?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мелэйн

- Его поф... ой... извините... - Мел запнулась. - в последнее время много времени провожу среди солдат, - его всё равно чем заряжать.

Денис II

   - Интересная вещь. Вы не будете возражать, если я потом рассмотрю её повнимательней?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мелэйн

- Да, разумеется.  Этот принадлежит лично мне. И могу распоряжаться им, как хочу.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мелэйн

- Ну, так идём! - Мел рассмеялась, довольно-таки бесцеремонно схватив Аша'мана за руку и потащив в сторону Лужайки, - Вам знаком коремандский Придворный танец? (Кажется, это был вальс. Я о танце Мэта и Бэтси. Самый быстрый из тех, что танцевали на балах.) - Хотя... Вообщем-то, это не проблема...