Яндекс.Метрика Танцевальный зал. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танцевальный зал.

Автор София Шавро, 21 февраля 2011, 19:44

« назад - далее »

Сарен Седай

Сарен была рада появлению Зое. Наконец-то можно поговорить обо всём!
-Ох Свет, я тоже невероятно устала! Да ведь я погляжу ты тоже не сидела - она подмигнула девушке- я всё-таки склонна думать ,что я не была основной причиной перепалки этих Отроков....Меня они оба пригласили на последний танец , а так как это был бал ,а не драка , пришлось выбрать лишь одного - она усмехнулась - Зое, у меня к тебе будет просьба - она понизила голос и заговорщицким тоном  продолжила - Эдмун   пригласил меня к казармам.Сегодня.  А одной идти я боюсь. Не хочешь составить мне компанию?
В этот момент она поняла, что Отрок направляется прямо к ним и с мольбой посмотрела на иллианку.

котька

Зое
Прикрыв рот ладошкой и округлив глаза в притворном ужасе, Зое охнула.
- В Казармы?! Сарен, ты с дуба рухнула?! А если нас поймают? Я слышала тут за такое на Фермы отправляют. А мне как то не хочется на грядках торчать. - Иллианка бросила взгляд на приближающегося Отрока и понизила голос. - А он ничего. И шрам этот через бровь... ммм, привлекательный.
Интереса к Отроку она не испытывала, но видя живой интерес Сарен, решила ее поддержать.
- Если хочешь, я так и быть составлю тебе компанию.

Эдмун
Отвесив шутовской поклон девушкам, Эдмун заглянул в глаза Сарен. Его голос приобрел бархатные нотки.
- Вы разбили своим отказом мое сердце, Сарен, и я надеюсь на вашу милость к моей скромной персоне. Придете ли вы в назначенный час?
Предстоящая вечеринка уже не очень радовала Эдмуна. Он заметил, что Элиан бросает заинтересованные взгляды на Леопольда, да и завтрашняя стычка с последним требовала, чтобы в эту ночь андорец выспался. Он почти надеялся, что Сарен откажет ему, но чувство гордости не позволяло уйти просто так.

Элоэн Голдвин

#182
Элоэн очнулась от приятных мыслей, и даже не заметила как встала со стула и уже прошла к стене. Свет, она впервые испытала на себе действия настоящего тер'ангриала. Это было просто прекрасно. Музыка услаждала слух, пары скользили в такт. Она даже не заметила как уже наступил конец урока. Отроки уже покидали зал, а Послушницам надо было остаться.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

#183
Симон Коврин

Мужчина наконец-то вздохнул с облегчением- занятие закончилось. В отличии от тренировки на Плацу, это была настоящая пытка, пытаться не упасть на натертом паркете, не наступать на ноги партнерше да еще и  думать, планируя на остаток вечера.
Оглянувшись на послушниц, которые остаются в Зале, он направил свой взор на двух Отроков, которые хищно озирались друг на друга. Завтра предстоит за ними понаблюдать, а пока... надо разобраться в ситуации с Лиане.

Сарен Седай

Сарен была безумно благодарна Зое за поддержку. Хотя от  напоминания о фермах она неприятно скривилась, но любопытство перебороло.
Отроку девушка постаралась ответить как можно любезнее:
- Я постараюсь быть вовремя - она она чуть заметно наклонила голову. Говорить о том что придёт не одна Сарен не стала. В конце конов это они с Лео поставили её в неловкое положение. Это будет лишь крошечной компенсацией.

котька

Эдмун
"Что ж, если не высплюсь, так хоть развлечемся!", решил для себя молодой человек и предложил Сарен руку, бросив косой взгляд на ее соседку. Блондинки никогда его не привлекали, но капризно сложенные губки этой девушки казалось требовали поцелуя. "Надеюсь, она и соседку с собой захватит!"
- Буду считать минуты до нашей встречи, милая Сарен. А пока позвольте проводить вас из Танцевального зала.

Зое
Иллианка фыркнула, услышав слова Отрока, и поймав его косой взгляд, лишь скривила губы. "Что ж, если мы и пойдем в Казармы, то только вместе с Норой и еще парой-тройкой послушниц! Не мешало этому Отроку еще возомнить о себе не известно что!"

Лиане Седай

Нора

Девушка подбежала к подруге в последний момент и судя по всему не зря- она собиралась посетить казармы.
- Зое, Сарен. Это куда же вы собрались на ночь глядя? Да еще и целой толпой послушниц?

котька

Зое
Смущенная внезапным появлением салдэйки, Зое растерялась, забыв о своем намерении пригласить и ее в Казармы. Она вспомнила, что Нора еще хотела выяснить у нее про сорочку, и в ожидании неприятного разговора стала нервно теребить поясок.
- Оставь ее, Нора. Пусть Сарен идет на выход с этим отроком. Нам бы тоже не помешала пара, но, видимо, наше с тобой общество не ищет ни один из Отроков... Может тогда пойдем вместе?
Девушка протянула согнутую в локте руку Норе и с улыбкой поклонилась.
- Позвольте вас проводить, леди?

Лиане Седай

Нора

Нора улыбнулась и церемониально приняла руку иллианки
- Я с удовольствием прийму ваше приглашение,- она улыбнулась Зое,- так о чем вы договаривались? Неужто вы решили пойти на встречу с Отроками после занятия? Это весьма рискованное дело да и я думаю, что ты знаешь,мужчинам от нас нужно только одно- плотские услады.

котька

Зое
Иллианка закатила глаза в притворном ужасе, а потом, зажав рот ладошкой, хихикнула.
- Чем рискованней, тем интереснее. Пойдем с нами, Нора! - Зое опустила глаза, и на ее щечках вспыхнул румянец. - Мне было бы спокойней, если бы ты была рядом. Но, если не хочешь, мы никуда не пойдем. Я скажу Сарен, что у меня эээ... голова болит! Хочешь?
Яркие голубые глаза смотрели в бездонные черные с тайной надеждой и тревогой.

Лиане Седай

Нора

Спойлер
Ну поскольку мне от Зое в этот вечер все равно ничего не обломится, то прийдется идти
[свернуть]

Нора сузила глаза. Глупые девченки! Они могут вляпаться в большие неприятности и если Отрокам вдруг взбредет в голову нечто неуместно, лучше чтобы рядом был кто-то, кто сможет дать отпор:
- Нет, я пойду с вами, потому что мне кажется, что ты все равно сделаешь по-своему, а так у вас будет какая-никакая защита.

котька

Зое
Не зная радоваться согласию Норы или нет, Зое все же выдавила из себя улыбку и крепко сжала ладонь Норы. Кажется урок по танцам что-то изменил для них обеих. Теперь иллианка испытывала робость, а Нора наоборот вела себя если не нахально, то как покровительница. "Быть может все дело в ревности? Она наверняка видела как на меня смотрели некоторые из Отроков...Интересно, на ней ли сейчас мой подарок?..."

Элоэн Голдвин

Спойлер
Эээ... Вроде бы София просила Послушниц остаться, обсудить урок, а Отрокам можно уходить. Или это только мне сказали ???
[свернуть]
Никогда ни о чем не жалей.

Сарен Седай

Сарен была рада приходу Норы.
-Ладно девушки, не стану вам мешать- третий как говориься лишний , а смущать их Сарен хотелось в последнюю очередь. Так что она грациозно приняла руку Эдмуна:
-С удовольствием! - и повернувшись на мгновение к Норе и Зое прошептала одними губами "спасибо" ,направилась к выходу под руку с Отроком.

София Шавро

Цитата: Элоэн Голдвин от 25 мая 2011, 20:43
Спойлер
Эээ... Вроде бы София просила Послушниц остаться, обсудить урок, а Отрокам можно уходить. Или это только мне сказали ???
[свернуть]

Спойлер
Да-да! Девицам остаться в зале, а отроки - на выход. Все разборки - после урока! И у барышень, ;) и у кавалеров... :D
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.