Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

МаШадар

Цитата: Alisa от 17 июня 2008, 17:46
Пара строчек о себе:  ;)

Алиса не любит гостей,
Алиса одна вечерами.
Алиса сидит на тахте
С коробкой конфет и мечтами (с) Секрет

:P :)
И тут появляется Белый Кролик... :D
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Ал Эллисанде

Цитата: МаШадар от 17 июня 2008, 18:44
И тут появляется Белый Кролик... :D
The Matrix has you
(простите, навеяло)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Денис II

Не понимаю я этих футбольных болельщиков. Выбежать на улицу, бегать, прыгать, вопить, дудеть в дудку, размахивать флагом от радости... Тем более, посреди ночи...
Не могу представить, что связанное со мной лично могло бы вызвать у меня желание вести себя подобным образом. А уж чтобы это было что-то, со мной лично не связанное, не могу представить и подавно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

spectator

1. Бузановский
2. Дмитрий
3. Анатольевич
4. 22
5. 19.09
6. Дева
7. Бык
8. днем около 14 часов
9. белый синий
10. Avril Lavigne, Gera
11. город 312, juli
12. меняются с течением времени
13. компьютерные  :)
14. Heroes 3, WarCraft 3
15. фентези
16. ПЛиО
17.
18. Д.Мартин, Н.Перумов, М.Фрай, О.Громыко
19. Пираты Карибского моря
20. Властелин колец
21. Джеки Чан
22. -
23. отдыхать
24. средние века, когда было много рыцарей в доспехах :)
25.
26. ???
27. родная Белорусь
28. пицца
29. компьютер
30. инженер-программист
31. купаться, рыбалку ,смотреть хоккей, слушать музыку
32.
33. удачи
34. spectator, spectr
35. может когда-нибудь увижу и вас ;)

Windful

Люблю. (точка)
А еще люблю видеть счастливые лица, смеяться, жить и дарить улыбки =)

Не люблю толпы в час-пик и просто толпы тоже)

Шерлок

Люблю гулять с друзьями, плавать, играть в футбол. Играть в контру, когда у тебя 12% жизней)))
Люблю дарить улыбки и веселить людей.
А еще люблю читать Джордана!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

С детства спокойно ел манную кашу... Нет, не так. Ел я в дестве не очень хорошо, порой накормить меня было большой проблемой, но какой-то особенной неприязни конкретно к манной каше не испытывал. Я и сейчас её иногда (изредка) ем. И не понимаю, почему все (во всяком случае, многие) её терпеть не могут.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Самое печальное, что теперь учёные выяснили, что детям манку есть нельзя. Она виде-те ли не усваивается из-за большлго колличества клейковины. А ещё она способствует развитию гастрита. Жаль, а ведь столько хороших людей на Манной каше выросло.  :(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Разве печально то, что следущие поколения не будут травить этим слизистым и нездоровым пойлом? Это притом что сама выросла на манной каше, и достаточно терпимо к ней относилась пока она была в горячем виде - вот холодные комки это нечто...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

JustAMan

Ну не знаю, я всегда манку любил, да и сейчас тоже :) Вот чего терпеть не могу - так это молочного супа. Но это после детсада осталось :D Всё остальное там было в порядке, но вот молочный суп... Беее...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

А вот я молочный суп любил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

А Я люблю все и у Меня всегда все отлично и лучше чем у всех!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

а я люблю манку, особенно если с вареньем и молочный суп..в дет саду нас травили тушеной морковкой и рыбными котлетами с косточками - вот это ужасно!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ингвар

Вечер добрый.) Вот, наконец нашел подходящий портал про "Колесо Времени"... А может, раньше не искал? ) Ладно, пустое. Господа! Будьте любезны, помогите, не могу изменить профиль - добавить аватар, подпись и т.д. Опробовал три (!) браузера, все одно и тоже... Прям отчаяние берет. Сейчас пишу из Ослика, хотя испытываю к нему хроническую неприязнь.))) Буду очень любезен за совет.)
з.ы. Интернет выделенный, через витую пару... Хотя, думаю, это не имеет значения...
Veritas vincit!

игорь

В заплечных делах есть тема- Вопросы и ответы по работе форума , там помогут задай вопрос.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...