Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 03:20:53 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: На роль Лораса Тирелла больше всего подходит актёр:
Орландо Блум
Хайден Кристенсен
Зак Эфрон
Дрю Фуллер
Джулиан Моррис
Джексон Рэтбоун
Чарли Кокс
Миша Коллинз
Роберт Паттисон
Руперт Френд
Леонардо ди Каприо
Мило Вентимигли  
Джек Гиленхол
Колин Фарел
Эштон Катчер
Генри Кавил
Адриан Гринье
Адам Броди

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кастинг: Лорас Тирелл  (Прочитано 14615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« : 10 Июля 2009, 00:43:59 »

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Лораса Тирелла.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Возраст 16 лет. Каштановые с рыжинкой кудрявые волосы, глаза цвета расплавленного золота. Признанный красавец.

Относительная сложность роли: Роль средней сложности - Лорас не на первом плане и достаточно "открытый" персонаж, но у него значимая и достаточно объёмная роль и ещё не известно, возможно, она станет более важной в будущем.

Портрет (худ. Амок):



Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Орландо Блум                Хайден Кристенсен                Зак Эфрон                    Дрю Фуллер
(32 года)                           (28 лет)                            (22 года)                       (29 лет)
 


Джулиан Моррис               Джексон Рэтбоун           Чарли Кокс                Миша Коллинз  
     (26 лет)                            (25 лет)                      (27 лет)                    (34 года)      
         
  

Роберт Паттисон     Руперт Френд        Ди Каприо          Мило Вентимигли       Джек Гиленхол        
  (23 года)                  (27 лет)              (34 года)            (31 год)                       (28 лет)    
 

Колин Фарел              Эштон Катчер       Генри Кавил              Адриан Гринье   Адам Броди
      (32 года)                (30 лет)                 (26 лет)               (32 года)           (29 лет)
           

Финн Джонс становится Лорасом Тиреллом в сериале!

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 09:03:11 от Леди Боли » Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #1 : 10 Июля 2009, 07:06:46 »

Хайден Кристенсен
Эштон Катчер
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #2 : 10 Июля 2009, 07:50:42 »

Седрик (и кто он там еще в "Сумерках"?) лучше всех на эту роль)) Даешь Роберта Паттисона)
И вам не кажется, товарищи, что Энакин уже слишком большой для роли Лораса Тирелла?)
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #3 : 10 Июля 2009, 08:07:32 »

Мой выбор - Чарли Кокс (хотя здесь лучше было бы фотку из Звездной пыли привести) и Эштон Катчер.
Каприо, кстати, тоже слишком стар.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #4 : 10 Июля 2009, 10:35:55 »

Блум, конечно, тоже не молод, но в близкиз амплуа играл и довольно успешно. Пожалуй, я а него  Улыбка
А второй голос отдал бы, если бы было можно, против Эштона Катчера - вообще не могу его серьезно воспринимать...
Записан
София Шавро
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +979/-3
Сообщений: 4790


Меня нет. Я за тысячу лет.


« Ответ #5 : 10 Июля 2009, 10:52:13 »

Неужели нет талантливых 16-летних в современном кинематографе?  Непонимающий
Когда 30-летнего персонажа в кастинге предлагают сыграть 60 летнему, народ возмущается - староват. А здесь 16 летнего  - в основном  предлагается  сыграть 30-летним актёрам. Я против своего любимца Блума ничего не имею , но нельзя же его в "юнцах безусых " до сих пор держать!
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #6 : 10 Июля 2009, 11:04:34 »

Ну почему же, это ведь можно рассматривать и как комплимент  Подмигивающий
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #7 : 10 Июля 2009, 12:31:14 »

А мне вот приглянулись Джулиан Моррис и Джексон Рэтбоун, и не даже не знаю, кто больше))
Но тех, кому за 30, мне уже сложно рассматривать как кандидатов на эту роль)) Этих-то с натяжкой))
Записан
Nissa
Чадо
*

Репутация: +8/-0
Сообщений: 35



« Ответ #8 : 10 Июля 2009, 13:10:25 »

Орландо Блум и Джексон Рэтбоун более всего соответствуют моим представлениям о Лорасе  Улыбка
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #9 : 10 Июля 2009, 13:23:54 »

Мой голос за Орландо. Идеальный голубчик Подмигивающий
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #10 : 10 Июля 2009, 23:00:31 »

Неужели нет талантливых 16-летних в современном кинематографе?  Непонимающий
Если знаете - предлагайте!

Проблема любительского кастинга в том, что мы - обыватели - знаем уже только "раскрученных" актёров, а раскрученными они становятся после известных ролей, соотвествнно, чем старше актёр тем больше вероятность, что мы его хорошо знаем.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #11 : 10 Июля 2009, 23:21:14 »

Возрастной ценз (35 лет) не прошли Круз, Броуди, Таунсенд
Имеется в виду Адам Броуди (из О.С.)? Так ему вроде нет еще 30?
По сабжу: проголосовал пока только за Катчера, хотя в "рыцарских" ролях его не помню. Помню Блума и он был хорош, но мне показалось банальным делать из рыцаря цветов эльфа Подмигивающий...
Записан
Erica
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +89/-0
Сообщений: 694


Эрика Имар из Шайнара.


« Ответ #12 : 10 Июля 2009, 23:35:17 »

Мне кажется, Зак Эфрон хорошо бы подошел. Я как раз недавно смотрела "17 Again". Он очаровательный, милый, у него обворожительная улыбка.  Настоящий Рыцарь цветов. Дрю Фуллер мне нравится меньше, но из оставшихся, после Зака, он для меня единственный, кого я могу представить в этой роли.)
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #13 : 10 Июля 2009, 23:58:28 »

Имеется в виду Адам Броуди (из О.С.)? Так ему вроде нет еще 30?
По сабжу: проголосовал пока только за Катчера, хотя в "рыцарских" ролях его не помню. Помню Блума и он был хорош, но мне показалось банальным делать из рыцаря цветов эльфа Подмигивающий...

 Ну почему же эльфа.. есть еще роли в Пиратах Карибского Моря, Царстве Небесном... не совсем то, но все же довольно близкое в каком-то смысле амплуа  Подмигивающий
Записан
newcomer
Сотник
**

Репутация: +15/-1
Сообщений: 392


Пепел из Вольного Народа


« Ответ #14 : 11 Июля 2009, 12:40:19 »

Хайден Кристенсен и Дрю Фуллер. Первый - потому что от Ди Каприо мягко говоря, воротит (рискую быть закиданным помидорами, но тем не менее...), а второй - потому что Charmed FOREVER!

Остальных банально не знаю...
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 8.929 секунд. Запросов: 27.