Яндекс.Метрика Вся наша жизнь - ИГРА - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вся наша жизнь - ИГРА

Автор Лиса Маренеллин, 15 октября 2007, 08:31

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

   Совин Най, перекрыть врата и всё остальное можно и наверняка нужно. Основная проблема в том, что мы "типа" не знаем ни о троллоках, ни о Приспешниках точно. Только догадываемся. Хотя на счёт Приспешников я поторопилась. Есть же такая вещь как разведка. Уж людей то можно заметить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Был бы у нас огир с Талисманом Роста... :( А так, мастера Игры ведь на дали нам права на использование са'ангриала... Поэтому идея с Кругом не совсем похдохит... Что ли добиваться разрешения?

Лиса Маренеллин

   Наверное надо для начала обосновать необходимость са'ангриала.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 16 октября 2007, 16:05
Совин Най, почему бы вам вообще поросто не подключиться к Игре?! Все равно кем! Вы же отлично отигрывали бы! И вы сами это сознаете!
А что я буду делать там?

Просто отпишите приказ Чубейну, да и все, или упомяните это в своем посте кто нибудь.

Типа приказ Гвардии гласил........ и поэтому за врата нечего беспокоится.

То же и про Брина: патрули конные у него заведомо есть, причем довольно далеко уходят, постоянно движутся, никто не подберется незаметно, войска оповещены о том что может быть нападение через перемещение в любом месте, разбиты на отряды и готовы атаковать в любом направлении. Пароли, сигналы чтобы определить своих. При каждом отряде пара сестер, опять же для особых сигналов.

Парочка-тройка дежурных сестер (продублировать в разных местах) имеет приказ при признаках тревоги соединиться в круг и зажечь большой светящийся шар, осветить лагерь,  троллоки выбежавшие из темноты ослепнут временно. В лагере побольше костров и факелов.

Цитата: Лиса от 16 октября 2007, 16:20
   Наверное надо для начала обосновать необходимость са'ангриала.
Можно поторговаться. В конце концов брать просто так орды отродий кому-то можно, и целые войска приспешников собирать. Хотя вообще можно просто заколдовать Врата. Но! Возможно, скорее всего они заколдованы от отродий еще со времен Троллоковых Войн, когда многие Врата близ разрушенных городов были доступны Тени, а Пути еще проходимы, невероятно чтобы отродия тогда не пытались прорваться таким образом.

Так же Айз Седай знают про опасность врат, не могут не знать.  Морейн говорила про их опасность, а Верин будучи в Тар Валоне конечно рассказала что отродия ушли Путями до Фалме.

Sovin Nai

Выбери из книг, или придумай правдоподобного дополнительного персонажа, либо используй основного, того кем ты обозначишся в анкете, и описывай в своих постах что ты делаешь участвуя в событиях, соответствуя при этом ситуации в постах других игроков. Там еще правила опубликованы, в разделе Игра, если вопросы появятся спрашивай по ходу, так же наиболее компетентные/уполномоченные - Асунава, Ингтар и Ланфир, правда я не знаю кто там рулит темой более всех.

Лиса Маренеллин

   Фуф, вроде бы всё. Проблема улажена. Можно Играть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Порубежник

#21
Прошу прощения...

Джиллан

Цитата: Порубежник от 20 октября 2007, 22:24
Прошу прощения, что незваный вмешиваюсь, но хочу поспорить с Совин Наем!
Не прощаю! Башня в состоянии полувойны. Мне не нужны лишние споры с моим Капитаном! Спорить можно в личке, как и советовать. Башня не нуждается в советах Принявшего Дракона! Тем более, нам не доказали, КАКОМУ из многих провозгласивших себя драконами, ваши приспешники поклоняются.

Sovin Nai

Прошу, Порубежник, уединимся в моем кабинете, и поговорим о стратегии и тактике  ;)

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1156.0

Sovin Nai

#24
    Узнав о том что его старинный приятель Порубежник удален из Башни, Капитан подумал следующие несколько мыслей  ;) :

"Так, так, очччччченннннньььььь интересно!!!!!!!!!!!!!!!!       >:(

Это кто пытается вмешаться в разговор военных вождей??

Может у кого то раскрылся полководческий талант?? А???

Гвардия которая стоит на страже Тар Валона впустит бывшего Посла Принявших, не будь я Верховный Капитан!"

    После чего неспешным шагом отправился в сторону казарм...

Sovin Nai

А не хочет ли кто нибудь из играющих в Игру, перед проигрышем напоследок отписаться в Башне Генджей?

Sovin Nai

Ингтар заблокировал игру вновь. Есть шанс кое-что уточнить в нашу пользу, давайте попробуем а?

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 26 ноября 2007, 19:19
Ингтар заблокировал игру вновь. Есть шанс кое-что уточнить в нашу пользу, давайте попробуем а?
А поконкретнее?

Sovin Nai

Проходимость по Путям отродий например. И их возможное количество.

Sovin Nai

Цитата: Ингтар от 10 декабря 2007, 18:19
Мои предложения по количеству Черной Айя:
1. В лагере Элайды - от 40 до 60. Примечание: ввиду тщательной конспирации срок для распространения решений и совместных действий может затягиваться от "незначительно" до "весьма долго".
2. В лагере Эгвейн - до 15-20, включая сюда Приспешниц среди Послушниц и Принятых нового набора. Причем данный контингент (в лагере Эгвейн) крайне неорганизован.
От полюбуйтеся, скока черных назначили, несмотря на то что черной айя не существует, это всякий знает.
Цитата: Ингтар от 10 декабря 2007, 18:19
По силам Света: чего-то не видно ваших предложений...  :-\
Справедливо между прочим, никаких кроме моих не было видно, а я вообще-то даже не играл. И в этой теме я тоже сам с собою разговариваю...