Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:34:00 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости 3 сезона  (Прочитано 1690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« : 16 Октября 2023, 09:24:37 »

В третьем сезоне «Колеса Времени» основное внимание будет уделено четвертой книге, изучению культуры Морского Народа и Айил. Шоураннер Рейф Джадкинс рассказал, чего ожидать от следующего сезона.

«Первый сезон был больше похож на групповое путешествие, в котором был один большой эпизод с Морейн, но во втором и третьем сезонах мы выделили по два эпизода, которые можно посвятить персонажам. Этот сезон стал большим для Эгвейн и Найнив. А следующий сезон станет важным для Ранда и Перрина. Всегда есть разные персонажи, значимость которых возрастает».

Кроме того, персонажи посетят как знакомые места, так и новые. Сезон включает в себя возвращение в Двуречье и любимые фанатами города, такие как Танчико и Руидин.

«Мы очень усердно работали над созданием Танчико. Он тропический. Он настолько отличается от всего, что вы когда-либо видели в сериале, и я не знаю, могу ли я это сказать, но мы построили бар и некоторые из наших персонажей, таких как Найнив и Илэйн, находятся там. Это место было таким диким, а костюмы такими разными. С потолка свисают тропические растения, и все выглядят так, будто в любой момент могут убить кого угодно».

Во время беседы Джадкинс рассказал, что сериал посетит Айильскую Пустыню, в которой можно будет познакомиться с культурой Айил, а также сообщил, что будет показан Морской Народ - народ мореплавателей, известный своей торговлей.

«Мы построили корабль Морского Народа, так что мы сможем увидеть мир этого народа, о котором вы еще ничего не знаете. Мы сняли его всего пару недель назад».

Мы увидим больше Айил и Мир Снов.

«Еще одна интересная вещь, которую мы сможем исследовать, - это культура этих невероятных воинов в мире «Колеса Времени». Мы сможем по-настоящему познакомиться с ними и увидеть, как они отправляются туда, откуда они родом. Мы также исследуем с некоторыми из наших персонажей Мир Снов и Хождения по снам, и я думаю, что это очень здорово, что мы сможем сделать это в третьем сезоне, потому что это один из тех уникальных элементов «Колеса Времени», которого нет ни в одной другой серии книг».

А также познакомятся с новые Отрекшимися.
Записан
Alexander
Сотник
**

Репутация: +24/-0
Сообщений: 405


« Ответ #1 : 16 Октября 2023, 15:51:36 »

https://www.wotseries.com/2023/10/15/the-wheel-of-time-season-3-filming-south-africa-new-york-comic-con-news/
October 15, 2023
...
Вопрос: [В финале второго сезона] Лиандрин нигде не видно, а это значит, что она где-то что-то делает. И ты обещал, что мы узнаем, да?
Рэйф: В третьем сезоне вы сразу узнаете, чем занималась Лиандрин.
...
В интервью Hollywood Reporter перед субботней дискуссией Мариго Кехо рассказала, что все восемь сценариев третьего сезона были закончены до съемок третьего сезона, и что забастовки не повлияли на производство, поскольку в производстве использовались долевые контракты.
...
Съемки сезона начались в Чехии в середине апреля 2023 года и продолжались, за исключением запланированного перерыва перед выходом 2 сезона. Съемки в Чехии завершатся примерно через месяц. После этого производство, как ожидается, перенесется в Южную Африку.

Марта Каннингем и Майкл С. Чендлер посетили Кейптаун и регион Нордкап. Каннингем является режиссером эпизодов 305 и 306, а Чендлер - первым помощником режиссера Кьярана Доннелли, который снимает четыре эпизода. Кроме того, к эпизодам 303 и 304 был прикреплен руководитель строительства в Южной Африке.

Помимо съемок в Чехии, «Колесо времени» недавно вернулось для съемок в Словению.



Записан
Alexander
Сотник
**

Репутация: +24/-0
Сообщений: 405


« Ответ #2 : 16 Октября 2023, 16:09:43 »

October 10, 2023
В Словении замечены актеры: Приянка Бозе (Аланна), Тейлор Нэпьер (Максим), Рагга Рагнарс (Байн) и Майя Симонсен (Чиад).
Кроме того, мы можем сообщить о трех актерах, которые, похоже, вернутся в третьем сезоне: Мария Дойл Кеннеди в роли Илы, Нариндер Самра в роли Раена и Дэрил МакКормак в роли Айрама.

Роль Марин ал'Вир, которую в первом сезоне сыграла Лолита Чакрабарти, передана Рине Махони, актрисе театра и кино, которая появлялась в таких телевизионных шоу, как «Счастливая долина», «Среда», Залив, Доктора и Холлиоукс.



Записан
Dan TJ
Чадо
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 53


« Ответ #3 : 17 Октября 2023, 15:40:39 »

Со сроками выхода не определились?
Снова 2 года перерыв или как-то ускорятся?
Записан
enFo.Lotto
Под-Лейтенант
***

Репутация: +41/-2
Amadicia Amadicia

Сообщений: 884


Hisashiburi da naa Ichigo...


« Ответ #4 : 18 Октября 2023, 05:35:25 »

Со сроками выхода не определились?
Снова 2 года перерыв или как-то ускорятся?
Я бы сильно не надеялся на 2024 год учитывая что съёмки материала третьего сезона ещё не окончены и ближайшие месяца два ещё планируют снимать
Записан
Alexander
Сотник
**

Репутация: +24/-0
Сообщений: 405


« Ответ #5 : 18 Октября 2023, 09:48:26 »

https://www.wotseries.com/2023/10/17/wheeloftime-eason-3-audition-tape-aiel-couladin/

Season three of The Wheel of Time has been filming since April of 2023 and is expected to wrap in early 2024. The release date is still unknown but we expect it no sooner than late 2024 or in 2025.
Т.е. "...не раньше конца 2024 года или в 2025 году".

На этой же странице выложена "утечка" диалога Куладина с другим айильцем:
Куладин: Вы хотите, чтобы мы заявили о своей преданности мокроземцу.
Айил: Это предсказанное пророчество…
Куладин (перебивает): пророчество трехтысячелетней давности, переведенное с мертвого языка, передаваемое из поколения в поколение, из уст в уста, искаженное, неверно истолкованное, чтобы соответствовать этому самозванцу. Только ты был настолько глуп, что поверил ему.
Но я знаю правду. Я вошел в Руидин; Я видел прошлое нашего народа и наше будущее.
Айил: Ты ослушался Мудрых, войдя в Руидан без разрешения.
Куладин: Да, без! Почему нет? Тот, Кто Приходит с Рассветом, приносит перемены, не так ли?
Айил: ты называешь себя Тем, Кто Приходит с Рассветом, тогда скажи мне, что ты там видел?
Куладин: Я ни с кем об этом не буду говорить. Даже с тобой. Но то, что я увидел, было свято. Я свят. Я знаю славу прошлого нашего народа. Славу, которую я верну нам. Я Куладин из септа Домаи Шайдо Айил. Я Тот, Кто Приходит с Рассветом. Теперь склонись передо мной.
(В приведенном выше использовались кодовые слова имен и мест).

Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #6 : 18 Октября 2023, 21:56:51 »

Я бы сильно не надеялся на 2024 год учитывая что съёмки материала третьего сезона ещё не окончены и ближайшие месяца два ещё планируют снимать
тем более в 24 году должен выйти Дом драконов и Кольца власти. КВ не потянуть такой конкуренции.
Записан
Dan TJ
Чадо
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 53


« Ответ #7 : 20 Октября 2023, 13:22:40 »

Наверное новость не в эту ветку, но не нашел подходящую. С сайта Lost.Film

"В июле мы сообщали, что в Голливуде стартовала работа над полнометражной анимационной картиной по мотивам знаменитого книжного цикла Роберта Джордана «Колесо времени». Сегодня этот интригующий проект наконец-то обрел постановщика.
 
Мы уже знали, что сценарий мультфильма «Белая башня» пишет Зак Стенц, известный по киносерии «Люди Икс» и сериалу «За гранью». Теперь продюсеры объявили режиссера картины: в удивительный фэнтезийный мир погрузится Джей Олива. Американец известен прежде всего благодаря сотрудничеству со студией Warner Bros. и компанией DC Comics. Олива работал раскадровщиком при создании нескольких игровых блокбастеров киновселенной DC, а также выступал в качестве постановщика таких полнометражных мультфильмов, как «Лига справедливости: Парадокс источника конфликта» и «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря».

Подробности сценария Стенца по-прежнему не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что действие развернется до событий книг Джордана. В центре сюжета окажется девушка с уникальным даром, которая отправится в Белую башню, чтобы научиться управлять своими силами и защитить родную деревню от нападения злых сил. Разработкой мультфильма занимаются сразу несколько продюсеров игрового сериала «Колесо времени». Они по-прежнему не говорят, стоит ли считать предстоящий мультфильм официальным приквелом многосерийной саги или полностью автономным проектом. В первом случае «Белая башня» с высокой долей вероятности разрабатывается для сервиса Amazon".
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #8 : 23 Октября 2023, 19:01:13 »

Стало известно название 1 серии 3 сезона.

«Перегнать Тень». В книгах так называлась 47 глава «Возрожденного Дракона». Это был ПОВ Мэта в Кеймлине.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #9 : 27 Октября 2023, 23:04:53 »

Ребекка Рут сыграет Лилейн Акаши.

Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #10 : 31 Октября 2023, 17:01:30 »

Фотки со съёмок 3 сезона

Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #11 : 03 Января 2024, 13:05:38 »

Слухи о 3 сезоне.

Танчико станет основным местом действия 3 сезона. Большим сюрпризом для поклонников книг станет участием в этой сюжетной линии Мэта и Мин. Актеры были замечены на съёмочной площадке Танчико, и их видели в сценах с Илэйн и Найнив. По одной из теорий, события в Танчико будут объединены с сюжетом более поздних книг в городе Эбу Дар.

Также в Танчико присутствуют Том, Лиандрин, Могидин и Испан.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #12 : 24 Марта 2024, 11:11:39 »

Съёмки 3 сезона завершены.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 24.