Яндекс.Метрика Кастинг: Санса Старк

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Санса Старк

Автор Lady Sansa, 18 октября 2008, 02:23

« назад - далее »

На роль Сансы Старк больше всего подходит актриса:

Брайс Даллас Ховард
Рэйчел Хард-Вуд
Керри Кондон
Дакота Блю Ричардс
Дакота Фаннинг
Скарлетт Йоханссон
Линдси Фонсека
Элизабет Хэрнойс
Миа Сара
Абигайль Бреслин
 Анасофия Робб

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнительницы  роли Сансы Старк.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: 11 лет на начало саги, считается красавицей:высокие скулы, голубые глаза, густые рыже-золотистые волосы, обещает с возрастом стать высокой женщиной со статной фигурой.

Относительная сложность роли: Роль средней сложности - большая и значимая, но не очень сложная.

Портрет (худ. Луиза Гилиберти):


Кандидатуры:
список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме: А кто сыграет в кино

Анасофия Робб                 Брайс Даллас Ховард          Рэйчел Хард-Вуд              Керри Кондон              Дакота Блю Ричардс        Дакота Фаннинг
(15 лет, рост 157 см.)       (27 лет, рост 173 см)           (18 лет, рост 170 см.)      (25 лет, рост ?)          (14 лет, рост 156 см.)       (15 лет, рост 157 см.)




Скарлетт Йоханссон          Линдси Фонсека                 Элизабет Хэрнойс             Миа Сара                    Абигайль Бреслин
(24 года, рост 164 см.)      (21 год, рост 165 см.)          (29 лет, рост 168 см.)       (41 год, рост 163 см.)   (14 лет, рост 153 см.)


При выборе фотографий на голосование приоритет отдавался фотографиям предложенным сторонниками актрисы. Желающие посмотреть другие  фотографии претенденток могут сделать это в теме А кто сыграет в кино

Победительница краткосрочного голосования будет определена в соответствии с правилами.
Софи Тернер это Санса Старк так повелели НВО

newcomer

Рэйчел Хард-Вуд и Линдси Фонсека
Стая зовет!

Элиан

Рэйчел Хард-Вуд. А больше  мне никто и не приглянулся :)))

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Хм, в этот раз даже копья ломать не с кем по поводу актёров :D Рэйчел действительно внешне удивительно подходит. А для роли Сансы внешность  - самое главное :)

игорь

Ну если надо то сейчас список внимательно еще раз осмотрю и найду копьецо по крепче. :D :D ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 18 октября 2008, 10:52
Ну если надо то сейчас список внимательно еще раз осмотрю и найду копьецо по крепче. :D :D ;)
Нее, пусть хоть одно голосование пройдёт тихо-мирно :D Я устала от Серсеи :D

lionel

Цитата: Lady Sansa от 18 октября 2008, 10:48
Хм, в этот раз даже копья ломать не с кем по поводу актёров :D Рэйчел действительно внешне удивительно подходит. А для роли Сансы внешность  - самое главное :)
Внешность важна, спору нет, но роль не так и проста, как может показаться. Хотелось бы, чтобы актриса сумела убедительно показать трансформацию образа героини: мечтательная юная принцесса - отчаявшаяся жертва - становление Игрока, плюс по мелочи разные заморочки, которые наполняют образ жизнью.
lionel

Lady Sansa

Цитата: lionel от 18 октября 2008, 12:12
Внешность важна, спору нет, но роль не так и проста, как может показаться. Хотелось бы, чтобы актриса сумела убедительно показать трансформацию образа героини: мечтательная юная принцесса - отчаявшаяся жертва - становление Игрока, плюс по мелочи разные заморочки, которые наполняют образ жизнью.
Мне кажется роль Сансы - эта очень "закрытая" роль, ведь главный урок который ей преподнесла жизнь - это скрывать свои чувства. Она всё переживает глубоко внутри, не выказывая чувств на поверхности, что в принципе облегчает задачу актрисе. И мне кажется роль Рэйчел в Парфюмере  была похожей, так что она должна подойти и с этой точки зрения.

newcomer

Наблюдается почти единодушие, что не может не радовать
Стая зовет!

Mikka

Проголосовал за Хенройс, но ИМХО фотграфия неахти. Да и достойных кандидатов нету. Подозреваю, что победит Рэйчел Хардвуд, но не столько в силу, того что она прекрасно подхоит к исполнению роли Сансы, сколько из-за того, что никого кроме нее В ЭТОМ СПИСКЕ подходящих по возрасту нет.

Ariakas

Из всех представленных тут больше всех на мой взгляд подходит Рэйчел Хард-Вуд   


Серсея Ланнистер

Хапрд-Вуд из представленных подходит как никто другой. Но и Хэнройс мне тоже нравится.

Ал Эллисанде

Рейчел - стопроцентное попадание, как у Джейме))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны