Яндекс.Метрика Заявки на Игру. Светлая сторона - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Заявки на Игру. Светлая сторона

Автор Ингтар, 19 ноября 2008, 17:06

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Провокационный вопрос модераторам - почему за Дракона играть нельзя, а за Моридина - можно? По-моему равноценные персонажи. За Дракона хотя бы понятно как играть нужно, чтобы было в духе книги.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ингтар

Цитата: Korusan от 24 ноября 2008, 14:15
Хотелось бы своего чара отыграть но ежели кго предложат тож не откажусь ..
Сам нынче в черной башне ожидаю

PS
Анкета собственно в анкетах

Анкета имеется ввиду та, которая в Сообществах? Если так, то сразу скажу для всех - они здесь не действуют.
Может попробуете подобрать кого из Книги? На крайний случай могу принять Солдата Черной Башни Корусана, находящегося в Черной Башне...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ингтар

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 ноября 2008, 14:50
Провокационный вопрос модераторам - почему за Дракона играть нельзя, а за Моридина - можно? По-моему равноценные персонажи. За Дракона хотя бы понятно как играть нужно, чтобы было в духе книги.

Дракон - мой стратегический резерв  :)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Korusan

#18
Цитата: Ингтар от 27 ноября 2008, 09:23
Анкета имеется ввиду та, которая в Сообществах? Если так, то сразу скажу для всех - они здесь не действуют.
Может попробуете подобрать кого из Книги? На крайний случай могу принять Солдата Черной Башни Корусана, находящегося в Черной Башне...
Хорошо давай те так..

Корусан, Солдат Черной Башни. Местонахождение - Черная Башня.
Принято
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Наблюдатель

Прошу прощения, отзываю заявку. Скоро сессия, а в инет выходить не будет возможности.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Лунал Галган - Капитан-Генерал, прибыл вместе с Возвращением. Главнокомандующий всеми шончанскими военными силами по эту сторону Океана Арит.
Фурик Карид - СтражПоследнегоЧаса, Генерал Знамени.
Абалдар Йулан - Капитан Воздуха, Генерал Знамени. командующий всеми "воздушными силами" Шончан.

Вот их если можно, и того кто командует нападением на ББ. Пару дней если можно на подготовку.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ингтар

Цитата: игорь от 12 декабря 2008, 14:20
Лунал Галган - Капитан-Генерал, прибыл вместе с Возвращением. Главнокомандующий всеми шончанскими военными силами по эту сторону Океана Арит.
Фурик Карид - СтражПоследнегоЧаса, Генерал Знамени.
Абалдар Йулан - Капитан Воздуха, Генерал Знамени. командующий всеми "воздушными силами" Шончан.

Вот их если можно, и того кто командует нападением на ББ. Пару дней если можно на подготовку.)


Галган, Карид, Йулан - принято.
Того, кто командует нападением на ББ - пусть рассматривает Темный Мастер
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

PLUTON

Цитата: игорь от 12 декабря 2008, 14:20и того кто командует нападением на ББ. Пару дней если можно на подготовку.)
Цитата: Ингтар от 12 декабря 2008, 15:12Того, кто командует нападением на ББ - пусть рассматривает Темный Мастер
Забирайте.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 12 декабря 2008, 16:01
Заберу, но не знаю кто это.
Тирас, Капитан Воздуха, не книжный персонаж.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Лиса Маренеллин

  Что же , я смотрю, что нет никого из лагеря под Тар Валоном. непорядок, однако. Придётся взять кого-нибудь на себя. Например, Суан Санчей.
  В понедельник сообщу ещё парочку персонажей (будет как минимум один собственный).
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Цитата: PLUTON от 12 декабря 2008, 16:12
Тирас, Капитан Воздуха, не книжный персонаж.

Беру. Система скидок на опт есть)))) сорри неудержался.)
Хорошо, а где нибудь есть электронный вариант НС, а то посмотрел и думаю не обойтись без него, что бы вас модераторов по всякой ерунде не трогать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Могу скинуть на мыло. Со мной ещё Совн Най в своё время подешлился.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

PLUTON

Цитата: игорь от 12 декабря 2008, 16:44
Беру. Система скидок на опт есть)))) сорри неудержался.)
Хорошо, а где нибудь есть электронный вариант НС, а то посмотрел и думаю не обойтись без него, что бы вас модераторов по всякой ерунде не трогать.
Тирас - светлый.
http://www.wheeloftime.ru/nozh-snovideniy/
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Спасибо, буду готовиться, последнее - анкеты на каждого составлять или просто прописать их звания и все. Получается все выбранные Светлые.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...