Яндекс.Метрика Кастинг: Лиза Аррен

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Лиза Аррен

Автор Леди Боли, 24 января 2010, 15:17

« назад - далее »

Кто же станет нашей Лизой?

Эрика Элениак
5 (26.3%)
Энн Хеч
2 (10.5%)
Саманта Мэтис
2 (10.5%)
Трини Альварадо
0 (0%)
Беверли Эллиотт
3 (15.8%)
Дженнифер Карпентер
1 (5.3%)
Мэрилин Норри
1 (5.3%)
Рене Зеллвегер
18 (94.7%)
Брайс Даллард Ховард
0 (0%)
Ева Грин
1 (5.3%)
Дрю Бэрримор
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 2 кандидаток. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнительницы на роль Лизы Аррен.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Кейтилин с сожалением отмечала, что Лиза располнела, побледневшее лицо ее сделалось одутловатым, голубые глаза стали блеклыми и водянистыми, а небольшой рот - воинственным. Застенчивая девочка, которой сестра была в Риверране, превратилась в женщину, попеременно гордую, пугливую, жестокую, мечтательную, безрассудную, застенчивую, упрямую, тщеславную, то есть непостоянную и непредсказуемую.
Относительная сложность роли: Роль второстепенная и в книгах редко появляется, но сыграть нужно талантливо, особенно в финальной сцене с Петиром.

Портрет (худ. Аmok):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Эрика Элениак                    Энн Хеч                             Саманта Мэтис              Трини Альварадо
(40 лет, рост 168 см)          (40 лет, рост 165 см)          (39 лет, рост 65 см)     (43 года, ?)    
         

Беверли Эллиотт  Дженнифер Карпентер (1.77 м, 30 лет)  Мэрилин Норри Рене Зеллвегер (1.63 м, 40 лет)

     
Брайс Даллард Ховард (1.73 м, 28)  Дрю Бэрримор (1.63 м, 34)  Ева Грин (1.68 м, 29)
   

Победительница краткосрочного голосования будет определёна в соответствии с правилами.  
Кэти Дикки это Лиза Аррен

Леди Боли

#1
Рене Зеллвегер моя фаворитка. Особенно нравится ее выражение лица незадолго до того как "выйти в дверь :D" Ну и мужчина рядом тоже здорово к моменту. Очень подходящая роль в Дневнике Бриджит Джонс. Другой голос для Элениак.

Леди Боли

Ух сколько народу проголосовало! И кроме меня никто не отписался. Ну отпишитесь же кто удостоился чести быть избранной и почему.

Rodell

1.Рене Зеллвегер - она хорошая актрисе, думаю она очень хорошо сыграла Лизу.
2.Ева Грин - Кет и Лиза были красивыми женщинами, а значит, актриса, играющая их, тоже должна быть красива.

Так же думаю, что подошла бы Дрю Бэрримор и Энн Хеч.

Призрак

Пожалуй Рене Зилвегер. Она больше всего походит на Лизу.
На втором месте у меня Дрю Бэримор - тоже похожа.
Ева Грин, имхо, на роль не шибко подходит чисто внешне. А так голосовал бы за нее.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Эрика Элениак и Рене Зеллвегер.
Я тоже помню что Лиза пополнела, а из представленных фотографий именно эти две актрисы мне кажутся наиболее подходящими на ее роль.
Цитата: Призрак от 26 января 2010, 13:59Ева Грин, имхо, на роль не шибко подходит чисто внешне.
Ева Грин сильно красива для Лизы, хотя возможности грима бесконечны
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

Рене Зельвеггер бы подошла - ей располнеть, раз плюнуть - умеет для роли, но ее талант жалко на такую роль((( Поэтому - Дрю Берримор!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#7
Не думаю, что Рене согласится полнеть для роли во второй раз. Тем более, в сорок лет, когда вернуться в форму будет гораздо сложнее, чем в молодости. Думаю, мало кто из женщин согласился бы. Скорее всего, никто.
Из других актрис знаю только Дрю Бэрримор, но давно не видела её в фильмах. Она что так сильно изменилась? Тогда, наверное, проголосую за неё.
Ещё, думаю, могла бы подойти Кейт Уинслетт. Хорошая актриса, в теле, голубоглазая, с яркими волосами. Насчёт воинственности не уверена, но думаю, она всё, что угодно сможет изобразить.

P.S. Нет, Кейт уже не подходит. Молодец.

Леди Боли

Рене Зелвегер объявляется победительницей!

mary

Рене придётся снова набирать вес, потому как вот она, наша Лиза!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Отлично! Даже обаяние в ней есть. Хоть немножко положительных эмоций Лиза должна вызывать.

Мариза


all80

Зеллвегер, Бэрримор