Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приспешники Тьмы и Отродья Тени

Автор Half-Elf, 22 февраля 2007, 18:25

« назад - далее »

[Mr.]Max

Цитата: damer от 27 августа 2007, 14:52
для отрекшихся ДТ-простые шестерки вот и гоняют их игнорируя при этом необходимость координации своих действий.
Согласен. Что жалко этих плебеев? Их можно валить пачками. Конечно есть ценные ДТ. Сюрот например к ним относится.
Ценные ДТ занимают высокое положение в обществе или имеют иную власть. Все из ЧА ценные. А остальных... Можно и не задумываться насчет приказов - перебьют друг друга и ладно. Действительно важные задания никто из них все равно не получит.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Grey

Цитата: damer от 27 августа 2007, 14:52
для отрекшихся ДТ-простые шестерки вот и гоняют их игнорируя при этом необходимость координации своих действий.
Не спорю. ДТ-пушечное мясо. Вот блин, сам же ДТ....
Игнорируя необходимость координировать действия они расрушают организацию ДТ. Так что она стоит на уровне-приди, получи задание, и если тебе повезёт-останешься в живых. Я считаю, в этом их проблема. Если бы ВПТ нормально правил через Отрекшихся по всему миру, то и результаты юыли бы лучше. А так как Отрекшиеся всё время строят интриги и играют друг против друга, то и результаты соответствующие.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Niblis

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 12:49
Не спорю. ДТ-пушечное мясо. Вот блин, сам же ДТ....
Игнорируя необходимость координировать действия они расрушают организацию ДТ. Так что она стоит на уровне-приди, получи задание, и если тебе повезёт-останешься в живых. Я считаю, в этом их проблема. Если бы ВПТ нормально правил через Отрекшихся по всему миру, то и результаты юыли бы лучше. А так как Отрекшиеся всё время строят интриги и играют друг против друга, то и результаты соответствующие.
Ну так сейчас намечается новая политика ВПТ :) Отрекшимся запретили самодеятельность-теперь, когда сторонники Тьмы будет более организованными, результаты могут и улучшиться :)

Grey

Цитата: Niblis от 28 августа 2007, 14:18
Ну так сейчас намечается новая политика ВПТ :) Отрекшимся запретили самодеятельность-теперь, когда сторонники Тьмы будет более организованными, результаты могут и улучшиться :)
Угу. Только вот Избранные всё равно плетут интриги и вполне могут давать СВОИ задания Приспешникам. Так что не знаю. Я вообще удивляюсь. Приспешников ведь очень много, а результат? По-моему мизерный. А всё из-за плохого руководства.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 18:26
Угу. Только вот Избранные всё равно плетут интриги и вполне могут давать СВОИ задания Приспешникам. Так что не знаю. Я вообще удивляюсь. Приспешников ведь очень много, а результат? По-моему мизерный. А всё из-за плохого руководства.
непонятно куда Ниблис смотрит. с его полномочиями ничего не стоит приструнить отрекшихся и навести порядок.

Niblis

Цитата: damer от 28 августа 2007, 18:29
непонятно куда Ниблис смотрит. с его полномочиями ничего не стоит приструнить отрекшихся и навести порядок.
Моридин и Шайдар Харан этим вопросом начали заниматься...но это тоже дело не мгновенное...
Цитата: Grey от 28 августа 2007, 18:26
Угу. Только вот Избранные всё равно плетут интриги и вполне могут давать СВОИ задания Приспешникам. Так что не знаю. Я вообще удивляюсь. Приспешников ведь очень много, а результат? По-моему мизерный. А всё из-за плохого руководства.
Судя по всему, теперь уже в преддверии ТГ ВПТ приводит в действие свои конкретные планы, и тех Избранных, которые своими действиями будут ему мешать, ждет участь Могидин, Синдани или в лучшем случае Месаны...

[Mr.]Max

Цитата: damer от 28 августа 2007, 18:29
непонятно куда Ниблис смотрит. с его полномочиями ничего не стоит приструнить отрекшихся и навести порядок.
Ниблис, образно говоря смотрит вврех, не высокие цели. Большим людям - большие проблемы.

Зло всегда попутно борится с самим собой. Вот и Отрекшиеся не могут удержаться от искушения попытаться занять место повыше. Самое мясо было когда не было Ниблиса. Теперь боле-мене спокойно, но все равно покой им только снится. Если бы было четкое руковдство и  какая-нибудь организация "ВСДТ" то это было бы слишком большой силой. Светлые тоже между собой трут постоянно и объединятся не хотят под крылом Дракона.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Aleksej_3000

Цитата: damer от 28 августа 2007, 18:29
непонятно куда Ниблис смотрит. с его полномочиями ничего не стоит приструнить отрекшихся и навести порядок.
Ни'Блис в первую очередь филосов, а не Генерал Салдофон. Он прекрасно понимает в чем сила Избранных - в индивидуальности. Это не коллектив и приструневать и сажать всех вместе в единый зал неправильно. Вот он и дает всем воли, но когда надо он сразу всех собирает в кулак и направляет на решение задачи. А кто не подчинился в такой момент, того наказывают. Это очень хороший управленец.

Дамер

Цитата: Trydent от 29 августа 2007, 21:39
И главное - чего потом, после победы в Последней битве делать с ними?
Приезжают как-нибудь шайнарцы, гоня врага в Запустение - а вот ведь - детишки троллочьи бегают. Геноцид объявлять?
какой геноцид если речь идет о нелюди?! тем более троллоки отмечены тенью и должны истреблятся без всяких раздумий, как насекомые-вредители то есть все поголовно.

Lewis

Цитата: Aleksej_3000 от 29 августа 2007, 01:57
Ни'Блис в первую очередь филосов, а не Генерал Салдофон. Он прекрасно понимает в чем сила Избранных - в индивидуальности. Это не коллектив и приструневать и сажать всех вместе в единый зал неправильно. Вот он и дает всем воли, но когда надо он сразу всех собирает в кулак и направляет на решение задачи. А кто не подчинился в такой момент, того наказывают. Это очень хороший управленец.
Полностью согласен, добавлю только, что сам Великий Повелитель одобряет подобного вида соперничество, так что Ни'блис, ИМХО, не особо и старается наводить порядок.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

Цитата: Trydent от 30 августа 2007, 15:33
А насчет разума... Немало раз троллочьи войска побеждали... Где Малкир и Манетерен? Сожраны животными? Нет, уничтожены безжалостным, хитрым врагом. А вспомнить, как приспешники в Слободе водили притворяющихся троллоками-куклами настоящих троллоков? Или того, что притворился мертвым в доме Ранда? Нет, хитрости и терпения ребятам не занимать.
да это все инстинкты а не разум. да и побеждают троллоки ценой гор своих трупов а не воинским уменьем.

Корлан Дашива

#566
Цитата: Trydent от 30 августа 2007, 15:33
А насчет разума... Немало раз троллочьи войска побеждали... Где Малкир и Манетерен? Сожраны животными? Нет, уничтожены безжалостным, хитрым врагом. А вспомнить, как приспешники в Слободе водили притворяющихся троллоками-куклами настоящих троллоков? Или того, что притворился мертвым в доме Ранда? Нет, хитрости и терпения ребятам не занимать.

Троллоки были и останутся пушечным мясом. Троллоками всегда командовали мурдраалы, а теми - Повелители Ужаса. Их хитрость погубила города-государства...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 30 августа 2007, 21:48
Троллоки были и останутся пушечным мясом. Троллоками всегда командовали мурдраалы, а теме - Повелители Ужаса. Их хитрость погубила города-государства...
не обобщайте. это лишь один из факторов и не самый главный.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 30 августа 2007, 22:28
не обобщайте. это лишь один из факторов и не самый главный.

Обоснуйте. Грамотное командование - один из важнейших факторов в войне. ИМХО сами троллоки не смогли бы воевать столь успешно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 30 августа 2007, 22:33
Обоснуйте. Грамотное командование - один из важнейших факторов в войне. ИМХО сами троллоки не смогли бы воевать столь успешно.
ответил здесь http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=147.750