Яндекс.Метрика Кастинг: Оберин Мартелл

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Оберин Мартелл

Автор mary, 13 мая 2009, 09:45

« назад - далее »

На роль Оберинa Мартеллa больше всего подходит актёр:

Бенисио Дель Торо
2 (4.3%)
Антонио Бандерас
11 (23.9%)
Энди Гарсиа
9 (19.6%)
Хью Джекмен
27 (58.7%)
Ральф Файнс
2 (4.3%)
Киану Ривз
4 (8.7%)
Джеймс Пюрефой
16 (34.8%)
Дугри Скотт
4 (8.7%)
Джон Хэмм
1 (2.2%)
Клайв Оуэн
2 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 46

mary

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Красного Змея.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Оберину немногим за 40 лет, выглядит он как "соленый дорниец" - у него угрюмое лицо с глубокими складками, тонкими выгнутыми бровями и большими глазами, черными и блестящими, как минеральное масло. Густые черные волосы с едва заметной проседью падают назад от мыса на лбу, острого, как его нос.

Относительная сложность роли: Роль второстепенная, не особо сложная, но очень яркая - темпераментный Оберин должен оставить отпечаток на зрителях.

Портрет (худ. Аmok):



Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Бенисио Дель Торо         Антонио Бандерас       Энди Гарсиа                   Хью Джекмен
(42 года, рост 188 см)    (49 лет, рост 174 см)   (53 года, рост 179 см)    (41 год, рост 189 см)

     

Ральф Файнс                Киану Ривз                  Джеймс Пюрефой           Дугри Скотт
(47 кет, рост 183 см)   (45 лет, рост 186 см)   (45 лет, рост 188 см)     (44 года, рост 183 см)

   

Джон Хэмм                   Клайв Оуэн
(38 лет, рост 184 см)    (47 лет, рост 189 см)

 


Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Выбрал Пюрефоя и Гарсию, хотел еще Бандераса, но что то в нем не так, для этой роли. Гарсия - как бы холоднее, что ли... ???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли


Мой голос за Антонио. Он великолепно подходит по возрасту , по характеру, да и внешность и взгляд очень краснозмейские. Ну и чтобы не сомневаться в его таланте посмотрите какой-нибудь фильм с его участием.
ЦитироватьГарсия - как бы холоднее
Вот вот. А кто у нас Оберин-то по темпераменту?  Горячий южанин!

игорь

Ну он не то, что бы прямо горяч, он скорее змея.)))) хотя позер, как Бандерас во многих ролях.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

И я за Бандераса. У него глаза змеиные, а это общая черта у Оберина и всех его дочерей (как верно заметил Хотах)

игорь

Так вглядитесь в Гарсию - взгляд бешеной, но осторожной гадюки...брррр...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Хью Джекман и Джеймс Пюрефой...
Хотя по-хорошему я вообще в мало ком из представленных вижу Оберина... Бандерас слишкорм слащавый, я его вообще не могу представить в роли Оберина, Энди Гарсия слишком комичен, да  и не тот темперамент, Киану Ривз из той же серии. Насчет остальных ничего не могу сказать - просто не понравились.
Хью Джекман же со своим обаянием как раз ИМХО вписался, Джеймс Пюрефой - похуже, но тож неплохо...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Бастет

Хью Джекмен - однозначно! Дикая сексуальность, прекрасное тело, великолепная игра, но ничто не сравнится с его взглядом таящим размышление о чем-то важном, полным грусти и ожидания чего-то неминуемого. А его ухмылка - так и хочется либо дать по морде, либо спрятаться - не это-ли смешенное чувство вызывал Змей у обитателей КГ?
Для меня только Хью и никаких компромисов (и ему еще 40) :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лианна

Бастет меня убедила. Второй мой голос пошёл за Хью.

Nissa

Мой выбор - Хью Джекмен, хотя и обидно такого актера на небольшую роль брать, но зато, уверена, он бы сыграл ее так, что его все зрители бы запомнили  ::) и Дугрей Скотт, но на 100 % я не уверена; неплохой актер, но сможет ли он передать яркую личность и темперамент Красного Змея? С другой стороны - из остальных предложенных кандидатур мне что-то больше никто не приглянулся  :( по крайней мере, в этой роли я их не вижу.
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Леди Боли

Вы так  активно начали агитировать на Хью Джекмана, что мне стало интересно обсудить этого актера. Как и где играл? Может я еще и пременю свое решение... ;)

игорь

Ага, почему то тоже незнакомый мну актер))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Cutter от 13 мая 2009, 13:32
...Хью Джекман - Как и где играл?...
Вкратце - Вулверин (Рассомаха?), ГГ "Фонтана" и один из ГГ "Престижа".
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Бастет

Ладно, я Вам прощаю!
Это же Росомаха/Логан собственной персоной!


Цитата: mary от 13 мая 2009, 14:08
Вкратце - Вулверин (Рассомаха?), ГГ "Фонтана" и один из ГГ "Престижа".
Так же в "Пароль рыба-меч"
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lucia

Цитата: Cutter от 13 мая 2009, 13:32
Вы так  активно начали агитировать на Хью Джекмана, что мне стало интересно обсудить этого актера. Как и где играл? Может я еще и пременю свое решение... ;)
Еще "Австралия" и "Ван Хеллсинг"))
Хотя мне из его ролей больше всего нра как раз в "Фонтане" и конечно в "Людях Икс")
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia