Яндекс.Метрика Кастинг: Сир Бриден Талли aka Черная Рыба

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Сир Бриден Талли aka Черная Рыба

Автор mary, 21 мая 2009, 12:12

« назад - далее »

На роль Бриндена Талли aka Чернoй Рыбы больше всего подходит актёр:

Уильям Херт
0 (0%)
Габриэл Бирн
2 (5.3%)
Харрисон Форд
8 (21.1%)
Кристофер Уокен
1 (2.6%)
Киран Хиндс
4 (10.5%)
Шон Бин
9 (23.7%)
Кайл МакЛахлен
1 (2.6%)
Адам Сэндлер
0 (0%)
Рутгер Хауэр
1 (2.6%)
Джереми Айронс
23 (60.5%)
Курт Рассел
5 (13.2%)
Алан Рикман
11 (28.9%)
Марк Хармон
2 (5.3%)
Деннис Куэйд
3 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 38

mary

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Бриндена Талли.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Бриндену около 50 лет, это высокий, крепкого телосложения человек с угловатым лицом, густыми волосами и синими глазами Талли.

Относительная сложность роли: Роль несложная, однако Рыб запоминающийся персонаж, он умён и изобретателен, весел и настойчив, а так же опытный воин и стратег - солидная второстепенная фигура.

Портрет (худ. неизвестен):



Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Уильям Херт                  Габриэл Бирн                Харрисон Форд              Кристофер Уокен
(59 лет, рост 188 см)     (59 лет, рост 178 см)     (67 лет, рост 185 см)     (66 лет, рост 183 см)

     

Киран Хиндс                  Шон Бин                       Кайл МакЛахлен           Адам Сэндлер   
(56 лет, рост 185 см)     (50 лет, рост 178 см)     (50 лет, рост 184 см)    (43 года, рост 178 см)

     

Рутгер Хауэр                 Джереми Айронс            Курт Рассел                  Алан Рикман
(65 лет, рост 185 см)     (61 год, рост 187 см)     (58 лет, рост 177 см)    (63 года, рост 185 см)

     

Марк Хармон                Деннис Куэйд
(58 лет, рост 183 см)    (55 лет, рост 183 см)

 

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Только Алан Рикман! Он из него такое сыграет- только ради Черной рыбы надо будет смотреть сериал!
Голосуйте за Алана Рикмана- он настоящий Черный Шериф Рыб
И кроме того неизвестно- может еще будет ПОВом, а тут уж точно таланты Алана пригодятся

Nissa

Алан Рикман - талантище, сыграет что угодно, и в этой роли будет смотреться бесподобно, и Курт Рассел - тоже хороший актер, думаю, сможет достойно изобразить умного, веселого, но в тоже время опытного воина (и у него есть похожие роли в арсенале) :)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Призрак

А вот я за Шона Бина.Хотя тот же Рикман очень сильный актер,но я во-первых нигде не видел его в облике война,а во-вторых я его в этом самом облике не представляю...
А вот Бина я видел в таких ролях.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Я за Шона Бина, в крайнем случае - Джереми Айронс, Талли в молодости довольно красивы должны быть были, ну и Айронс как раз этакий стратег учитель, рассудительный такой рыцарь. Бин просто - вижу в роли и все тут. Остальные или стары или далеко не красавцы, Маклахлан просто не подходит, Уокен - это явно, или злодей или например Илин Пейн (взгляд чего стоит в фильмах).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Поддерживаю кандидатуру Джереми Айронса. Думаю это его роль.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

Разрываюсь - Курт Рассел, Шон Бин и Джереми Айронс очень подходят визуально и характерно (вспоминая фильмографию троих), Рассел немного лучше за счёт твёрдости во взгляде в сочетании с приятной улыбкой. Бин и Айронс немного слишком серьёзны для Рыба.
С другой стороны гениального Рикмана очень хочется пристроить, но я не уверенна что его фирменные цинизм и надменность подойдут именно здесь.

Пока остановлюсь на Расселе и Бине, от них мне больше всего пахнет рыбным :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Мой выбор - Джереми Айронс или Алан Рикман.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

игорь

Алан Рикман отличный актер, но старый он...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Проголосовал за Форда и Айронса.
Был бы третий голос - отдал бы Бину.
Рассматривал и Хауэра - нравится он мне - но типаж не тот.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Муза

Я за Джереми Айронса и Шона Бина. Рикман действительно староват для Бриндена Талли, зато в самый раз для лорда Хостера.

Duncan

По-моему Айронс- это прямо " в яблочко". У Рикмана лицо совершенно не воина, этакий интеллектуал, мейстер Люциус к примеру, а Кристофер Уокен и Рутгер Хауер явно лучше всего подходят на роль Русе Болтона, особенно Уокен.
Я понимаю, что этот кастинг виртуальный, но всё-таки, правда было бы здорово угадать кого пригласит НВО? Потому предлагаю привлекать к кастингу сериальных актёров, у которых в реале гораздо больше шансов попасть в сериал, предлагаю звезду NCIS бесподобного актёра Серебряного Лиса Марка Хармона, впрочем такую звезду на роль Рыба не разменяют ( также как и всех остальных в нашем кастинге).
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Duncan

Кстати, на приведенном в теме рисунке вылитый Dennis Quaid. http://www.imdb.com/media/rm1185846528/nm0000598
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

игорь

Точно Куэйд - я ток щас сообразил)))) Хауэр действительно Болтон, а вот Уокена, я лысым представить не могу...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Куэйд с Фордом чем-то похожи... :)
Насчет Хауэра-Русе полностью согласен. Поддерживаю!
Кстати, в этом случае моя кандидатура на Рамси - Октавиан (взрослый) из "Рима" - подходит в качестве Болтона-младшего в плане фамильного сходства! Отец и сын - прямо в яблочко!

А Куэйда какую-нибудь удачную фотку надо бы в кастинг добавить.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)