Яндекс.Метрика Кастинг: Лорас Тирелл

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Лорас Тирелл

Автор Lady Sansa, 10 июля 2009, 01:43

« назад - далее »

На роль Лораса Тирелла больше всего подходит актёр:

Орландо Блум
Хайден Кристенсен
Зак Эфрон
Дрю Фуллер
Джулиан Моррис
Джексон Рэтбоун
Чарли Кокс
Миша Коллинз
Роберт Паттисон
Руперт Френд
Леонардо ди Каприо
Мило Вентимигли  
Джек Гиленхол
Колин Фарел
Эштон Катчер
Генри Кавил
Адриан Гринье
Адам Броди

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Лораса Тирелла.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Возраст 16 лет. Каштановые с рыжинкой кудрявые волосы, глаза цвета расплавленного золота. Признанный красавец.

Относительная сложность роли: Роль средней сложности - Лорас не на первом плане и достаточно "открытый" персонаж, но у него значимая и достаточно объёмная роль и ещё не известно, возможно, она станет более важной в будущем.

Портрет (худ. Амок):



Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Орландо Блум                Хайден Кристенсен                Зак Эфрон                    Дрю Фуллер
(32 года)                           (28 лет)                            (22 года)                       (29 лет)
 


Джулиан Моррис               Джексон Рэтбоун           Чарли Кокс                Миша Коллинз  
    (26 лет)                            (25 лет)                      (27 лет)                    (34 года)      
         
 

Роберт Паттисон     Руперт Френд        Ди Каприо          Мило Вентимигли       Джек Гиленхол        
 (23 года)                  (27 лет)              (34 года)            (31 год)                       (28 лет)    
 

Колин Фарел              Эштон Катчер       Генри Кавил              Адриан Гринье   Адам Броди
     (32 года)                (30 лет)                 (26 лет)               (32 года)           (29 лет)
           

Финн Джонс становится Лорасом Тиреллом в сериале!

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.

Элиан

Хайден Кристенсен
Эштон Катчер

Рашан Курин

Седрик (и кто он там еще в "Сумерках"?) лучше всех на эту роль)) Даешь Роберта Паттисона)
И вам не кажется, товарищи, что Энакин уже слишком большой для роли Лораса Тирелла?)

Луан

Мой выбор - Чарли Кокс (хотя здесь лучше было бы фотку из Звездной пыли привести) и Эштон Катчер.
Каприо, кстати, тоже слишком стар.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ronnie

Блум, конечно, тоже не молод, но в близкиз амплуа играл и довольно успешно. Пожалуй, я а него  :)
А второй голос отдал бы, если бы было можно, против Эштона Катчера - вообще не могу его серьезно воспринимать...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

София Шавро

Неужели нет талантливых 16-летних в современном кинематографе?  ???
Когда 30-летнего персонажа в кастинге предлагают сыграть 60 летнему, народ возмущается - староват. А здесь 16 летнего  - в основном  предлагается  сыграть 30-летним актёрам. Я против своего любимца Блума ничего не имею , но нельзя же его в "юнцах безусых " до сих пор держать!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ronnie

Ну почему же, это ведь можно рассматривать и как комплимент  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lucia

А мне вот приглянулись Джулиан Моррис и Джексон Рэтбоун, и не даже не знаю, кто больше))
Но тех, кому за 30, мне уже сложно рассматривать как кандидатов на эту роль)) Этих-то с натяжкой))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Nissa

Орландо Блум и Джексон Рэтбоун более всего соответствуют моим представлениям о Лорасе  :)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Леди Боли

Мой голос за Орландо. Идеальный голубчик ;)

Lady Sansa

Цитата: София Шавро от 10 июля 2009, 11:52
Неужели нет талантливых 16-летних в современном кинематографе?  ???
Если знаете - предлагайте!

Проблема любительского кастинга в том, что мы - обыватели - знаем уже только "раскрученных" актёров, а раскрученными они становятся после известных ролей, соотвествнно, чем старше актёр тем больше вероятность, что мы его хорошо знаем.

lionel

Цитата: Lady Sansa от 10 июля 2009, 02:52
Возрастной ценз (35 лет) не прошли Круз, Броуди, Таунсенд
Имеется в виду Адам Броуди (из О.С.)? Так ему вроде нет еще 30?
По сабжу: проголосовал пока только за Катчера, хотя в "рыцарских" ролях его не помню. Помню Блума и он был хорош, но мне показалось банальным делать из рыцаря цветов эльфа ;)...
lionel

Erica

Мне кажется, Зак Эфрон хорошо бы подошел. Я как раз недавно смотрела "17 Again". Он очаровательный, милый, у него обворожительная улыбка.  Настоящий Рыцарь цветов. Дрю Фуллер мне нравится меньше, но из оставшихся, после Зака, он для меня единственный, кого я могу представить в этой роли.)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Ronnie

Цитата: lionel от 11 июля 2009, 00:21
Имеется в виду Адам Броуди (из О.С.)? Так ему вроде нет еще 30?
По сабжу: проголосовал пока только за Катчера, хотя в "рыцарских" ролях его не помню. Помню Блума и он был хорош, но мне показалось банальным делать из рыцаря цветов эльфа ;)...

Ну почему же эльфа.. есть еще роли в Пиратах Карибского Моря, Царстве Небесном... не совсем то, но все же довольно близкое в каком-то смысле амплуа  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

newcomer

Хайден Кристенсен и Дрю Фуллер. Первый - потому что от Ди Каприо мягко говоря, воротит (рискую быть закиданным помидорами, но тем не менее...), а второй - потому что Charmed FOREVER!

Остальных банально не знаю...
Стая зовет!