Яндекс.Метрика Кастинг: Визерис Таргариен

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Визерис Таргариен

Автор Lady Sansa, 21 июля 2009, 22:25

« назад - далее »

На роль Визериса Таргариена больше всего подходит актёр:

Саймон Вудс
Мило Вентимигли
Стив Сандосс
Том Фелтон
Леонардо ди Каприо
Руперт Френд
Гаспар Улье
Роберт Паттисон
Хайден Кристенсен
Дрю Фуллер  
Чарли Кокс
Джонатан Рис Майерс

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Визериса Таргариена.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Возраст -  около 25 лет. "Тощий, нервный юноша с узкими ладонями и лихорадочным взглядом сиреневых глаз".

Относительная сложность роли: Роль короткая и не очень сложная -  Визерис всегда проявляет эмоции внешне.

Портрет (худ. Аmok):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Cаймон Вудс                 Мило Вентимигли          Стив Сандвосс           Том Фелтон      
(29 лет, рост 180 см)     (31 год)                       (29 лет)                        (21 год)  
   

Леонардо Ди Каприо    Руперт Френд         Гаспар Улье      Роберт Паттисон    
(34 года)                    (27 лет)                   (25 лет)              (23 года)            
   

Хайден Кристенсен               Дрю Фуллер               Чарли Кокс                    Джонатан Рис Майерс    
     (28 лет)                             (29 лет)                   (27 лет)                                 (32 года)
           
   
Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.

Луан

Том Фелтон, несомненно. По второй кандидатуре не определился пока.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Zakm

Тут долго думать не надо - Вудс и Фелтон.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)


Ronnie

А у меня Малфой ну никак не ассоциируется с Визерисом. Не то что внешностью, даже характером.
Так что пусть будет ДиКаприо, все-таки Визерис - принц королевской крови.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Erica

У Визериса, по-моему, должна прямо на лице быть написана его неуравновешенная жестокая натура. А тут на фотографиях такие милые улыбающиеся мальчики.)
Cаймон Вудс и Руперт Френд из предложенных наиболее соответсвуют моему видению этого персонажа.
Том Фелтон, на мой взгляд, недостаточно злобный на лицо.)))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Nissa

Несомненно, Том Фелтон. В Принце-Полукровке сыграл просто очешуительно  ::)  и Саймон Вудс
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Duncan

Посмотрел я ваши кандидатуры- вариант НВО гораздо лучше.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Ailene Marcasiev

Хоть могу судить только по нескольким главам первой книги, выбираю Саймона Вудза. Со второй кандидатурой пока не определилась. Большинство выглядят очень положительными.

Леди Боли

Цитироватьна мой взгляд, недостаточно злобный на лицо
Посмотри Принца-Полукровку и увидишь на сцене в сортире и в башне Визериса

Ronnie

Цитата: Cutter от 22 июля 2009, 09:33
Посмотри Принца-Полукровку и увидишь на сцене в сортире и в башне Визериса

Да ладно, мне так даже похожим не кажется. В Визерисе должно все-таки быть видно благородное происхождение, а в Малфое я его хоть убей не вижу.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lady Sansa

Цитата: Ronnie от 22 июля 2009, 10:35
Да ладно, мне так даже похожим не кажется. В Визерисе должно все-таки быть видно благородное происхождение, а в Малфое я его хоть убей не вижу.
Эх, в Малфое по книге тоже должно быть видно аристократическое происхождение :D

А ДиКаприо разве на аристократа похож? По-моему, у него как раз очень простое лицо. У Аристократов лица как правило вытянутые, а не круглые.

Ronnie

Дело не столько в лице, сколько в умении держать себя.. может ДиКаприо и не лучший вариант, но не Малфой точно =)
В ДиКаприо меня подкупает то, что у него хорошо получается держаться надменно именно той надменностью, которая, как мне кажется, должна быть у Визериса. Загнул  ;D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

sharra

Цитата: zakm от 21 июля 2009, 22:54
Тут долго думать не надо - Вудс и Фелтон.
ubedili!
Цитата: Duncan от 22 июля 2009, 04:22
Посмотрел я ваши кандидатуры- вариант НВО гораздо лучше.
dajte ssylku, kto eto?