Яндекс.Метрика Кастинг: Иллирио Мопатис (второй тур)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Иллирио Мопатис (второй тур)

Автор Lady Sansa, 25 августа 2009, 23:06

« назад - далее »

     На роль Иллирио Мопатиса больше всего подходит актёр:

Робби Колтрейн
Брендон Глисон
Олег Табаков
Йен МакНис

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 1 кандидата. Уже проголосовавшие НЕ могут менять свой выбор. Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Иллирио Мопатиса.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: "Он двигался с удивительной легкостью для столь массивного человека. Свободное одеяние из огненного шелка укрывало слои трясущегося жира. На каждом пальце поблескивали драгоценные камни, и он умастил свою раздвоенную желтую бороду, доведя ее до золотого блеска." Жёлтые зубы. Возраст точно не известен. Они приблизительно ровесники с Варисом. А Варис служил ещё Эйерису, а до того как попал ко двору, уже успел подняться из нищеты до довольно высокого уровня. Так что ему вряд ли меньше пятидесяти. И так как он ещё выглядит и двигается вполне бодро, ему вряд ли больше 70-ти.

Относительная сложность роли: Роль не очень большая по объёму (хотя в будущем может и увеличиться), но довольно интересная - Иллирио один из игроков и главных интриганов саги, так что роль средней  сложности и довольно важная.

Портрет (худ. Аmok):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Робби Колтрейн                       Брендон Глисон                             Олег Табаков
(59 лет)                                       (54 года)                                 (73 года)           


Йен МакНис                                         
(58 лет)                                             


Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.

Луан

После некоторых раздумий из двух кандидатур выбрал все же МакНиса. Визуально он более соответствует Иллирио, да и играть интриганов ему не впервой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Nissa

- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.


Lady Sansa

Где же вы, те, кто поддерживал Табакова в первом туре? :(

Луан

Там было 2 голоса. А здесь один. И при всем уважении к Таланту Табакова по моему мнению для этой роли больше МакНис подходит. Поэтому и проголосовал так. Вероятно у других было что-то вроде этого.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Zakm

И всё же Табаков.
Зря вы, дамы и господа, предпочитающие МакНиса, смотрите на внешность в ущерб таланту! :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lady Sansa

Эх, ну где же вы, патриоты? Поддержите отечественного актёра! Талант важнее внешности!
[rus] [rus] [rus]

Ronnie

А я за МакНиса. Талант талантом, но типаж по мне не тот...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lady Sansa

Ну что ж, Йен Макнис одержал бесспорную победу во втором туре краткосрочного кастинга на роль Иллирио. Его портрет скоро появится в галерее победителей. С этого момента начинается долгосрочный кастниг на эту роль, который будет проходить в теме первого тура.