Яндекс.Метрика А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?

Автор julik, 02 мая 2007, 17:59

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: julik от 04 мая 2007, 16:39
Туон может работать на другого Избранного. Семираг не в курсе, или же это передел власти между Избранными, как всегда, впрочем.
На какого? Даже если и так, то ДВП Семи отличила бы, и убивать не стала бы.

Tire

Цитата: Aleksej_3000 от 03 мая 2007, 17:04
Переход Мэта или Перрина невозможен из-за их женушек - вот уж кто абсолютно светлые так ээто малютка Туон, и соколица Зарине.

Вот как раз из-за женушек и более вероятен их переход на сторону тьмы. Вспомните как повлияла на Перрина смерть семьи, он чуть не "ушел" к волкам. А если Ранд в случайном припадке убъет Фэйли..... То Перрину самая дорога в ВПТ. И с Мэтом думая такая же ситуация может сработать. Или даже еще круче, если Темный подстроит смерть женушек от руки Ранда, и поуговаривает потом. Перрин от мести ни за что не откажется, Мэт возможно тоже, хотя он и кажется более разумным, чем тугодум Перрин, который вбив себе идею в голову, уже ни что от нее не откажется.

Самые подозрительные из близких к основным это Верин и Башир.

Aleksej_3000

Кок Ранд убъет Фейли или Туон??? Да сразу после этого к ВПТ не Перрину или Мэту перейти предется, а труп Ранда - он либо сам на себя руки наложит, либо Девы за тох

Суан Санчей

Джордан долго итщательно создает влюбленные парочки и не в его стиле их разрушать. Он вообще к своим влюбленным персонажам с такой нежностью относиться... Фейли и Туон не убьют - они обе наследницы тронов и будут очень полезны!
Самые загадочные из кандидатов на Приспешника - это Верин и Ноэл Чарин!

Rubanok

Цитата: Суан Санчей от 08 мая 2007, 03:00
Самые загадочные из кандидатов на Приспешника - это Верин и Ноэл Чарин!
Ноэла просто зомбировал Иша, а Верин...ну с этой все возможно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Темный Ракот

Цитата: Суан Санчей от 08 мая 2007, 03:00
Джордан долго итщательно создает влюбленные парочки и не в его стиле их разрушать. Он вообще к своим влюбленным персонажам с такой нежностью относиться... Фейли и Туон не убьют - они обе наследницы тронов и будут очень полезны!
Самые загадочные из кандидатов на Приспешника - это Верин и Ноэл Чарин!
Мне кажется,что Джорда любит неожиданные завороты. Ведь кого-то из главных героев должны же все таки убить.Ими запросто могут быть Фейли или Туон.
Верин,кстати,очень загадочная личность и может быть приспешницей.

Vesna

Согласна, с Верин не все ещё ясно. К тому же мне кажется, что кто-то из ближайшего окружения Ранда обязательно окажется на стороне Темного.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Garun al-Rashid

Ну, из ближайшего окружения - Айз Седай, которую Ранд считает фанатично ему преданной - Сторонница Тьмы.
Если не о ней, то говорить тяжело: с Верин вообще не ясно, с ее ПОВ ничего нельзя сказать, Можно усомниться в Кадсуане, Морейн ей не особо доверяет. Из Ашаманов, вроде бы, остались только избранные, маловероятно, как мне кажется, чтоб Логайн оказался Сторонником Тени.
Наиболее, как по мне, неясная ситуация с Баширом, т.к. говорилось, что он, возможно, пойдет на измену. А Дейра вообще странно себя ведет, хотя РД всех женщин в ВоТ создал немного странными (хотя только ли в ВоТ они такие?  ::) ).
Если говорить про Ноэла, то он слишком похож на Приспешника. чтоб им быть о_О
Не думаю, что Фейли\Туон будут убиты, т.к. Мету и Перрину еще предстоит сразиться с ТГ на Его стороне, что весьма очевидно, как по мне. Мэт - тактик, Перрин - чтоб призвать зверей в борьбе в ТГ.
Life is a strange thing...it is only Life, and the things of Life that hurt...why this longing for Life?..and Death is kind...
There's only path to be luck out is not to be borned...
I'd never seen none universe goods but music.
All men dream. But I know dreams for dreams. This is reality.

Лютиэн Тинувиэль

Жаль что этот некий Приспешник из ближайщего окружения Дракона не может оказаться кем-то из троицы его любовниц! Терпеть их ненавижу! Брррр! Хотя сами по себе персонажи неплохие... Немало Присмешников по моим расчетам должно оказаться среди салидарских Айз Седай, хотя и в Башне их тоже должно быть немало...

Корлан Дашива

Верин может оказаться ДТ. Очень много "темнит", ее POV нигде не описан. Загадочный персонаж.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

страж Белдейн

Цитата: Корлан Дашива от 10 июня 2007, 23:42
Верин может оказаться ДТ. Очень много "темнит", ее POV нигде не описан. Загадочный персонаж.
описано и не один раз и из них если и можно сделать вывод то Верин не приспешница.

Корлан Дашива

Цитата: страж Белдейн от 10 июня 2007, 23:53
описано и не один раз и из них если и можно сделать вывод то Верин не приспешница.

Можно цитату, из которой следует, что Верин не Приспешница?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Garun al-Rashid

Life is a strange thing...it is only Life, and the things of Life that hurt...why this longing for Life?..and Death is kind...
There's only path to be luck out is not to be borned...
I'd never seen none universe goods but music.
All men dream. But I know dreams for dreams. This is reality.

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Я ожидал что Кейн Буйе будет Приспешником.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.