Яндекс.Метрика Кастинг: леди Оленна Тирелл

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: леди Оленна Тирелл

Автор mary, 27 октября 2009, 09:33

« назад - далее »

На роль леди Оленны больше всего подходит актриса:

Джуди Денч
26 (83.9%)
Бет Мидлер
1 (3.2%)
Голди Хоун
1 (3.2%)
Мэгги Смит
20 (64.5%)
Лорен Бакол
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

mary

Проголосовать можно максимум за 2 кандидаток. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнительницы на роль Леди Оленны.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Леди Оленна высохшая и белоголовая, миниатюрно кукольная старушка.

Относительная сложность роли: Роль второстепенная, но очень аппетитная. Леди Оленна умна, хитра, расчётлива и цинична, и всё это под обликом милой бабушки.

Портрет (худ. Аmok):



Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Джуди Денч                     Бет Мидлер                        Голди Хоун
(74 года, рост 155 см)       (63 года, рост 155 см)       (63 года, рост 168 см)

       
     

Мэгги Смит                       Лорен Бакол
(74 года, рост 165 см)      (85 лет, рост 174 см)

     


Победительница краткосрочного голосования будет определёна в соответствии с правилами.  
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Nissa

- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Призрак

Ну вот лично я за Джуди Денч. На меня только она производит впечатление Дамы Шипов.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Леди Боли

Мэгги смит. Такой увереннный в себе взгляд и осанка. Да и роль в ГП похожа.

mary

Интересно насколько мнения совпадают - почти все проголосовавшие доселе выбрали Денч и Смит (включая меня). Денч я знаю немного лучше, видела её в нескольких очень разных ролях (потрясающая актриса, в секунду может преобразится из высокомерной мадамы в скверную сплетницу), но Смит мне очень нравится в ГП.

А вообще готовя этот кастинг я погуглила немного фоток кандидаток, довольно странно было смотреть на молоденьких Смит и Денч (как выглядели остальные в молодости я знаю).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra


newcomer

Джуди Денч внешне похожа, да и фото удачное
Стая зовет!

Laelli

Денч или Смит, обе похожи, да и "в характере".

Леди Боли

Дэнч выглядить черезчур милой и безобидной. Леди Оленна должна быть болеее властной вот как Смит

mary

Денч всё же не очень то безобидна - её М из Бондианы достаточно крута, а как вспомню "Скандальный дневник" мне не по себе становится. В том то и дело, что она может выглядеть милой, но при этом когда надо такие чёртики в глазах играют :o
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лиса Маренеллин

Денч и Смит. Другие однозначно не подходят.А вот кто из них лучше, я даже не могу определиться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Джуди Денч одерживает победу в краткосрочном кастинге на роль Королевы Шипов, и её портрет занимает почётное место в галерее. Однако не всё потерянно - группа поддержки Мэгги Смит может продолжать голосовать, надеясь на иной исход долгосрочного голосования :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мариза


all80


mrBadGuy

Неоригинален. но все по делу: Джуди Денч и Мегги Смит