Яндекс.Метрика Кастинг: Мира Рид

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Мира Рид

Автор Леди Боли, 16 февраля 2010, 17:31

« назад - далее »

Охотница Мира Рид кто ей станет?

Джоделль Ферланд
13 (37.1%)
Дакота Фаннинг
4 (11.4%)
Дакота Блю Ричардс
0 (0%)
Анастасия Ричи
5 (14.3%)
Анна-Cофия Робб
12 (34.3%)
Макензи Вега
0 (0%)
Кирстен Праут
2 (5.7%)
Джемма Маккензи-Браун
10 (28.6%)
Джулия Винтер
6 (17.1%)
Виктория Джастис
2 (5.7%)
Дебби Райан
5 (14.3%)
Ханна Маркс
10 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 35

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 2 кандидаток. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнительницы на роль Миры Рид.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Стройная как меч, длинные каштановы волосы фигурой похожа на мальчика и грудь незаметна.
Относительная сложность роли: Роль второстепенная, но нужен талант, чтобы был достойный фон для Брана.
Портрет (худ. Аmok):

Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Джоделль Ферланд (1.52 м, 15) Дакота Фаннинг (1.61 м, 15) Дакота Блю Ричардс (1.56 м, 15) Анастасия Ричи (17)

     

Анна-Cофия Робб (1.57 м, 16)  Макензи Вега (1.47 м 16)  Кирстен Праут(1.63 м 19)  Джемма Маккензи-Браун (15)

     

Джулия Винтер (1.59 м, 16)  Виктория Джастис (17 1.71 м)  Дебби Райан (1.65 м, 16)  Ханна Маркс (16)

   

Победительница краткосрочного голосования будет определёна в соответствии с правилами.

Rodell

Это ж надо так подобрать актрис, что хочеться выбрать всех... Но поскольку этого делать нельзя, то я выбрал Дакоту Фаннинг и Джемму Маккензи-Браун.

Призрак

И правда вариантов прям масса. Проголосую за Джемму Маккензи-Браун и за Дебби Райан.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин

Джемму Маккензи-Браун и Анна-Cофия Робб хоть обе и блондинки. Жаль, что за вторую я проголосовать так и не смогла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Леди Боли

Почему не смогла? У меня все голосуется.
Призываю всех отдать свой голос Анне. Она Подружка главного героя из Моста в Терабитию и Виолет из Чарли и Шоколадной фабрики. Виолет похожа на Миру по характеру, а первая девочка совсем другая причем сыграны обе очень убедительно.

Rodell

Цитата: Леди Боли от 16 февраля 2010, 17:52
Почему не смогла? У меня все голосуется.
Призываю всех отдать свой голос Анне. Она Подружка главного героя из Моста в Терабитию и Виолет из Чарли и Шоколадной фабрики. Виолет похожа на Миру по характеру, а первая девочка совсем другая причем сыграны обе очень убедительно.
Я тоже хотел проголосовать за Анну т.к. видел её игру в упомянутых тобой фильмах, но из-за того, что вариантов выбрать можно только 2, пришлось её откинуть. :'(

ЗЫ. Может увеличить число выбираемых вариантов до 4 - 5? ;)

Шарин Налхара

Цитата: Леди Боли от 16 февраля 2010, 17:52Виолет похожа на Миру по характеру
О_О Вот уж чего я и представить себе не могу )))) Мира, конечно, упертая, но далеко не в том же смысле, что Виолет :) Но против Анны ничего не имею.

Мне вот как-то нравится Джоделль Ферланд и Джемма Маккензи-Браун, но я случайно проголосовала вместо неё за Ханну :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Мне Анна-София Робб в роли Дени видится.)) Жаль что там уже все решено..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Zakm

Не видел никого из кандидаток в фильмах. Выбирал только по внешности.
Джоделль Ферланд - вылитая Мира Рид, как я ее всегда себе представлял!!!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

31сникшаС

Мне нравится только Ханна Маркс, за нее и голос
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ailene Marcasiev

Джоддель Ферланд и Джемма Маккензи-Браун.

Правда, я только первую часть первой книги дочитываю. Так что ориентировалась только по описанию и картине.

Кстати, согласна с мнением насчёт Анны-Софии Робб на роль Дени. Но, увы, уже поздно. :(

Леди Боли

Джемма Маккензи-Браун. Странный выбор. Не снималась как Анна в больших ролях. Да и взгляд Сансин, а Мира у нас вроде Арьи. Отдаю свой второй голос Джодель.

Леди Боли

Джемма Маккензи-Браун одерживает победу. Будет слишком милая Мира. :uglystupid2:

alecsandr

а мне анна-софия робб и джемма маккензи браун нравятся.

mary

Джемма Маккензи-Браун в лягушачьем одеянии представлена в Галерее Победителей.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2