Яндекс.Метрика Кастинг: Чардрево

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Чардрево

Автор Леди Боли, 01 апреля 2010, 10:01

« назад - далее »

Кто исполнит роль чардрева

Береза
2 (5%)
Каштан
1 (2.5%)
Секвойа
3 (7.5%)
Бук
6 (15%)
Баобаб
14 (35%)
Кедр
1 (2.5%)
Дуб
20 (50%)
Ива
2 (5%)
Мангро
0 (0%)
Граб
1 (2.5%)
Смоковница
14 (35%)
Липа
4 (10%)
Клен
2 (5%)
Тис
3 (7.5%)
Драконово дерево
4 (10%)
Земляничное дерево (безстыдница)
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Чардрева.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность:Корни , листья,  два сучка.
Относительная сложность роли: Черезвычайной важности- кто только не имел с ними дела!  И Нед Старк, его сын Бран, Джейме Ланнистер незадолго до эпическкой битвы с медведем и спасением не столь прекрасной девы. Еще одно из деревьев служило домом для Гиганта из Ночного Дозора. Так что это одна из самых важных ролей в саге. Мастерство игры понадобится неподдельно деревянное. Такое, чтобы увидев сразу все ведущие критики и Станиславский закричали : «Верю!!!»
Портрет (худ. Комарк):

Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.
Возраст дан приблизительно, основываясь на моих глубоких знаниях : «Чем оно толще, тем старше»,  «У дуба очень твердые корни и о них очень больно спотыкаться» а так же из  величайшей энциклопедии всех времен «Раз шишки значит елка!»

   Береза (20 лет) Каштан  Секвойа (400, ширина 80 метров) Бук


     

 Баобаб (150)   Кедр (650)  Дуб (200) Ива

       


 Мангро (70) Граб Смоковница  Липа


       
Клен Тис   Драконово дерево   Земляничное дерево(безстыдница)

    

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.    

Леди Боли

Призываю всех поддержать баобаб! Конечно дуб он просто вылитое чардрево, но дело в том, что в нем должна чувствоваться магия и зловещность. Это отмечают и взрослые и дети в книгах. А на дубы мы все уже насмотрелись, вот баобаб дело другое- в нем есть непохожесть, он зловещий такой с эти белесым стволом, на фото в сумерках Африки уже натурально жутко.

Zakm

У дуба конкурентов нет. :)

Но поддержу и баобаб. ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Призрак

#3
Дуб на севере не выживет. ;)
Голосую за баобаб и секвойю. [ball]
а вот среди Ридов наверно будет популярна смаковница)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Zakm

Цитата: Призрак от 01 апреля 2010, 10:13
Дуб на севере не выживет. ;)
Голосую за баобаб и секвойю. [ball]
Ага. Баобаб - типичное северное дерево! :D :D :D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лиса Маренеллин

Баобаб, конечно красиво, но он точно в Винтерфеле не выживет. Лучше Бук и Дуб.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

А мне каштан нравится. У него такие живописные корни торчат...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Народ, хватит в кастинге учитывать только внешность!
Актеров нужно выбирать так, чтобы лучше выразить авторский замысел, а о внешности пусть позаботятся гримеры.
В свете вышеизложенного выбираю, во-первых, смоковницу (лучше всего греческую).
А второй мой кандидат это липа. Она лучше других может поведать о лжи и предательстве, в которых погрязли правящие круги Вастероса.
lionel

lionel

Проголосовал и увидел результаты кастинга :(. Удручающе!
Лидирует дуб :(. Да кто его вообще допустил к кинопробам?! Он ведь такой дууууб! Что он может сказать нашему пытливому сознанию, я вас спрашиваю? Кинематограф видимо не зря обвиняют в оболванивании юного зрителя.
А баобаб? Вам самим не смешно выдвигать такую кандидатуру? Ведь в нем внутри - пустота, хотя и спрятанная за внушительной внешностью!
lionel

Луан

Баобаб и Береза - не зря же березами столько народу очарованы, посвящают ей песни. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

#10
Цитата: Luan от 01 апреля 2010, 11:32
Береза - не зря же березами столько народу очарованы, посвящают ей песни. :)
Шикарное предложение!
Так и представляю арию Неда: "И Родина щедро поила меня... Березовым соком, березовым соком!..."
Жаль только, что этот вариант наверняка не пройдет.
Поговаривают, что АААА (Ассоциация афро-американских актеров) сильно недовольна, что все главные роли в сериале достались белым. Если еще и береза выиграет кастинг - наверняка по судам затаскают.
lionel

Zakm

Цитата: lionel от 01 апреля 2010, 14:55Поговаривают, что АААА (Ассоциация афро-американских актеров) сильно недовольна, что все главные роли в сериале достались белым. Если еще и береза выиграет кастинг - наверняка по судам затаскают.
В таком случае, я предлагаю взять цветного актера на одну из ключевых ролей - Ворона, которого пестовал Мормонт-старший и который оказал основополагающее влияние на избрание Д.Сноу на пост председателя главы НД. Такую роль никто из белых не вытянет...
Опять же, загадочный и леденящий кровь Холодные Руки может быть сыгран членом АААА. В перчатках, конечно. Иначе это будет неполиткорректно!
Да и процент белых в популяции лютоволков невелик, что опять же дает понять, что цветных у нас не зажимают!
Я больше скажу - не зря Дозорных называют "воронами" и "черными братьями"!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Леди Боли

ЦитироватьПоговаривают, что АААА (Ассоциация афро-американских актеров) сильно недовольна, что все главные роли в сериале достались белым. Если еще и береза выиграет кастинг - наверняка по судам затаскают.
А мы им сочку березового предложим! 8)

lionel

Цитата: Леди Боли от 01 апреля 2010, 14:21
А мы им сочку березового предложим! 8)
С мякотью!
lionel

Шарин Налхара

Цитата: Zakm от 01 апреля 2010, 15:18В таком случае, я предлагаю взять цветного актера на одну из ключевых ролей - Ворона, которого пестовал Мормонт-старший и который оказал основополагающее влияние на избрание Д.Сноу на пост председателя главы НД. Такую роль никто из белых не вытянет...
Поддерживаю! Следующий кастинг - Ворон Мормонта!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)