Яндекс.Метрика Кастинг: Пипар

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Пипар

Автор Леди Боли, 05 июня 2010, 13:47

« назад - далее »

Бывший скоморох

Джеймс Фелпс
2 (20%)
Тоби Регбо
2 (20%)
Остин Роберт Батлер
2 (20%)
Томас Броди Сэнгстер
2 (20%)
Руперт Гринт
6 (60%)
Митчел Муссо
0 (0%)
Фрэнк Диллэйн
0 (0%)
Дэвид Кросс
2 (20%)

Проголосовало пользователей: 10

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Пипара.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность:  Невысокий лопоухий парень.
Относительная сложность роли: Средняя. Типичный друг Главного Героя отпускающий шуточки пока ГГ занят решением важных проблем.
Портрет (худ. Амок):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Джеймс Фелпс(24)брат-близнец такой же  Тоби Регбо(18)   Остин Роберт Батлер(18)  Томас Броди Сэнгстер(20)

     

Руперт Гринт(21)  Митчел Муссо (18)    Фрэнк Диллэйн (19)  Дэвид Кросс(20)

     

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Поподробней узнать об актерах можно на кинопоиске. ру
Джозеф Алтин даже уши у него торчат!

Леди Боли

Здесь у меня вариант  один- Руперт Гринт. Роль и внешность похожа. Плохо только что такого шута НВО себе не могут позволить.

Rodell

Цитата: Леди Боли от 05 июня 2010, 13:50
Здесь у меня вариант  один- Руперт Гринт. Роль и внешность похожа. Плохо только что такого шута НВО себе не могут позволить.
Не он бы здесь не подошел, слишком уж большие ассоциации с "Гарри Поттером" вызывает.

Возможно, хорошо сыграл бы Кросс.

Леди Боли

Руперт Гринт самый дорогой бывший скоморох в истории!

BaraTheon

Проголосовал за Томаса Броди Сэнгстера. Во первых, рожица у него смешная, похож на Пипа, как я его себе представляю. Во-вторых, он неплохо сыграл малолетнего Ромула Августула в Последнем Легионе - есть опыт игры в исторических фильмах