Яндекс.Метрика Шагга сын Дольфа

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Шагга сын Дольфа

Автор Леди Боли, 07 июля 2010, 18:09

« назад - далее »

Каменный Ворон

Ральф Мёллер
1 (14.3%)
Вэл Килмер
3 (42.9%)
Джон К. МакГинли
1 (14.3%)
Ренни Харлин
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 15 июля 2010, 17:40

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 1 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль сына Дольфа.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Похож на заросший волосами Бобровый Утес.
Относительная сложность роли: Простая. Шагга любит выпивку, драки, женщин. Никакого второго дна и скелетов в шкафу.
Портрет (худ. Амок):

Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Ральф Мёллер(51)  Вэл Килмер(50)  Джон К. МакГинли(50)    Ренни Харлин (50)  
     

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Поподробней узнать об актерах можно на кинопоиске. ру
Mark Lewis Jones отказывается от ванной

Леди Боли

Ренни Харлин. Настоящий горец из Финляндии, большой и волосатый.

Шарин Налхара

Цитата: Леди Боли от 07 июля 2010, 19:09Проголосовать можно максимум за 1 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Илина Пейна.Полезная информация для обсуждения:Внешность:  Нестарый, но уже лысеющий человек, чье лицо обезображено следами оспы. Тощий, мрачный, без тени улыбки на лице - он производил гнтущее впечатление на тех, кому доводилось с ним сталкиваться. Внушает ужас в приговоренных.Относительная сложность роли: Сложная для второстепеной роли. Илин Пейн не произностит ни слова и ему надо выглядеть жутко.
Гы-гы-гы... Поправьте что ли :)

А так - да. согласна, Харлин.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Вэл Килмер мне больше нравится
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Zakm

Чо-то вас на интиллигентишек тянет...
Что Харлин, что Килмер - больно утонченные и рафинированные для настоящего горца!
Ральф Мёллер - вот единственный из этих кандидатов, кто может сыграть Шаггу, сына Дольфа!!!
К тому же, я именно с такой рожей его всегда себе и представлял... МИСТИКА!!!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Леди Боли

Вэл Килмер будет резать чужие причиндалы и  отдавать их козлам