Яндекс.Метрика Первая экспериментальная - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Первая экспериментальная

Автор Асунава, 28 октября 2007, 23:35

« назад - далее »

Sovin Nai

Третья команда Белой Башни собралась в составе:

Филиппа Эйльхарт
Эдарна Нореговна
Sovin Nai

Жезл приобретен на наши личные сбережения.

Решим кто капитан наверно завтра.

Лютиэн Тинувиэль

Вторая команда Белой Башни купила Жезл Владества. Он находится у капитана команды, т.е. у меня.

Корлан Дашива

Если это нужно объявлять - Команда Шайол Гула Жезл так же приобрела.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

DolByc

Записываюсь в команду Шончан.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Sovin Nai

Цитата: Sovin Nai от 03 ноября 2007, 17:30
Третья команда Белой Башни собралась в составе:

Филиппа Эйльхарт
Эдарна Нореговна
Sovin Nai

Жезл приобретен на наши личные сбережения.

Решим кто капитан наверно завтра.
Я капитан.

Что дальше делать?   ???

Кабриана Мекандес

Первая команда Белой Башни приобрела Жезл.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Корлан Дашива

#51
Цитата: Асунава от 28 октября 2007, 23:35
Спонсор №1, готовый выделить средства за 49% от приза:
Порубежник

Просьба к организаторам: добавить в графу "Спонсор" мое имя, как имя официального представителя Шайол Гул. :) Наши условия - мы предоставляем 300 золотых на покупку жезла, и еще 300 в качестве награды, если данная команда победит. Мощи Вейрамона, а так же прочие реликвии(если таковые найдутся), по окончанию похода должны быть переданы нам.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Melesmalignus

Поучавствуе в этом мероприятии в качестве ланскнехта, силы свои попробую , а может и грошей заработаю.
Так же хотелось бы договорится с остальными "неопределившимися", может составим одну команду и за соответствующее вознаграждение поучаствуем?Время то поджимает...

Порубежник

Цитата: Melesmalignus от 04 ноября 2007, 22:27
Поучавствуе в этом мероприятии в качестве ланскнехта, силы свои попробую , а может и грошей заработаю.
Так же хотелось бы договорится с остальными "неопределившимися", может составим одну команду и за соответствующее вознаграждение поучаствуем?Время то поджимает...
А почему бы вам к команде Принявших Дракона не присоединится, где капитаном сам Перин выступает?! У нас отличные условия, свободы не ограничиваем, разве что в случае выигрыша Приз не сможете в Шайол Гул отнести...

Melesmalignus

Цитата: Порубежник от 04 ноября 2007, 22:39
А почему бы вам к команде Принявших Дракона не присоединится, где капитаном сам Перин выступает?! У нас отличные условия, свободы не ограничиваем, разве что в случае выигрыша Приз не сможете в Шайол Гул отнести...
Если вы согласны спонсировать нашу экспедицию и выплатить эти 49% в звонких кругляшках, то я согласен.

Порубежник

Цитата: Melesmalignus от 04 ноября 2007, 22:58
Если вы согласны спонсировать нашу экспедицию и выплатить эти 49% в звонких кругляшках, то я согласен.
Экспедиция уже частично профинансирована - жезл власти приобретен. Как выплатить 49% я еще не придумал, но думаю, что мы сможем договориться ;). Так что жду предложений и пожеланий.

Melesmalignus

Цитата: Порубежник от 04 ноября 2007, 23:30
Экспедиция уже частично профинансирована - жезл власти приобретен. Как выплатить 49% я еще не придумал, но думаю, что мы сможем договориться ;). Так что жду предложений и пожеланий.
Согласен, а если будет предусмотрена компенсация просто за участия независимо от результата, то воодушевившись столь наглядным примером гуманизма, наш боевой дух и уважение к работодателю поднимутся до небес.

Порубежник

Цитата: Melesmalignus от 04 ноября 2007, 23:34
Согласен, а если будет предусмотрена компенсация просто за участия независимо от результата, то воодушевившись столь наглядным примером гуманизма, наш боевой дух и уважение к работодателю поднимутся до небес.
Хотя наверное это стоило бы выяснять через личку, но очень уж весело у нас обсуждение идет ;)! Сколько?
Правда хочу сразу предупредить, что расценки Шайол Гула нашему сообществу не по карману. Например своим авторам в нашем издании мы лишь недавно смогли установить гонорар в сумме 10 золотых за один материал. Конечно спортсмены сейчас зарабатывают значительно больше, чем журналисты, но это лишь в очень богатых клубах...

Melesmalignus

Цитата: Порубежник от 04 ноября 2007, 23:42
Хотя наверное это стоило бы выяснять через личку, но очень уж весело у нас обсуждение идет ;)! Сколько?
Правда хочу сразу предупредить, что расценки Шайол Гула нашему сообществу не по карману. Например своим авторам в нашем издании мы лишь недавно смогли установить гонорар в сумме 10 золотых за один материал. Конечно спортсмены сейчас зарабатывают значительно больше, чем журналисты, но это лишь в очень богатых клубах...
Главное что бы вы проявили своё человеколюбие, хоть чисто символически но по окончанию похода заплатите, заодно видя как вы цените ландскнехтов мы быстрее укомплектуем нашу команду последним участником.

Порубежник

Цитата: Melesmalignus от 04 ноября 2007, 23:47
Главное что бы вы проявили своё человеколюбие, хоть чисто символически но по окончанию похода заплатите, заодно видя как вы цените ландскнехтов мы быстрее укомплектуем нашу команду последним участником.
Человеколюбие у нас имеется в достаточном количестве. И я могу его проявить даже до начала экспедиции. Так что записывайтесь - не пожалеете! Для закупки провианта каждый наш спортсмен перед началом соревнования получит по 10 золотых! Также будет введена система премиальных за каждый выиигранный этап соревнования ;)!