Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Ингтар

Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

когда была на последнем их концерте, пропустила половину, войти не могла час!!!!!!!ужас по нормальным билетам, очердь была безумная  :( но зато оставшаяся часть концерта ::) :)

Half-Elf

А я рок люблю только. Если говорить о группах и иснолнителях. Из остальных нравиться максимум две три песни. Вот любимые:
Rammstein - лучший и, на мой взгляд, единственно правильный хард рок.
Linkin Park - один из лучшчих алтернативщиков.
Evanescence - чувства много
System of a Dawn - безумный, от того и гениальный :D, альтернативный рок.
Fort Minor - не зря все таки Майк Шинода ушел из Линкин Парка
Avril Lavigne - голос нравится  :)
P.O.D - нравится далеко не все, но многое.

Из другого слушаю сплин и Trance (иногда House).
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

ELEDWEN

а   system of a down-это скорее EMO в самом правильном первоначальном смысле, не попсовые токио хотель и прочая лабуда, а самое чистое звучание эмоций, их альбом mezmerise выше всяких похвал  :) хорошо зажигают ребята, вот отка жель не у нас в росиии, не приедут пока пираты не перестанут клепать левые диски с их песнями  :'(

Half-Elf

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 22:18
а   system of a down-это скорее EMO в самом правильном первоначальном смысле, не попсовые токио хотель и прочая лабуда, а самое чистое звучание эмоций, их альбом mezmerise выше всяких похвал  :) хорошо зажигают ребята, вот отка жель не у нас в росиии, не приедут пока пираты не перестанут клепать левые диски с их песнями  :'(


Да я все равно только из инета качаю. Или у друзей.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Evilisinside

Лично у меня Джордан ассоциируется с Therion - альбом Crowning of Atlanyis, первые 5 песен, а также еще пара песен ,авторов и названий которых не знаю(((

Half-Elf

Если говорить об ассоциация, то с Джорданом у меня связаны две песни Rammstein:

Sonne
Ohne Dich

Последняя очень связана с моментом когда Ранд с Ланом на крыше в Фар Мэддинге и незабвенное "Когда солнце станет зеленым"...

Ну, что б уж в тему. С Мартином у меня прочно связана песня Evanescense "You"

P.S. Единственная вещь, способная вызвать слезы у Императора, отправлявшего на смерть тысячи тысяч - эта песня....
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

 Ну что же, очередное разочарование от Gun's'Roses:(
1) Никто к нам так и не приехал, хотя ходили слухи.
2) Альбом Chinese Democracy, обещанный на 6 марта, вновь отложен, до лучших времен, дата неизвестна. Хотя по инету и гуляют левые издания - опасайтесь их, это подделки, качетсво ужасное, часть взята с живых выступлений, а часть - с выходивших ранее бутлегов!

Пусть в группе кроме Акселя никого не осталось с первоначального состава, так издеваться над поклонниками несправедливо! И вот не дай Бог после стольких лет ожидания альбом окажется пустышкой...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Сходил на концерт Арии!!!

Беркут жжот! Конкретно жжот! Я замучился ему подпевать! Горло сорвал уже на четвертой песне (всего их было по моим подсчетам около 20. ну да, как раз ровно на два часа. Сам Бркут скакал как обезьянка, то на колонку залезет то к барабанщику чуть ли не на коленки присаживался. Стойкой микрофонной крутил как монах с Шао Линьского монастыря. Народ колбасился не по детски) Милиции было стока, что прорватся к сцене не было никакой возмодности) Поэтому все лезли на плечи друг к другу)
Исполнили пять песен с нового альбома "Последний закат", "Чужой", "Кровь королей", "Свет былой любви", "Мессия". Три с прошлого: "Крещенье огнем", "Колизей", "Там высоко". Остальные классические арийские: "Игра с огнем", "Дух войны" (эту вообще шикарно спел, вокал от Кипеловского почти неотличим), "Улица Роз", "Герой асфальта", "Беспечный ангел", "Штиль", "Вампир" Вроде еще что то было) В общем впечатлений до дури а ближайшие пару дней я буду говорить осипшим голосом (Гыыы, меня домой боялись пускать, по голосу не узнали)))

Ах да))
В общем народ как обычно в зале буйствовал.
Кто нить крикнет: АРИЯ!!! И остальные подхватывали: "АРИЯ!!! АРИЯ!! АРИЯ!!!"
Потом видимо надоело и стали кричать всякие глупости вроде "СНЕГУРОЧКА!!!" "ДЕЦЛ - ЛОХ!!!"
Короче народ отрывался.

ЗЫ: Одну девушку со стадиона чуть ли не на руках выносили, все орала и требовала продолжение банке... пардон, концерта)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Цитата: Den Stranger от 11 марта 2007, 20:00
Сходил на концерт Арии!!!

Беркут жжот! Конкретно жжот! Я замучился ему подпевать! Горло сорвал уже на четвертой песне (всего их было по моим подсчетам около 20. ну да, как раз ровно на два часа. Сам Бркут скакал как обезьянка, то на колонку залезет то к барабанщику чуть ли не на коленки присаживался. Стойкой микрофонной крутил как монах с Шао Линьского монастыря. Народ колбасился не по детски) Милиции было стока, что прорватся к сцене не было никакой возмодности) Поэтому все лезли на плечи друг к другу)
Исполнили пять песен с нового альбома "Последний закат", "Чужой", "Кровь королей", "Свет былой любви", "Мессия". Три с прошлого: "Крещенье огнем", "Колизей", "Там высоко". Остальные классические арийские: "Игра с огнем", "Дух войны" (эту вообще шикарно спел, вокал от Кипеловского почти неотличим), "Улица Роз", "Герой асфальта", "Беспечный ангел", "Штиль", "Вампир" Вроде еще что то было) В общем впечатлений до дури а ближайшие пару дней я буду говорить осипшим голосом (Гыыы, меня домой боялись пускать, по голосу не узнали)))

Ах да))
В общем народ как обычно в зале буйствовал.
Кто нить крикнет: АРИЯ!!! И остальные подхватывали: "АРИЯ!!! АРИЯ!! АРИЯ!!!"
Потом видимо надоело и стали кричать всякие глупости вроде "СНЕГУРОЧКА!!!" "ДЕЦЛ - ЛОХ!!!"
Короче народ отрывался.

ЗЫ: Одну девушку со стадиона чуть ли не на руках выносили, все орала и требовала продолжение банке... пардон, концерта)))

Ну Беркут однозначно проигрывает Кипелову в голосе...

На концертах такого типа всегда такое буйство, многие именно из-за него и ходят на них....аналогичная ситуация складывается и на футболе в фанатских секторах-народ приходит выпустить энергию!!! ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 Да уж, куда Беркуту до Кипелова... Да и Ария стала не та, конечно...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Зандер

Цитата: Ronnie от 11 марта 2007, 22:58
Да уж, куда Беркуту до Кипелова... Да и Ария стала не та, конечно...
Канечно нета....нет там больше ни Манякина, ни Терентьева ни Маврина, я уж про Кипелова  и неговорю, а ведь все их самые хитовые старые альбомы писались именно с этими музыкантами.

Ал Эллисанде

Цитата: Зандер от 11 марта 2007, 23:30
Канечно нета....нет там больше ни Манякина, ни Терентьева ни Маврина, я уж про Кипелова  и неговорю, а ведь все их самые хитовые старые альбомы писались именно с этими музыкантами.
все хорошие группы рано или поздно разваливаются, а жаль=)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Не оскорблять Беркута!!! Даже не сметь!!!! Я тож раньше на него бухтел, а сейчас он нормально поет. Вокал уже на уровне Кипеловского!
Всякого кто хочет со мной поспорить вызову на дуэль!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Зачем же так грозно!!!! :)
Некоторые темы мне даже нравятся как они друг без друга сделали ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны