Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 202

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Fallingstranger

:)
итак.. Я советую фильм "Оранжевая любовь" :)

Andros


Русская озвучка - Эндшпиль (Кишинёв, Молдавия), перевод - NEMO (Каунас, Литва).
Описание:
Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью - он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. "Американская Мечта" - взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шерлок

посмотрел "Время" понравился фильм. заставляет задуматься.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

Цитата: Льюс Тэрин от 09 декабря 2011, 00:05посмотрел "Время"
ха! вот так бы я точно не о кино подумала бы)) ;)
  а мне вот не очень.. идея "время=деньги" дана  прямо в лоб, может надеялись получить шоковый эффект  - А ты задумался на что тратишь время?! :police:
И весь фильм такое ощущение, что чего не хватает ???... хотя Тимберлейк от фильма к фильму прибавляет! 8)
все проходит

Лютоволчица

Сначала о фильмах:
"Амели", "Достучаться до небес", "Трасса 60", "Поймай меня если сможешь", "Между небом и землей", "Влюбись в меня если осмелишься"(надеюсь не ошиблась в названии), "Привидение"..... их еще много
Сериалы:
Пересмотрела "Секретные материалы"-так здорово!!!!
"Сверхъестественное"-захватил сразу и надолго!!(жду продолжения)
"Теория Лжи"-очень интересно (правда мало объясняют)-жаль, что проект закрыли
Интерны-весело и прикольно, самое оно после работы!!!!!
ну и КОНЕЧНО "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"

Яманэко

Цитата: Лютоволчица от 11 декабря 2011, 02:37Пересмотрела "Секретные материалы"-так здорово!!!!"Сверхъестественное"-захватил сразу и надолго!!(жду продолжения)"Теория Лжи"-очень интересно (правда мало объясняют)-жаль, что проект закрылиИнтерны-весело и прикольно, самое оно после работы!!!!!ну и КОНЕЧНО "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"


Это в тему по сериалам :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

а я посмотрела 'Мелкие останки' и мне понравилось

Лютоволчица

"Дом Солнца"- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!
Цитата: Яманэко от 11 декабря 2011, 02:53Это в тему по сериалам Улыбка
упс  :) буду знать :)


emillirion

а я советую смотреть Скотт Пилигрим против всех!
мне снесло крышу от счастья)))
хотя киноша рассчитана на мальчишей хДД

Rubanok

Посмотрел новый "Нечто". Приквел вполне удался.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: Rubanok от 13 декабря 2011, 10:16
Посмотрел новый "Нечто". Приквел вполне удался.
Опять ужастики?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

игорь

Посмотрел старенький "В ловушке времени" - понравилось)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

pozitive

Цитата: Rubanok от 13 декабря 2011, 11:16Посмотрел новый "Нечто". Приквел вполне удался
Имха они слишком сильно упор на визуализацию сделали.Несмотря на то что оригинал мне очень понравился,этот я уже на середине начал перематывать.Хотя нельзя сказать что фильм плохой.Побольше бы саспенса чтоль...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: Daini от 13 декабря 2011, 11:44
Опять ужастики?
Ну, да :)

Цитата: negative от 13 декабря 2011, 13:23
Имха они слишком сильно упор на визуализацию сделали.Несмотря на то что оригинал мне очень понравился,этот я уже на середине начал перематывать.Хотя нельзя сказать что фильм плохой.Побольше бы саспенса чтоль...
Я бы не сказал. Конечно если бы они сделали картинку в стиле 90-х и соответствующие тем годам спецэффекты, то да, смотрелось органичней, но если присмотреться создатели приквела очень строго, вплоть до мелочей, подгоняли сюжет фильма под фильм 90-х. Т.е. трупы лежат там где их нашли потом американцы в первом фильме, развалины базы норвежцев такие же, какими их обнаружили, вертолет тот же, винтовка та же и т.д. Вполне возможно, что те кто снимал приквел достал из схрона старый реквизит и декорации =)) Такое отношение создателей нового фильма не может не радовать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну допускаю что был необьективен :),просто слишком много превращений -глаз замыливается.Хочется что нить напряженного,а не -о опять монстр вылупился.Начало порадовало,когда вездеход провалился.
ps Вообще такие фильмы отличный урок на тему,как надо вести себя если сталкиваешься с чем то неизведанным(хотя сидя за моником легко говорить ;))
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер