Яндекс.Метрика Муж для Сансы. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Муж для Сансы.

Автор eg, 14 августа 2011, 12:06

« назад - далее »

Какая партия для нее на ваш взгляд наиболее подходящая?

Тирион
Молодой Гриф (Эйгон)
Сладкий Робин
Сандор Клигейн
Гарри наследник
Джон Сноу

Эри

Цитата: Kutez от 14 августа 2011, 20:33
Вот-вот. Но на момент их многострадальной свадьбы это был союз физика-ядерщика и блондинки с розовым айфоном. Хотя нет, розовый айфон к тому моменту уже отобрали.
К тому моменту Санса уже стала брюнеткой,даже Тирион это отметил

Valdar

Брачной ночи не было, брак не осуществлен - это все в Королевской гавани знают, так что брак Сансы с Тирионом можно разорвать в любой момент.

Mezeh

В случае обоюдного согласия.

Kail Itorr

В случае Сансы достаточно ее заявления "я уже замужем более года, а муж злостно отказывается исполнять супружеские обязанности, я вообще еще девственница, вон септа подтвердит".

Superradge

по моему ей зто ни к чему - Тирион ей ведь ничем не досадил

Kail Itorr

А при чем тут Тирион? Ей хочется нормальной семейной жизни, а полиандрия в Вестеросе отсутствует.

Met Couton

тут мо быть все сложнее и проще :)

Тирион уже является мужем Сансы - по крайней мере брак их заключен и никем не отменен пока.
Как вариант Мизинец к моменту предполагаемой проверки сделает Сансу таки женщиной. А то что вся КГ знает, это только слухи. По большому счету никто свечку не держал и все будет зависеть в этом случае от слов Тириона и слов Сансы.
Я думаю, что в итоге Мизинец получит свое от достойной ученицы. Как произойдет это не знаю, но Санса вполне может перехитрить "папочку".
С первой женой, Тириона должен был развести Тайвин, иначе бы он не смог его женить на Сансе. Это ведь не сильно большая тайна, о первой жене знает очень много народа.
А вот молодому грифону придется жениться на принцессе дорнийской, иначе не видать ему поддержку Дорна. (при всем при том Доран отправил Квентина не просто к Дэйенерис, несмотря на ее драконов, а копья Дорна только как я понял при условии свадьбы)
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Kail Itorr

Цитата: Met CoutonТирион уже является мужем Сансы - по крайней мере брак их заключен и никем не отменен пока
Да. И отменяется он в пять минут по заявлению Сансы, после чего она вправе выходить за кого ей там интересно.
Цитата: Met Coutonмолодому грифону придется жениться на принцессе дорнийской, иначе не видать ему поддержку Дорна
Если он НАСТОЯЩИЙ Аэгон, то Доран Мартелл ему родной дядя, и племянника поддержит. Арианна может выйти за кузена, но может и найти супруга на стороне.

Вист

А почему жен Сансы не рассматривают?

Valdar

Цитата: Mezeh от 15 августа 2011, 16:07
В случае обоюдного согласия.
Не обязательно - Тирион теперь преступник, да и Санса дочь преступника - Корона может поступать как заблагорассудится.

Rubanok

Цитата: Valdar от 15 августа 2011, 20:35
Не обязательно - Тирион теперь преступник, да и Санса дочь преступника - Корона может поступать как заблагорассудится.
Какая корона? Король-мальчик? Думаете с этим вопросом будут обращаться к короне? Скорее у к ВС напрямую. Тем более он сейчас вес набрал. А для Дени, ежели этот вопрос решала бы она, преступник Старк, но не его дети и не Тирион.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Valdar

Цитата: Rubanok от 15 августа 2011, 20:40
Какая корона? Король-мальчик? Думаете с этим вопросом будут обращаться к короне? Скорее у к ВС напрямую. Тем более он сейчас вес набрал. А для Дени, ежели этот вопрос решала бы она, преступник Старк, но не его дети и не Тирион.
Чисто абстрактно :)

godar

Корона в данном вопросе ничего не решает. От клятв может отрешать верховный септон, а ему в нынешней обстановке на Железный Трон глубоко плевать. Если у Мизинца есть подходы к старику все будет разыграно как по нотам.
К слову в нашей реальности и осуществленный брак бывало расторгали столь же непринужденно.

lionel

Цитата: Kail Itorr от 15 августа 2011, 17:46А при чем тут Тирион? Ей хочется нормальной семейной жизни, а полиандрия в Вестеросе отсутствует.
Скажем так, с моей читательской точки зрения (причем надо учесть, что читателям нравятся красивые сказки) хэппиэнд, в котором хороший Тирион и хорошая Санса в конце все же полюбят друг друга, кажется красивым. Может банально, но красиво.
lionel

Rubanok

Цитата: lionel от 15 августа 2011, 22:31
Скажем так, с моей читательской точки зрения (причем надо учесть, что читателям нравятся красивые сказки) хэппиэнд, в котором хороший Тирион и хорошая Санса в конце все же полюбят друг друга, кажется красивым. Может банально, но красиво.
Просто нереально. Мартин как раз таки тычит читателям, что все сказки фуфло (сказке о красавице и чудовище в том числе) и действительность сурова.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...