Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 185

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Daini

Посмотрела недавно фильм Посылка - очень понравился. Этакая притча о бесплатном сыре для серых мышек. очень поучительно, а главное - весь фильм в напряжении, не оторвешься.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

"Подарок" про мобильный телефон?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 01 августа 2011, 00:58"Подарок" про мобильный телефон?
Нет "Посылка" с Кэмерон Диаз
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 01 августа 2011, 01:12Не видел
Какие проблемы - посмотри, а я уж Подарок посмотрю тогда
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Цитата: Daini от 01 августа 2011, 01:06Нет "Посылка" с Кэмерон Диаз
А я вот его смотреть не смог. Показался очень скучным, вялотекущим...да и Диаз терпеть не могу. но! Идея крута, я бы на кнопку жал целыми днями, даже не спал бы!хD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Daini

Цитата: Феанор от 01 августа 2011, 11:26я бы на кнопку жал целыми днями, даже не спал бы
А сколько кнопок нашлось бы для Вас  ;D
Цитата: Феанор от 01 августа 2011, 11:26да и Диаз терпеть не могу
Аналогично, но, тем не менее, фильм смотрела с большим интересом.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

любопытная весчь - "Дух времени" но досмотреть не удалось :'(

Daini

Цитата: confessor от 01 августа 2011, 11:39
любопытная весчь - "Дух времени" но досмотреть не удалось :'(
А про что?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

документальное. как то сложно описать про что конкретно , ну если коротко то примерно так- про борьбу света и тьмы. а вообще пока не досмотрю сложно описать но очень завораживающая киношка

Daini

Прочитала аннотоцию:
"Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества." Довольно интригующе, как впрочем и все аннотации. Да еще там их несколько что ли?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Я видел. никак не оценю :(

фильм который вчера смотрел и который НЕ советую смотреть ))

Годзила ! ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 01 августа 2011, 12:48фильм который вчера смотрел и который НЕ советую смотреть ))
Годзила !
Поздно, посмотрели уже  :'(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.