Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 191

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Tweety

Цитата: negative от 04 октября 2011, 21:44Эх ,Ишамаэль не был причастен к клятвам АС,а я был почти уверен что он приложил к этому руку
Я тоже, увы. Но все равно клятвы АС всего выгоднее Тьме
Цитата: negative от 04 октября 2011, 21:44Очень не понравился ответ насчет смерти одной из связанных(Ранд связан с четырмя),похоже кому то придеться умереть(надеюсь это будет не Мин)
Ну, я думаю смерть Аланны он как-нибудь переживет.
Цитата: negative от 04 октября 2011, 21:44Про Морейн и нападение на Демиру тоже многообещающе.
А вот интересно, если Морейн, Суан и Лиане усмирят, а потом их исцелит мужчина, что будет?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Сэм

Цитата: Maria от 04 октября 2011, 23:06А вот интересно, если Морейн, Суан и Лиане усмирят, а потом их исцелит мужчина, что будет?
Думаю,ничего. Это как прорезать дыру,наскоро заштопать,далее прорезать еще,залатать как следует и надеяться что прореха от первой дырки исчезнет.

..

pozitive

Про клятвы согласен ;).По поводу переживет смерть Аланны,то тут вроде роль играет связь ,а не отношение его к ней(хотя возможно это и смягчит)
Про усмирение где то было написано,что ситуация с Суан и Лиане необратимая.Типа теперь это их уровень,как будто всегда был таким(но я могу и ошибаться)
А вот с Морейн ситуация судя по ответам далеко не ясна.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Tweety

Цитата: Вл от 04 октября 2011, 23:12Думаю,ничего. Это как прорезать дыру,наскоро заштопать,далее прорезать еще,залатать как следует и надеяться что прореха от первой дырки исчезнет.
Да нет, не все так просто. Чэннелер - своего рода пропускной канал для Силы, и от величины этого канала зависит сила чэннелера: Человек отсоединен - канал обрезан. Найнив при Исцелении восстановила его часть, но почему нельзя его восстановить полностью, если обрезать то, что восстановлено? Величина то канала наверное не изменилась, Найнив просто восстановила часть его пропускной способности. Какие будут мнения?
Цитата: negative от 04 октября 2011, 22:16
По поводу переживет смерть Аланны,то тут вроде роль играет связь ,а не отношение его к ней(хотя возможно это и смягчит)
Ничего, девочки помогут утешиться  :D
ЦитироватьПро усмирение где то было написано,что ситуация с Суан и Лиане необратимая.Типа теперь это их уровень,как будто всегда был таким(но я могу и ошибаться)
Пойду переводить дальше, может это будет в словах РД. :)
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: negative от 04 октября 2011, 20:44
Эх ,Ишамаэль не был причастен к клятвам АС,а я был почти уверен что он приложил к этому руку :(.
Если к этому не приложил руку Ишамаэль, то это не значит, что не были замешаны ДТ, т.е. заинтересованные представители Тени. Клин светом на одном Ишамаэле не сошелся.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну дело в том что ,из всех отрекшихся лишь он имел возможность разгуливать по миру,а так выходит АС сами вогнали себя в рамки
Конечно полностью исключать влияние ДТ нельзя,но теория с Ишамаэлем была хорошая :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rubanok от 05 октября 2011, 08:50это не значит, что не были замешаны ДТ
Ну вот не надо в каждой глупости видеть руку Тени, да? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

#2858
Цитата: Maria от 04 октября 2011, 23:34Найнив при Исцелении восстановила его часть, но почему нельзя его восстановить полностью, если обрезать то, что восстановлено? Величина то канала наверное не изменилась, Найнив просто восстановила часть его пропускной способности. Какие будут мнения?
Я думаю, что, если выпадет случай, Флинн сумеет полностью восстановить способности Суан/Лиане, как он это сделал с Сашалле и ещё двумя АС, усмирённых Рандом. Скорее всего, при этом даже не потребуется усмирять Суан/Лиане заново.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

aka_Colt

Цитата: Noal Charin от 05 октября 2011, 12:45Я думаю, что, если выпадет случай, Флинн сумеет полностью восстановить способности Суан/Лиане, как он это сделал с Сашалле и ещё двумя АС, усмирённых Рандом.
Вряд ли Джордан задумывал подобное (ИМХО, конечно) :) Хотя лично мне подобное кажется маловероятным - "нельзя исцелить уже исцелённое" (с) Найнив.

Noal Charin

Цитата: aka_Colt от 05 октября 2011, 12:52Вряд ли Джордан задумывал подобное (ИМХО, конечно)  Хотя лично мне подобное кажется маловероятным - "нельзя исцелить уже исцелённое" (с) Найнив.
Я же надеюсь (т.е. ИМХО), что такое произойдёт. И Сеталль Анан тоже неплохо бы Исцелить - она пригодится.
А насчёт "нельзя исцелить уже исцелённое" - возможно, что это из разряда заблуждений, типа "нельзя Исцелить усмирение/укрощение", или "нельзя Исцелить безумие". Умели же АС в Эпоху Легенд исцелять старые шрамы и рубцы. Чем Найнив или Флинн хуже этих Целителей?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Сеталль - да, ее ведь не Исцеляли. А Суан и Лиане - вряд ли, ИМХО...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Udaff от 05 октября 2011, 11:42
А ты там причем? ;)
А я не про Руку, а просто про руку.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

feone

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 октября 2011, 18:07А я не про Руку, а просто про руку.
Подозреваю, что теоретически и руку Ранду, и глаз Мэту можно новый вырастить, только сюжет задуман иначе. Дело в том, что в человеке заложены некоторые механизмы вроде вырастания новых зубов. На моей памяти был случай, как у семидесятилетней женщины, потерявшей все свои зубы, когда она уже вовсю занялась проблемой съёмных протезов, вдруг взяли и выросли новые зубы. Случай, конечно, уникальный, но это означает, что существуют некие механизмы, которые обычно не работают. Просто никто не знает, как их активировать.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: feone от 05 октября 2011, 23:38Подозреваю, что теоретически и руку Ранду, и глаз Мэту можно новый вырастить, только сюжет задуман иначе.
??? Вообще-то, я имел в виду всего лишь то, что в придумывании клятв не нужно искать ни Руки, ни руки Тьмы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.