Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

АЛЬБА

Не скажу, что ратую за мужскую полигамию, скорее, за равенство в подходах. И всё же - как Вы относитесь к Ранду, с учётом его полигамии?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

Цитата: mary от 15 сентября 2008, 10:00
Игорь, ужасаюсь читая ваше мнение [mde] Даже не буду пытаться доказать вам обратное, просто поддержу девочек на эту тему  ::=
Только одно мне не даёт покоя (заранее простите за приплетание личной жизни, но вы сами начали :) ) - насколько знаю, если нет серьёзных проблем, беременной можно (и даже нужно по многим причинам) заниматься сексом. Может это только наши врачи говорят?


Я не Игорь, но: можно и нужно. Более того, женский сексуальный аппетит изрядно растёт в это время. Но разве врачи говорят о полиандрии?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

игорь

Месяц до и месяц или два после родов нельзя!Оно может и не смертельно но осложнения дать может, а после там же рана сплошная, а женщина да хочет, но нельзя! А я ну немогу я воздерживаться вот такая природамоя, а вы меня палкой, душить.
И секс со своей женой нравится, но нужно мне разнообразие, чтож делать то, тока без палок!(а еще пушистая)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Ал Эллисанде от 14 сентября 2008, 21:26
просто ппц!
уж простите..
какие тут расстройства?? я бы своими же руками задушила бы!!брр
не узнаешь и душить желания не будет!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: АЛЬБА от 15 сентября 2008, 16:25
Не скажу, что ратую за мужскую полигамию, скорее, за равенство в подходах.
Уважаю подход :)

Цитата: АЛЬБА от 15 сентября 2008, 16:25
И всё же - как Вы относитесь к Ранду, с учётом его полигамии?
Мне легко - пока никак :D (всё никак не дочитаю Око, а там Ранд пока не женат ни на одной, не то что на двух девушках)

Цитата: АЛЬБА от 15 сентября 2008, 16:27
Но разве врачи говорят о полиандрии?
Не сталкивалась с такими наставлениями, но я ведь не к этому упомянула врачей.

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 16:43
Месяц до и месяц или два после родов нельзя!Оно может и не смертельно но осложнения дать может, а после там же рана сплошная, а женщина да хочет, но нельзя! А я ну немогу я воздерживаться вот такая природамоя, а вы меня палкой, душить.
Насчёт месяц до - перестраховываются ваши врачи, насколько знаю вплоть до родов можно (опять же, в разумных позах и т.д.). После индивидуально по реабилитации. Но не в этом суть - разве вы как взрослый человек не можете нейти другие способы близости с женой? Не всё в сексе зацикленно на том месте где какое-то время нельзя.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Лучше перестраховаться, а ограничения в сексе портят секс, поэтому многие идут на сторону.А я и говорил что с женой не только секс, а вот на стороне тока секс и не более!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

АЛЬБА

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 17:03
Лучше перестраховаться, а ограничения в сексе портят секс, поэтому многие идут на сторону.А я и говорил что с женой не только секс, а вот на стороне тока секс и не более!
Что камнем об кошку, что кошкой по камню. Всё это фиговый листик на собственные глаза. Если быть последовательным, то:
1. Любой левак - это левак.
2. Если мне можно - то чем партнёрша (партнёр) хуже?
3. Ни 1, ни 2 не отменяет тезиса "Хороший левак укрепляет брак", но вопрос в отношении к этому КАЖДОГО из партнёров в этой конкретной паре.
4. 1,2,3 каждый для себя решает сам, исходя из всего выше сказанного. Если партнёрша (партнёр) относится ко всему описанному негативно, то твоё решение - что тебе важней, сиюминутная интрижка либо партнёрша (партнёр).
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

игорь

Жена ничего не должна знать и мужчина должен всячески оградить ее от этого знания.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 18:29
Жена ничего не должна знать и мужчина должен всячески оградить ее от этого знания.
А просто не изменять пробовали? Тогда не придётся ничего скрывать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 18:38
Да не могу я сущность такая.
Извини, но это глупая отговорка. Всё в твоих руках. Измени себя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Почему медведь гадит в лесу?Потому что суть его такова.Вот и я не могу без разнообразия, пробовал, но сущность такая!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 18:45
Почему медведь гадит в лесу?
Потому что его не научили на горшок ходить и в лесу унитазов нету. И вообще, человек, если я не ошибаюсь, венец природы и самое разумное животное. Так что, снова отговорки не в тему.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 18:38
Да не могу я сущность такая.
В этом деле не бывает "не могу". Бывает "не хочу".
Зачем на бал пришел медведь?..

mary

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 18:29
Жена ничего не должна знать и мужчина должен всячески оградить ее от этого знания.
К такому минимому свести свои супружеские обязанности, это вроде искуства самообмана...Полагаю что исполнения этого долга помогает ладить с совестью ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2