Яндекс.Метрика Родная моя железяка... - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Родная моя железяка...

Автор [Mr.]Max, 09 февраля 2008, 01:28

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Призрак от 16 февраля 2010, 16:17
А мне комп сначала купили, а я уже расширял на свои деньги..
У меня было то же самое: изначально стоял старый комп, постепенно я начал покупать к нему новые навороты, а так же монитор, колонки, мышь и клаву(у меня сейчас беспроводная, классная вещь), а потом уже новый системник, т.к. старый полностью устарел. Так что сейчас я еще улучшаю новый. В ближайших планах купить видеокарту, но, чтобы она заработала нужно еще и энергоблок. Хреново то, что на видеокарту хватает, а на э.б. - нет! :(

31сникшаС

Если речь пошла о компах, угадайте какой у меня? Подсказка я тоже его купил на свои деньги.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rodell

Цитата: Сашкинс13 от 16 февраля 2010, 16:34
Если речь пошла о компах, угадайте какой у меня? Подсказка я тоже его купил на свои деньги.
Ты хочешь, чтобы мы угадали системные характеристики твоего компа? Или же надо выбрать персональный у тебя или же ноутбук? ???

Призрак

Я вот начинаю что-то срочно подыскивать на комп, когда прочитываю системные требования какой-нить игры. Но есть исключения - всякие колонки, клава, которая у меня постоянно портится. :tickedoff: Видео карту пока улучшать не планирую, но видеокарта для меня напрямую зависит от выхода игр.
Кстати монитор я не меняю уже 2,5 года - почти как поставили комп.
ЗЫ У него наутбук - как то слишком часто он заходит на форум посреди рабочего дня... ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

да у меня ноут. Очень старый правда, ему четвертый год пошел, сам понимаешь какие характеристики  8). Но зато надежный. Я на нем и диплом написал и работал поначалу и целый год как телек использовал, и фильмы до сих пор смотрю на нем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

ноут
характеристики не ахти, но считает что требуется, понимает с первого (!) пинка что от него требуется и загружен по самое мама-не-балуй различным софтом (иногда сам не знаю что стоит на нем)

проц - Mobile Intel Celeron 560, 2133 MHz (16 x 133), оперативка - 2037 Мб  (DDR2-667 DDR2 SDRAM), видео - Intel GMA x3100 (384 Мб)

слабенький :)но неплохо тянет эмули той же PSP, PS2
зато на собственные деньги :)

Действительный член клуба Зануд

Winged_One

1.CPU S-tAM2 AMD Athlon 64x2 dual core 5200+ BOX(2.70 GHz, 2x128kB, FSB
2000 MHz HT, 65W, дв
2. MB S-tAM2+ GeForce 8200 Asus M3N78-VM
(mATX,FSB 5200MHz HT, 4*DDR2 1066 Dual Max. 8GB,SVGA Max.256MB
3. DDR2 2048 Mb PC-6400 (800MHz) Kingston KVR800D2N6/2G латентность 6 -2шт
4. HDD 3.5" SATA-2 500GB Western Digital WD5001AALS(7200rpm, 32MB,
серия Black).
5.Корпус miditower ATX SP(Codegen) 400W M608-CA фронтальные разьемы: USB, аудио, вен
6. Привод DVD-RW Sony NEC.
7. монитор Samsung LCD 19" 923NW 1440х900

вот такая вот железяка.