Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

I7cux

Дойдя, наконец, до шатра Амерлин, Гарвель увидел рядом с ней ещё двух мужчин, один из которых был просто огромен, а вторым был высокий пепельноволосый странник с молодым лицом. И всё же Страж направился прямо к Амерлин. Он не знал особо как надо вести себя в подобных ситуациях, но главным для него было то, что он хотел показать свою преданность. Подойдя к ней он преклонил колено и сказал:
- Свет да осияет Престол Амерлин!
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн Тинувиэль склонила голову в церемонном кивке. И протянула Гарвелю Гайдину руку, ту, в которой все еще сжимала белый нарцисс.
-Приветствую тебя, сын мой, да прибудет с тобой Свет.

I7cux

Гарвель поцеловал протянутую руку и поднялся.
- Дозволено ли мне будет на время откланятся, ибо я увидел здесь друга, которого не долгое время не видел?
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль

-Разумеется, сын мой. Бал для того и задуман, чтобы у старых друзей была возможность поговорить, а не для того, чтоб я вас всех подле себя держала.
Амерлин оправила палантин и опять бросила взгляд на горшочек с глиной. Рукав все еще был закатан...

I7cux

- Благодарю.
Гарвель поклонился, развернулся и пошёл искать знакомую личность в чёрном мундире со знаками отличия на воротнике.
Иду вперёд и вверх...

Conan

Радостно крякнув, Конан одним движением сорвал глиняную крышку и погрузил туда всю свою огромную пятерню, вытащив ее уже покрытую красной и не очень приятно пахнущей жижей. Престол Амерлин не успела опомнится, как вся ее рука до локтя оказалась покрыта замысловато изогнутыми линиями, сплетающимися в причудливые узоры.
С удовольствием кинув последний взгляд на свою работу, он воскликнул! Моя желать огненную воду! Поднести гостю огненную воду!

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 марта 2008, 19:09
-Назвав нас Айз Седай вы несомненно оказались правы, путник. Я полагаю, вы пожаловали к нам на бал в честь избрания новой Амерлин и прихода весны?

- О, прошу прощения, Айз Седай, но я просто странник проходивший мимо по своим делам. Волей слепого случая я оказался здесь. Как говорят в таких случаях - Колесо плетет, как желает Колесо, - на долю мгновения уголки губ странника едва заметно изогнулись. - А, что, разве выбрана новая Амерлин? Кто же она? И кто была прежняя? Я, признаюсь, далек от политики.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

До этого скромно стоящий в стороне Дашива вновь подошел к Айз Седай, с интересом наблюдая за тем, как некий громила "украсил" Амерлин всю руку...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

  На поляну въехала небольшая кавалькада - во главе с Денисом. На Первом Лорде был небесно-голубой кафтан, расшитый алым и золотом, его длинные волосы были перехвачены витым золотым шнуром. Свиту его составляли с полторы дюжины молодых двуреченцев обоих полов в праздничной одежде. Вообще-то, свита ему была не особенно-то и нужна, но разве мог он лишить этих ребят и девчёнок возможности поглазеть на саму Амерлин, не говоря уже о десятках Айз Седай?
  "Интересно, на чём эти монстры держаться?" - подумал Денис, глядя на шатры высотой с половину Белой Башни.
Отступление от игры: Вот это понты! Элайда удавилась бы от зависти.
  Оставив коней конюхам и оставив свиту осматриваться, Денис направился к главным виновницам торжества, слегка косясь на стоящего рядом и что-то орущего странного почти голого мужика.
  - Да осияет вас Свет, Мать! Поздравлю с избранием! - вежливо поклонился Денис, - И тебя, Эгвейн, поздравляю! - её он, в нарушение всякого протокола, по-свойски чмокнул в щёчку. :-*




Так, а теперь отступаю от игры и начинаю занудствовать. :)
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 марта 2008, 14:41
Лютиэн остановилась и ловко спрыгнула с дамского седла
Ай, как нехорошо! Противоречим первоисточнику - нет в Рандляндии дамских сёдел.

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 марта 2008, 14:41
Она оправила легкое, полупрозрачное золотистое платье
А вот здесь, пожалуйста, подробнее. Что мы видим под полупрозрачным платьем? ;) :-[ :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Conan

Краем глаза заметив скромно стоящего в сторонке мужчину, который наконец решился подойти поближе, Конан перенес на него фокус своего внимания, хлопнув его по плечу с такой силой, что затрещало несколько костей. - А, вот и ты, маленький друг! Обняв того за плечо, он повел его к столам со спиртным. - Пойдем зальем в наши глотки пару бочонков огненной воды, а затем моя выберет нам красивых послушниц, по нескольку каждому!

Egwene

Цитата: Элан Морин Тедронай от 02 марта 2008, 20:21
- А, что, разве выбрана новая Амерлин? Кто же она? И кто была прежняя? Я, признаюсь, далек от политики.

- Нашей новой Амерлин стала Лютиэн Тинувиэль, и ты стоишь перед ней, и только что с ней разговаривал. - Эгвейн указала на рядом стоящу Лютиэн.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Цитата: Денис II от 02 марта 2008, 20:32
  - Да осияет вас Свет, Мать! Поздравлю с избранием! - вежливо поклонился Денис, - И тебя, Эгвейн, поздравляю! - её он, в нарушение всякого протокола, по-свойски чмокнул в щёчку. :-*


- Здравствуй Денис, решил сегодня к нам со свитой приехать ;) Хотя правильно, когда они еще на таком празнике побудут.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Корлан Дашива

Скривившись от хлопка, Дашива, потирая плечо, в обнимку с громилой двинулся к спиртному.
- Твоя откуда, большой друг? Как твоя звать? У вас все такие... объемные, как твоя? - Немного сдавленным голос поинтересовался он.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

А Лютиэн тем временем внимательно разглядывала свою руку в непонятных и причудливых узорах из глины. "Интиресно, а что он на мне написал?" Потом она перевела взгляд на новоприбывшего лорда, который так фамильярно повелся с ее Хранительницей.
-Спасибо за поздравления, присойденяйтесь к нашему скромному - и она как бы случайно посмотрела на гигантский шетер - празднику.
Глиняные разводы на руке тем временем начали подсыхать и Амерлин, уже не боясь испачкать платье, опустила ее вниз. Взглянув с сожалением на то, как Корлана уводил куда-то тот необычный гость, она тихонько вздохнула.



2 ДенисІІ А под платьем - я.  ;) А на платье - семицветный палантин.  :) Так что ничего вам не видно. Только рука в глине и непрозрачные юбки.   ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Egwene от 02 марта 2008, 20:43
- Нашей новой Амерлин стала Лютиэн Тинувиэль, и ты стоишь перед ней, и только что с ней разговаривал. - Эгвейн указала на рядом стоящу Лютиэн.

- О! Прошу прощения, Лютиэн Седай. Это большая честь для меня лицезреть воочию саму Амерлин и даже разговаривать с ней. - Странник низко поклонился, и поэтому никто не заметил тень улыбки, скользнувшей по его лицу. Когда он, секунду спустя выпрямился, его лицо вновь ничего не выражало. Повернувшись к женщине, представившей ему Амерлин, странник произнес своим негромким голосом : - А вы, прекрасная Айз Седай, как ваше имя? Что касается меня... - странник сделал странную паузу, на мгновение его взгляд устремился куда-то вдаль, как будто он что-то вспоминал, - Исли. Вы можете называть меня - Исли.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.