Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Темный Ракот

Цитата: Vesna от 27 апреля 2007, 23:41
Видимо они просто недооценили соперника, и не ожидали, что те будут соединены. А некоторые в вязываться в драку вообще не хотели...
Но Могидин вообще удивительная отрекшаяся!Сидела себе на травке и любовалась битвой.
Меня еще удивило тогда отсутствие там Моридина.

Vesna

Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Lanfear

Предупреждение пользователю Vesna. Флуд не приветствуется.
Oderint dum metuant

Vesna

Цитата: Темный Ракот от 27 апреля 2007, 23:44
Но Могидин вообще удивительная отрекшаяся!Сидела себе на травке и любовалась битвой.
Меня еще удивило тогда отсутствие там Моридина.
Он вроде как главный у них, видимо отправил всех на задание, а сам дожидался результатов.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Vesna от 27 апреля 2007, 23:38
Действительно - яркий образ. А откуда? Не поделишься мыслями?
Есть в Ветхом Завете такой образ Лилит - первая женщина и первая жена Адама...

olorin

Цитата: Темный Ракот от 27 апреля 2007, 23:44
Но Могидин вообще удивительная отрекшаяся!Сидела себе на травке и любовалась битвой.
Меня еще удивило тогда отсутствие там Моридина.
Что же тут удивительного? Могидин готова была делать что угодно, лишь бы свою шкурку сохранить. А Моридина было наверное более важное дело.
Истина - дочь времени.

Темный Ракот

Цитата: olorin от 28 апреля 2007, 00:15
Что же тут удивительного? Могидин готова была делать что угодно, лишь бы свою шкурку сохранить. А Моридина было наверное более важное дело.
Что может быть важнее,чем помешать врагу очистить источник Силы,который его хозяин так хорошо загрязнил?

Egwene

Цитата: portroyale от 27 апреля 2007, 23:42
Вот что меня удивляет так почему кто-то из Избранных еще в начале не подчинил себе Ранда, когда он еще не набрал силы. Что им стоило убить Морейн (они все были сильней и опытней ее) и отрезать еще ничего не умеющего Ранда от источника, а дальше делай с ним что хочешь.    
Почемуже Балзамон сразу за ним стал охотится, но попробуй найти передвигаюшуюся группу, не хуже иголки в стоге сена.
И незря же Морейн 20 лет готовилась, нетакая уж она и слабая.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ранд_ал_Тор

Мне показалось странным как Эбен сразу не распознал Асангара.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Egwene

А мне показалось странным то, что Нисао и Мирелле так испугались. Они даже клятву верности дали. Мирелле и Морейн ведь давно договорились о передаче уз.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Странно, то что Арангар было нужно в лагере выступивших против Элайды Айз Седай...

Egwene

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 апреля 2007, 01:18
Странно, то что Арангар было нужно в лагере выступивших против Элайды Айз Седай...
Может у них было задание еще больше рассорить Айз Седай и чтобы они никчему не пришли. Незря она все хотела выдать Элайду за черную сестру, да и Делана по ее совету поддерживала всех. то одну фракцию, то другую.

Для меня большой неожиданностью было когда Эгвейн захватили и отвели в ББ, так за нее страшно стало.
Одно радует в этой ситуации, она избавилась от Халимы и от головных болей :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Зачем Темному ссорить Айз Седай? Тем более использовать для этого Отрекшегося! Между тремя жертвами Арангар была дружба. Мне кажеться- вот нить к разгадке этой тайны!

Egwene

При встрече отрекшихся Месана возмущалась, что у нее был план, а из-за недосмотра Арангар, башня опять воссоединится. Но как только услышала заверения, что мятежницы отступать не собираются, то успокоилась. Так что там и избранные сами воду мутят
Т.е. Мессана действовала в Башне (вот бы узнать кто она), а Арангар в стане мятежниц.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lanfear

Хе-хе, дык уже давно ясно, что Арангар - это Халима, а Месаана работает в Белой Башне))
А про то, что Избранные друг против друга интригуют - так это еще с первых книг понятно.
Oderint dum metuant