Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Денис II

Они - практически сводные брат и сестра. То есть почти.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 15 мая 2007, 11:55
Они - практически сводные брат и сестра. То есть почти.

Как это почти??? :o
Джандуин вообще из Айил - он здесь не при чем. Кровное родство между Моргейз и Тигрейн очень дальнее, так же как и кровное родство между Тигрейн и Тарингейлом ( то, что они были мужем и женой, как раз именно это и означает ).

Гораздо интереснее то, что Галад - сводный брат Ранда, т.к. он сын Тигрейн и Тарингейла, Люк (Губитель) - дядя Ранда, т.к. брат Тигрейн, а Изам ( тот же Губитель ) - двоюродный брат Лана.
Люк, кстати, - убийца отца Ранда.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Опять? ???
Сводные как раз и означает отсутствие кровного родства.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 15 мая 2007, 12:28
Опять? ???
Сводные как раз и означает отсутствие кровного родства.

Сводные - означает, что один из родителей у них общий, а другой - нет! Посмотрите в словаре.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Смотрел уже.
СВОДНЫЙ, -ая, -ое. 2. Приходящийся кому-н. братом или сестрой по отчиму или мачехе. Сводные дети.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Значит пишите брат (сестра) по матери (отцу) и не грызитесь больше по этому поводу! Это безсмыслено!
Удивлена несвойственным для Красной желанием Певары завести Стража... Да и всей историей с поисками Черных удивлена... Неужели их в Башне всех таки выловят? ???

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 мая 2007, 21:26
Да и всей историей с поисками Черных удивлена... Неужели их в Башне всех таки выловят? ???

Это было бы здорово. Хотел бы я посмотреть на лица АС, когда они узнают, что их драгоценная ББ на протяжении 2000 лет была оплетена сетью ЧА. Боюсь только, что этому не суждено сбыться. Алвиарин уже написала приказ - установить слежку за Юкири и Дозин, да и Шайдар Харан не дремлет.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 мая 2007, 21:26
Удивлена несвойственным для Красной желанием Певары завести Стража...
Чему тут удивляться? О Певаре же говорилось, что она не красная по духу, и Айя выбирала под давлением обстоятельств, а не из своих наклонностей.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sharlotta


Лютиэн Тинувиэль

Мир, но не Айз Седай! Большинство из них у РД - консервы, перемены не воспринимают...
Была там в 11 книге какая-то темная история с исчезновением Айяд... Странная история, Удевительная...

Sharlotta

Да? По-моему, очень явно показано, что Айз Седай очень сильно поменялись. ;)
Они с каждым днем делают все больше того, чего не делали никогда в жизни. :) В этом свете очень логично решение красных Айя. И самое непривычное даже не то, что они возьмут стражей. А каких стражей ;) Ну вообще, там же все причины объяснялись. У них нет другого выбора. Или они берут в стражи Ашаманов и хоть как-то их контролируют, или сидят без дела в сторонке. Причем не все красные согласны.
А про Певару сразу было сказано, что она не ненавидит мужчин, как делают остальные красные.

Lanfear

Дальнейшее обсуждение Айз Седай прошу продолжать здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=81.0
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

Удивляет, где Грендаль свой первый статис-накопитель со стрейтом надыбала??? ???

Темный Ракот

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 16 мая 2007, 16:13
Удивляет, где Грендаль свой первый статис-накопитель со стрейтом надыбала??? ???
Может она его не надыбала,а был он у нее еще со времен ЭЛ.

Rubanok

Цитата: Темный Ракот от 18 мая 2007, 23:56
Может она его не надыбала,а был он у нее еще со времен ЭЛ.
Если б он был ею припрятан с ЭЛ, то в нем Отрекшаяся заныкала б что-нибудь посущественнее тряпок. Избранные ведь не идиоты.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...