Яндекс.Метрика Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света

Автор Эг-Ави, 11 сентября 2010, 17:57

« назад - далее »

А персонаж какой кавайнее всех получился?)))

Эгвейн
1 (5.3%)
Ранд
3 (15.8%)
Семираг
0 (0%)
Элайда
2 (10.5%)
Мэт
7 (36.8%)
Моридин
3 (15.8%)
Грендаль
2 (10.5%)
Агинор
0 (0%)
Кадсуане
1 (5.3%)
Демандред
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Sati Ina

Жить вредно...От этого умирают (с)

Эг-Ави

Да, я даю жару, аки чукотские рэперы.
С тебя плюсик и комментарии к наиболее понравившимся цитатам)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Сначала с Сати Ины, а потом уже с меня)))

А вообще, я уже творю продолжение, и мне надо кое-что знать)))
Как бы вы охарактеризовали моих Ранда, Эгвейн, Мэта, Моридина и Элайду? С остальными-то гхыр, а эти – главные герои, и мне надо знать, в каком направлении их дальше развивать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Ранда надо переводить из стаза статиста в действующее лицо. Он ведь ГГ...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Эг-Ави от 29 октября 2010, 15:43Сначала с Сати Ины, а потом уже с меня)))
бедные мы, если нам придется ее ждать)
у неее очень нерегулярный выход в инет))))
Цитата: Эг-Ави от 29 октября 2010, 15:43Как бы вы охарактеризовали моих Ранда, Эгвейн, Мэта, Моридина и Элайду?
Однозначно, больше Ранда! и Моридина)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 29 октября 2010, 15:37
Ранда надо переводить из стаза статиста в действующее лицо. Он ведь ГГ...
Цитата: Madina от 29 октября 2010, 16:59
Однозначно, больше Ранда! и Моридина)
Их было мало, потому что я смотрела Хост Клаб, и ГГ там была девушка, похожая на Эгвейн))) А эти "голубые персонажи второго плана" чуваки, с которых я списывала Ранда и Моридина, были всего лишь ее друзьями)))
Но Ранда действительно будет побольше, потому что я хочу написать ФФ по рецепту Илийен - про Ранда с Креолом в голове)))
Эх, вот бы голоса были бы у Эгвейн, Семираг или Элайды - вообще атас был бы  :D :D :D

Цитата: Madina от 29 октября 2010, 16:59
бедные мы, если нам придется ее ждать)
у неее очень нерегулярный выход в инет))))
У меян тоже)))
Но я, пожалуй, передумала: просто настроение было капризное, как у Севанны)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sati Ina

Цитата: Эг-Ави от 29 сентября 2010, 15:21
Глава 2.
Часть 2.


- Гавин, - она подпустила в голос грусти и нежности, - по-моему, ты сошел с ума. Не надо было Суан давать тебе этот тер'ангриал, - Тел'аран'риод иногда плохо влияет на незрелые умы. Но ты не волнуйся, Найнив смогла вылечить даже Ранда, - его уши заалели, и он украдкой показал девушке кулак, на что Амерлин безззлобно фыркнула, - так что даже если твоя фантазия разыгралась от алкоголя, все поправимо..


:D Да уж.. Ощущение, что Эгвейн разговаривает с ребенком...или душевнобольным :D
Жить вредно...От этого умирают (с)

Sati Ina

Цитата: Эг-Ави от 27 октября 2010, 16:42

Высокородная просто-таки пылала праведным гневом.

Элайда ПРАВЕДНЫМ гневом?  :D мдяя))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Илийен

Плюсик поставим по окончанию эпики. какгбе эа результат итоговый.
А кто сказал что Эгвейн, Семираг или Элайды не могут иметь в голове голоса? Шиза гуляй, шиза пляши :D ибо неисповедимы пути миазмов зла, и вдруг один из них как раз произошел в ТАРе наделив часть ребят голосами?
Спойлер
Элайда с голосом Кадсуане в голове :D Сэм вышла в астральную связь с ммм....Мисой..нет я не настолько жестокая Лайтом, который шепчет ей про то, что всех преступников надо покарать...а Эг достанется почетная роль трещать с Вон
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Цитата: Sati Ina от 29 октября 2010, 20:51
:D Да уж.. Ощущение, что Эгвейн разговаривает с ребенком...или душевнобольным :D
Она Мэрисья, ей можно)))

Цитата: Sati Ina от 29 октября 2010, 20:56
Элайда ПРАВЕДНЫМ гневом?  :D мдяя))

Не кати на нее бочку, на дочь самой Имепратрицы, да живет она вечно. И вообще это пасхалка на Громыко)))

Цитата: Илийен от 29 октября 2010, 23:26
Плюсик поставим по окончанию эпики. какгбе эа результат итоговый.

А если результат отстойный получится?)))
*я не напрашиваюсь на плюсик, я, наоборот, подначиваю)))*

Цитата: Илийен от 29 октября 2010, 23:26
А кто сказал что Эгвейн, Семираг или Элайды не могут иметь в голове голоса? Шиза гуляй, шиза пляши :D ибо неисповедимы пути миазмов зла, и вдруг один из них как раз произошел в ТАРе наделив часть ребят голосами?
Спойлер
Элайда с голосом Кадсуане в голове :D Сэм вышла в астральную связь с ммм....Мисой..нет я не настолько жестокая Лайтом, который шепчет ей про то, что всех преступников надо покарать...а Эг достанется почетная роль трещать с Вон
[свернуть]
ОК! Следующий фанф будет как раз про это, коенчно, с несколькими поправками)))
Будешь указана в соавторах)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Ты определись, на кого пасхалка.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Много на что.
Это просто-таки сборник пасхалок)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Это ретроспектива, наш ответ Сандерсону, и прошу вас учесть, что это стеб)))
Ну а названием главы я, пожалуй, дам вам подсказку)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#164
Глава 4.
Империя наносит ответный удар


                                               Он говорил об Отрекшейся как о старой знакомой, и Фалендре
                                                   почувствовала, как мороз пробежал по ее коже.

                                                          Нож Сновидений.

Часть 1.

Семираг вспомнила произошедшие не так давно события. Если поконкретнее – плен у Льюса Тэрина. Парень прекрасно понял, что надо Избранной, чтобы убивать Шончан и не быть заподозренной. По предварительной договоренности он ее просто-напросто похитил.  Они уже довольно давно... немного подшучивали друг над другом. Это началось в один прекрасный день, когда они выпивали вместе, еще до войны, и Теламон повесил на нее счет. В следующий раз счет на Дракона повесила уже Избранная. Он потом расквитался... У них вошло в привычку ставить друг друга в неудобное или неловкое положение. Игра эта на самом деле очень ребяческая, не чета забавам Грендаль, но зато совершенно безвредная и очень забавная. Однако на сей раз Семираг зашла слишком далеко... Нет, это безобидная детская игра зашла слишком далеко, и не Избранная была в этом виновата. Огненный шар был совсем маленьким и сорвался с кончиков ее пальцев лишь после того, как Семираг резко выбросила вперед руку. Кроме того, он летел вовсе не в самого Дракона, а лишь рядом с ним. И очень медленно – парень мог отпрыгнуть, даже не будь в нем примеси айильской крови и способности касаться Истинного Источника. Но Льюс Тэрин умудрился сплоховать...
Нет, все же игра зашла слишком далеко уже довольно давно. Наверное, уже когда Семираг решила стать Избранной не в последнюю очередь для того, чтобы, появившись перед Драконом, воздеть руки и пафосно провозгласить что-то в духе «Боль, Льюс Тэрин... Боль...». На что тот, кстати, отреагировал истерикой. Ну а он запечатал Узилище, когда там была Семираг. Теламон знал, что они непременно возродятся в следующую Эпоху и могут не найти друг друга. Что может быть ужаснее этого? – думали они, и прекрасная целительница сообщила ему точное время очередной встречи Избранных...
Семираг до сих пор не Исцелила Дракона, хотя неоднократно предлагала ему свою помощь. И дело было не в ложной гордости, которой так теперь кичились Айил. И не в том, что парень боялся капельки физической и психической боли. Дело было в конспирации!
Той, ради кого вся эта конспирация и затевалась, была игрушечная Айз Седай Дракона, Кадсуане Меледрин. Она была примерно ровесницей Семираг, не считая, конечно, того времени, которое Избранная провела в приятном полусне, но выглядела просто ужасно. Грендаль бы точно не одобрила. Несмотря на это, любительница зелени была одной из любимых игрушек Теламона и Семираг – да, у них тоже были свои игрушки, хотя, конечно, удовольствие, которое они получали, было совершенно иного рода, чем удовольствия Грендаль. Дракон и Избранная предпочитали минимум Принуждения и максимум простых человеческих издевательств. Семираг, совершенно не прменяя Силу, однажды попросту избила Кадсуане - намотала ее пучок на кулак, не забыв незаметно вытащить из прически Айз Седай все тер', са' и просто ангриалы, небрежной подножкой сбила Меледрин на пол... Нет, разумеется, Избранная могла бы использовать Силу, но ей показалось правильнее использовать для этого руки. Она подготовила несколько плетений, хотя надобности в них не возникнло. Семираг была хоть и худощавой, но мускулистой и высокого роста, кроме того, она с детства брала уроки рукопашного боя у Льюса Тэрина. Кадсуане же всегда была скорее жирной, чем плотной. Кроме того, ее тело было в ужасном состоянии. Плюс зеленушница, казалось, была совсем ошарашена подобным обращением.
В другой раз Семираг потребовала у Сарен ее стул. Айз Седай, симпатичная настолько, что Избранная всерьез подозревала ее в шпионаже на Грендаль, конечно же, подчинилась.
– Ну что, ты будешь есть? – ехидно поинтересовалась тогда Семираг. Вместо роскошного обеда, который ей обеспечивал Дракон, ей принесли какие-то помои. Еду же, предназначенную для Избранной, Айз Седай тайно разделили между собой.
– Я у-убью т-теб-бя, – заикаясь, выдавила Меледрин. Глаза ее были подобны золоту скряги, ибо Айз Седай усердно пыталась их спрятать, но у нее ничего не выходило. – И-и-и т-ты н-ничего н-не р-расскаж-жешь м-мальч-чиш-шк-ке...
– Понятно, – весело ответила Избранная. – Сарен, пойди, передай трем твоим товаркам снаружи зайти сюда. – Избранная помедлила, задумавшись. – Еще я видела несколько служанок, убирающих комнаты на другой стороне галереи. Приведи их тоже. В общем, приводи всех, кого встретишь, - она бы, конечно, и сама сходила, но иногда не худо взять пару уроков и у Грендаль.
Сарен поклонилась и поспешила прочь из комнаты. Семираг села, потом направила потоки Воздуха и подняла ими старушку. Элза и Эриан, постучавшись, заглянули в комнату. Затем они вошли, не забыв пасть ниц, а за ними и Сарен. Через несколько секунд вошла та слабенькая Айз Седай, - кажется, ее звали Дай Ган, -  выглядевшая на фоне остальных своих товарок просто-таки образцом гордости, с пятью слугами: трое доманиек в передниках, долговязый мужчина с испачканными коричневыми пятнами руками после подновления краски на стенах. И с ними мальчик. Просто замечательно. Мальчика, разумеется, усердно изображал Дракон.
Как только они вошли, Избранная потоками Воздуха перевернула Кадсуане и положила ее себе на колено, надеясь, что Теламон ничего такого не подумает. А потом начала лупить это седое ничтожество.
Сначала Меледрин сдерживалась. Потом начала шмыгать носом. Семираг, не задумываясь, сломала его. Тогда зеленка начала выдавливать угрозы. Семираг продолжала так, что отбила ей... что, не учись она у Дракона, непременно отбила бы руку. Почти не слышные угрозы сменились криками гнева и боли. Служанка, уходившая за едой, вернулась в самый разгар действия, от чего позор Кадсуане стал еще сильнее. Все-таки Льюс Тэрин знал об Айил не так уж и мало и считал своим долгом поделиться с целительницей знаниями. Все наблюдали за происходящим с отвисшими челюстями. Кроме Дракона, разумеется. Он-то как рыз улыбался и время от времени подмигивал Семираг.
– Ну что, – не обращая внимания на крики Кадсуане, спросила Избранная через некоторое время. – Будешь есть?
Старушка начала рыдать – не сколько от унижения, сколько от боли. Толпа вокруг пораженно наблюдала в молчании. Теламон тихонько хихикал. Кажется, у него опять была истерика. Семираг остановилась спустя несколько минут, отпустив плетения, удерживавшие Кадсуане:
– Так ты будешь есть? – спросила она.
– Я...
Избранная повелительно подняла руку. Меледрин практически соскочила с ее колена и, грохнувшись на пол, начала подбирать и есть бобы.
Семираг встала и направилась к дверям. Она задержалась около Сарен, которая не отрываясь следила за тем, как старуха ест бобы прямо с пола:
– Хм, не захватить ли мне с собой в следующий раз щетку для волос, – чуть поразмышляла вслух Избранная. Давно она не получала такое наслаждение. – Она бы мне очень пригодилась.
Сарен злобно улыбнулась. Определенно, она была агентом Грендаль.
– Да, Семираг Седай. Разумеется, возьмите щетку.
Так вот сейчас Повелитель ужасно напоминал Дай Ган, наблюдавшую за тем событием...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини