Яндекс.Метрика Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света

Автор Эг-Ави, 11 сентября 2010, 17:57

« назад - далее »

А персонаж какой кавайнее всех получился?)))

Эгвейн
1 (5.3%)
Ранд
3 (15.8%)
Семираг
0 (0%)
Элайда
2 (10.5%)
Мэт
7 (36.8%)
Моридин
3 (15.8%)
Грендаль
2 (10.5%)
Агинор
0 (0%)
Кадсуане
1 (5.3%)
Демандред
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Эг-Ави

В общем, так, люди.
У меня, по ходу, вдохновение, так что давайте быстро раскалывайтесь, чей ПоВ вы бы хотели почитать: Мэта (прикольнее, но короче) или Эгвейн (длиннее, но сурьезнее)?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Почему вы не быстро раскололись?!
Пока вы отвечали, у меня инет успел накрыться. А потом комп. Вот только-только починила)))
Все вдозновение от этого куда-то делсь...)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

О. флуд, ты - жизнь...)))
Не дрейфь, скоро будет)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Почему вы так не любите Эгвейн?)))
Я за это вам жестоко отомщу))) Бу-ха-ха)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 27 октября 2010, 17:33Почему вы так не любите Эгвейн?)))Я за это вам жестоко отомщу))) Бу-ха-ха)))
Куда уж дальше?((((
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#144
Глава 3. Часть 4.

Это же надо такое подумать! Мэт всего лишь хотел поздороваться... может, и не самым лучшим образом, ну так ведь и настроение у него было не самое лучшее! Можно было бы,  конечно, обозвать их козлом целованными троллоками или кем-нибудь еще, сбежавшим из богатого лексикона Уно. Или марат'дамани, выползшими из прыщавой задницы Создателя. Но они же были не той публикой, над которой можно было так шутить! Вот голам и выбрал самое нейтральное, что пришло ему на ум...
А эти... Мэт хохотал так же, как когда узнал, во что для него выливается женитьба на Туон. Но это был смех сквозь слезы. Он же убил Тайлин лишь только для того, чтобы не стать растреклятым дворянчиком! Кровь и пепел, может, Туон убить?.. Хотя нет, кто их знает, этих треклятых Шончан – вдруг окажется, что после смерти Туон Императором должен стать он сам? Да чтоб ему сгореть, если он не проконсультируется с Семираг – как же это раньше не пришло ему в голову?!
Но сейчас следовало довести розыгрыш до конца, и Мэт, вытерев слезы и тяжело вздохнув, постарался выглядеть величественным, серьезным и зловещим, как Ранд на... как Ранд.
- Я ВЕРНУЛСЯ, А ВЫ ТАК МЕНЯ ВСТРЕЧАЕТЕ? – прокрокотал он, искренне надеясь, что Повелитель его за это не... - А, помирать, так с музыкой! – что его не пробьет на хохот в самый неподходящий момент.
***
- РАВИН, - гулко произнес Мэт. – ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА КОЛЕНЯХ?
Ранд отлип от Семираг и удивленно посмотрел на друга. Наверное, это очередная дурацкая шуточка – как раз в стиле Мэта. Или эль был несвежий – оно и неудивительно. Что ж, Ранд поведет себя соответственно...
- Я?! – юноша картинно выпучил глаза и ткнул себе в грудь обоими большими пальцами, чтобы рукава рубашки самую чуточку задрались. Потом в изумлении распахнул рот, но вскоре захлопнул его, решив, что переигрывать все же не стоит.
- Опомнись, Равин! – воскликнула Эгвейн. Да, кажется, это и впрямь дурацкая шуточка. Вот только интересно, как Мэту удалось уговорить Эгвейн, Моридина и остальных прнять в этом участие?... – Тут ведь все свои, - Элайда возмущенно вскинула голову, ее карие глаза гневно сверкнули. Она вдруг стала ужасно похожа на Эгвейн, но у бывшей Амерлин хватило ума промолчать. Эгвейн бы не промолчала. Наверное, -  Отбрось свою конспирацию!
Ранд взмахнул рукой, - ладно, мол, мне несложно, - и опустился на колени. Мэт внезапно стал словно бы выше ростом. Конечно, законы Создателя, - весело подумал Дракон.
***
- ТЕПЕРЬ ТЫ, АРАН'ГАР, -  Пожиратель Света в образе юного Коутона явно говорил с ней. С ней! – Я ТВОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ НА КОЛЕНЯХ?
Элайда вскинула голову еще надменнее и гордо посмотрела прямо Темному в глаза. В этот взгляд Верховная Леди вложила все свое презрение. Она собралась было открыть рот, дабы высказать ему все, что она о нем думает, но... рот тут же закрылся. Против ее воли. А шончанка не привыкла к неповиновению собственного тела. Ненависть во взгляде Элайды стала почти ощутимой, еще чуть-чуть, и она сожгла бы Пожирателя Света и безо всякой Силы. Высокородная просто-таки пылала праведным гневом. Смотри, как бы у тебя самой платье не расплавилось! – с мрачной иронией подумала она.
Огнеупорный Темный только посмотрел на нее странным взглядом. Но ее голова внезапно склонилась, а ноги подкосились, и Леди пала ниц. Она не обязана так унижаться ни перед кем, даже перед самой Императрицей – все же она дочь самой Радханан и Верховная Высокородная. Но встать не получалось.
***
Эгвейн ехидно ухмыльнулась – точь-в-точь как Ранд, изображающий Агинора, чтобы поиздеваться над Грендаль. Она не хотела унижать Элайду, пока Мэт не избрал ее мишенью для шуток. И этот небольшой фокус получился словно бы сам собой...
Все же хорошо, что в Клятвах нет ни слова о Тел'аран'риоде. Хотя... Да что ей эти Обеты? И еще раз спасибо тебе, Верин, - подумала девушка. Если бы не Черная, Амерлин еще бы не скоро осознала, что Три Обета ужасно мешают жить. А так... Стоило лишь мысленно добавить после каждой Клятвы «Шу-утка!», и можно было по-прежнему не стеснять себя обещаниями, в то время как все формальности были соблюдены.
***
Назвался Избранным – полезай в Узилище, -  вспомнил Мэт старую поговорку, - ну а он назвался Повелителем. И все теперь покорно выполняют его волю! Посмотрим теперь, как склонится Эгвейн. Пусть хотя бы склонится. Уж больно голаму не понравилась ее ухмылка.
- НИЦ, МЕСААНА, - прогремел он, и угодливая улыбка Грендаль – дерьмо овечье, как же он ненавидел и такие ухмылочки! – почему – то на мгновение превратилась в победносную усмешку.
- Это еще зачем? – с фирменной айзседайской интонацией поинтересовалась девушка. Надо ли добавлять, что взгляд у нее былд соответствующий?..
Ну, не надо спрашивать, зачем, на колени, и все! Ты очень хочешь, ты пришла сюда специально для этого...
- НИЦ,– повторил Мэт. Кровь и растреклятый пепел, еще пару минут, и его голос сорвется!..
А впрочем... Зачем ему коленопреклонная Эгвейн? Все-таки вместе вросли, да и как здорово она поддержала его с Рандом! Лучше поставить на колени Семираг!

***
- ЛАДНО, - прозвучал голос Повелителя. – СЕМИРАГ, НА КОЛЕНИ.
Избранная возмущенно сложила руки под грудью, умышленно подчеркнув великолепные формы, обтянутые прекрасным платьем, сшитым из великолепного черного шелка, что должно было напомнить Повелителю, чье тело он изволил занять, дабы Семираг удалось избежать позора, ведь преклонение колен даже перед Повелителем привело бы к потере авторитета, чего ей совершенно не хотелось.
- Во-первых, о Повелитель, - тон ее был холоден, но вежлив, как у этих девчонок, именующих себя Айз Седай, - мы особо обговаривали это, когда заключали договор, - на его лице ничего не отразилось, и Избранной пришлось, добавив в голос громкости и отчетливости, прибегнуть к последнему средству, то есть заявить: -А во-вторых... Проклятый Мэтрим Коутон – мой муж.
Повелитель выглядел так, как будто Семираг пнула его в живот. Нет, не пнула – немного повоздействовала на болевой центр. Даже не немного.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Аффтар, жги ишшо! *извини, не сдержался*

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

КонСПИРТАЦИЯ! Вот как пишется это слово.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

большой кусок! это хорошо!
Мэт таки не Темный!Но он все равно крут!   :coolsmiley:
Цитата: Эг-Ави от 27 октября 2010, 17:42- РАВИН, - гулко произнес Мэт. – ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА КОЛЕНЯХ?
Мне честно стало нехорошо!)нет...Мне плохо... :o
Цитата: Эг-Ави от 27 октября 2010, 17:42Конечно, законы Создателя, - весело подумал Дракон.
какие?) законы физики, что-ли?
Цитата: Эг-Ави от 27 октября 2010, 17:42- ТЕПЕРЬ ТЫ, АРАН'ГАР, -  Пожиратель Света в образе юного Коутона явно говорил с ней.
Все Отрекшиеся! ну и что что они не в курсе...Это не обязательно) ;)
Цитата: Эг-Ави от 27 октября 2010, 17:42Проклятый Мэтрим Коутон – мой муж.
Не надо пинать в живот!  :D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 27 октября 2010, 16:56
КонСПИРТАЦИЯ! Вот как пишется это слово.
Вообще-то, правильно пишется "Конспирация".
И не спорь со мной! Я была ученицей Хранительниц!!!)))
Правда, очепятки опять-таки никто еще не отменял)))
Цитата: Madina от 27 октября 2010, 17:05
большой кусок! это хорошо!


Ну, дело в том, что я давно не писала)))
Цитата: Madina от 27 октября 2010, 17:05
Мэт таки не Темный!Но он все равно крут!   :coolsmiley:
Это точно! Мэт няшка)))
Цитата: Madina от 27 октября 2010, 17:05
Мне честно стало нехорошо!)нет...Мне плохо... :o
А ты Мэта больше слушай)))
Цитата: Madina от 27 октября 2010, 17:05
?) законы физики, что-ли?
Кагбэ да))) Ранд же в Школе не долго, но тусил!)))
Цитата: Madina от 27 октября 2010, 17:05
Все Отрекшиеся! ну и что что они не в курсе...Это не обязательно) ;)
Какие такие Отрекшиеся? Избранные!)))

Цитата: Madina от 27 октября 2010, 17:05
Не надо пинать в живот!  :D
Надо. Можно и в пах, конечно, но это фанф не по Сапковскому и не по Рудазову, а по Джордану.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини