Яндекс.Метрика Фильмы которые мы ненавидим - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фильмы которые мы ненавидим

Автор Яманэко, 21 ноября 2008, 14:49

« назад - далее »

grant

Тогда возникает вопрос, зачем дал?
Я надеюсь, что Сумеречный дозор НИКОГДА не выйдет :)

Яманэко

Ну поскольку Бекмамбетов сбежал в Голливуд то вряд ли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

А всё-таки странно, что большинству форумчан не нравятся новые российские и украинские сериалы. Ведь с точки зрения логики, в них всё правильно. Персонажи адекватны. Герои целыми днями сидят на кухне/зале/кафе/etc и пьют чай. Как раз то, что так нравится большинству участников нашего форума.
Для меня гиперадекватность (считаю, что самые интересные персонажи в книгах и кино должны быть немножко сумасшедшими), гиперлогичность, гиперправильность действий героев и посиделки скучны. Но ведь больше половины форумчан разделяют точку зрения российских и украинских сценаристов. Всё должно быть максимально приближено к реальности.

Денис II

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 апреля 2010, 21:28Но ведь больше половины форумчан разделяют точку зрения российских и украинских сценаристов. Всё должно быть максимально приближено к реальности.
Про нашу действительность? Нет уж, увольте! Мне её и в реале хватает. Хочу про «погоду в Уругвае»!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailene Marcasiev

Если бы в ПИ побольше игроков думали точно также... Но, к сожалению, 90% действительность не приелась. :(

игорь

Посмотре на свою голову - Шамиль и что то там...   Большего убожества невидел нигде...хотя играют неплохие актеры.(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...