Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Цитата: игорь от 07 августа 2010, 10:24На Лосте сейчас начали выкладывать сериал исторический - Столпы Боговземли, Англия 12й век. Смотрел кто нибудь, стоит качать его?
У меня друг сейчас качает. Там всего 8 вроде серий. Говорит, ничего так, нравится. Правда, мяса мало, хоть и от создателей Спартака. В итоге, я тоже не знаю, качать, или нет :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Пока 4 серии с Лоста качнул (больше там нету пока - есть на рутрекере ,но не все с переводом), мясо есть ,хотя до Спартака не дотягивает))) Но сериал нравится - жду теперь каждую серию)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 21 августа 2010, 15:28
В Неудержимых снималась Британи Мерфи ,но после ее смерти родственники попросили убрать все сцены с ее участием.
Странные товарищи однако.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

вроде бы как будто бы обещали выпустить и режиссерскую версию с ее участием

Действительный член клуба Зануд

Anachronos

#2360
Цитата: Rubanok от 21 августа 2010, 15:15
Глянул трейлер к "Обитель зла 4". Фильм должен получится зачетным. Походу там, кроме присной Элис, которой благодаря клонированию теперь МНОГО, появятся Валентайн и Рэдфилд. Жду не дождусь глянуть на такое трио :)

Валентайн в трейлере я не заметил, но после вашего поста глянул - актриса в списке значится, одна из моих любимых. Вот спасибо, обрадовали :). Только это уже не трио - Редфилдов-то двое!
PS. Оказывается, трейлера я вообще не смотрел, только тизер. :uglystupid2:
I am Sherlocked :)

котька

Цитата: arcanis от 14 августа 2010, 18:35я посмотрел Неудержимых - который 2010 года. Ну что я могу сказать, трейлер был шикарный, от фильма конечно ожидалось подобное...но как то вот не так. Хотя, этот фильм возможность окунуться в прошлое, увидеть снова героев любимых боевиков. Ну а начиная со второй половины фильма время как то прошло незаметно, там действительно экшна хватает если б смотрел в кинотеатре наверн было бы гораздо лучше
Да, действительно в кинотеатре лучше. Но не намного! Вообщем я думаю - "не зачет"!

Шарин Налхара

Мы тоже посмотрели "Неудержимых" :) Короче, проржали полфильма. Черный юмор - эт неплохо, конечно, но ржали не только над ним. Реально, фильм - безумная голубая мечта тринадцатилетнего подростка в 80-90-е года прошлого века. Собрать всех в кучу и по усредненному сюжету всех боевиков того времени бросить в большую кашу. Только при просмотре этого фильма поняла, что кривая улыбка Сталлоне и впрямь идеально подхъодит под то, чтобы он в отвисающем уголке губ держал сигару. Микки Рурк ВООБЩЕ не стал менять грим с Железного Человека 2. Но ему идет, он очарователен. У Уиллиса и Шварценегера - отличное камео, над Арни мы порыдали дружно.
Единственный момент во всем фильме, когда я билась головой об кресло впереди - это когда уже в подвалах дворца генерала, когда все мочат друг друга и на ГГ наваливается новая волна прислужников главного хыки. Зачотный кадр, когда на фоне арки прохода летят разорванные пулями в куски солдаты, а за ними медленно идет огромный негр с пулеметом и радостно гроулит. Я аж прослезилась :)))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Феанор

Вот мой совет всем любителям ужастиков, и тем, кто этот фильм еще просто не посмотрел:
Останьтесь одни дома. Выключите везде свет. И включите "Паранормальное явление". Лучше всего на большом экране, с объемным звуком, и в полной темноте и одиночестве) Вы от страха поседеете О_о
Я вот щас так и сделал, при том еще, что у меня дом чуть ли не копия того, что был у героев фильма. Мой итог: Помогите!!!О_о
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

меня небыло давно, поэтому писать много, но попорбую все написать сжато.

"Начало" раньше мне не нравились фильмы с Ди Каприо, но похоже он нашел свой жанр кино. Фильм очень классный, как по мне. Больше всего понравились момент, когда падала машина, во втором сне невесомость. еще момент классный был, когда машина переворачивалась, как один мужичек дрался в переворачиваемом мире))  было так забавно))


"Неудержимые" как сказала выше Шарин, мечта сбылась)))  все супер-пупер мужики в одном кино)))  жалко Арни и Брюса было мало))  а так моментов посмеяться было много. мой любимый, когда вконце, в тунеле Джет ЛИ сказал Сильвестру
-Твой талисман *****!
-Я знаю! - прокричал в ответ Сталлоне)))

"Ученик Чародея" - ой какой забавный фильм, очередной магический экшен)))  Кейдж как всегда непревзойденно играет)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

посмотрел (в 5ый или 6ой раз) Револьвер от Гая Ричи...мда, Рок-н-рольщик, Снэтч, Карты деньги два ствола - это все хорошо, но Револьвер...это шедевр...а как он мозг выносит :D

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

да тоже на днях его смотрел)))


начал смотреть СОЛТ - заснул)))


посмотрел за это время всю ЛЕГЕНДУ ОБ ИСКАТЕЛЕ, всех БЭТМЕНОВ, все серии мультиков про БЭТМЕНА)))

делать было нечего, а компьютера нету)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Законопослушный гражданин поглядел - очень даже неплохо ,особенно для Батлера и Фокса)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: arcanis от 23 августа 2010, 19:16
Револьвер...это шедевр...
имхо самый слабый его фильм..

Долговязый Джон

Цитата: игорь от 24 августа 2010, 18:11Законопослушный гражданин поглядел - очень даже неплохо ,особенно для Батлера и Фокса)))
Развязка жалко за уши притянута.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.