Яндекс.Метрика Альваро Морте как Логайн Аблар - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Альваро Морте как Логайн Аблар

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 05 декабря 2019, 09:09

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Альваро Морте сыграет Логайна Аблара?

Такой как я представлял(а) и нравится
Не такой как я представлял(а), но нравится
Такой как я представлял(а), но не нравится
Не такой как я представлял(а) и не нравится

Artem_K

Да без проблем.
Сначала сражения в Гэалдане в ходе которых Логайн разбил Легион Стены.
Потом большое сражение под Лугардом, где Логайна взяли в плен.
В общем при желании...

DeFoX

Цитата: lionel от 05 декабря 2019, 21:00А смысл? Хотят добавить батальных сцен уже в первом сезоне?

Возможно, планируют в какой то мере противопоставить его двуреченцам.

В ОМ то они, считай, по большему счету прицеп к Морейн (да и в ВО и ВД большая часть - тоже). Логайна же можно представить как антипода Ранду - амбициозного, харизматичного и деятельного дворянина, уже умеющего ченнелить.

Мб даже замутят интригу, заставляя зрителей гадать, не ВД ли он. 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

lionel

Цитата: DeFoX от 05 декабря 2019, 22:17
Возможно, планируют в какой то мере противопоставить его двуреченцам.

В ОМ то они, считай, по большему счету прицеп к Морейн (да и в ВО и ВД большая часть - тоже). Логайна же можно представить как антипода Ранду - амбициозного, харизматичного и деятельного дворянина, уже умеющего ченнелить.

Мб даже замутят интригу, заставляя зрителей гадать, не ВД ли он. 
Все это было бы возможно интересно, если бы не демонстрируемая в последнее время неспособность сценаристов писать мало мальски внятные сюжеты.
Поэтому лучше бы они не занимались самодеятельностью, а экранизировали Джордана чуть ли не дословно.
lionel

Снежик

Цитата: DeFoX от 05 декабря 2019, 22:17Мб даже замутят интригу, заставляя зрителей гадать, не ВД ли он.

Это было бы сложно сделать, помятуя о бреде раненого Тэма. С этой главы и началась разворачиваться интрига, хотя и стало понятно - ху из ху, но стало интересно КАК оно так получилось?

Но идея прикольная. Мне нравится

DeFoX

Цитата: Снежик от 06 декабря 2019, 01:29
Это было бы сложно сделать, помятуя о бреде раненого Тэма.

Тэм рассказал лишь о том, что Ранд не его сын и родился за пределами Двуречья. Это выделяет его из Перрина и Мэта, но и только. Между тем о подробностях рождения Логайна нам ничего не известно.

Цитата: lionel от 05 декабря 2019, 22:56
Все это было бы возможно интересно, если бы не демонстрируемая в последнее время неспособность сценаристов писать мало мальски внятные сюжеты.

Что да то да. Просто попробовал представить как можно было бы обыграть это самое "расширение" без совсем уж вырвиглазных филлеров.

Цитата: lionel от 05 декабря 2019, 22:56
Поэтому лучше бы они не занимались самодеятельностью, а экранизировали Джордана чуть ли не дословно.

Конечно, лучше. Вот только этого то они делать как раз не будут...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Снежик

Нуууу, дословно в наше время сериал не набрал бы оборотов. Всё же, сюжет местами ну оооочень степенно развивается. И к тому же, полагаю, сценаристы постараются максимально отойти от многочисленных ссылок на ВК в самом начале. А это, по-любому, немало перестряпать надо.

grant


Снежик

Не похож как-то на Морте. А так - очень хорош! И близок к канону Логайна 

Jillian

Из последнего представленного каста, этот актер - единственный, кто вызвал неприятие. Из объективного - староват, должен быть лет на 10 моложе. Субъективно - не мой тип мужчины. Фан-арт вообще расстроил - Киркоров с лентами, беее....
Но он мне малину не испортит - буду надеятся, что вживую на экране все будет иначе.

Эоэлла

Вот здесь я плАчу. Просто плачу. Логайн - который сумел подняться после всего, что с ним стало, и не сдался, и не сбился, и собрал ЧБ, когда Ранд на нее откровенно забил, пребывая в плену своих комплексов, - этот Логайн ну очень уважаемый и любимый мною герой.

И вот типаж актера очень похож. Просто очень. Но не именно этот актер, у которого слащавость зашкаливает в ущерб мужественности. ИМХО, конечно. Я в деле его не видела, но он словно "укороченная" версия Логайна.
Должен был быть кто-то вроде Пьюрифоя в Соломоне Кейне. Не один в один, но примерно. А это - лайт-пепси-версия того, что нужно.
Борец с порчей на саидин

mary

Цитата: Эоэлла от 19 февраля 2020, 21:44А это - лайт-пепси-версия того, что нужно.
Так ты же его в деле не видела) Он правда совсем не слащавый в Бумажном доме, не обращай внимания на фан-арт где он на Киркорова похож :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

#26
Цитата: mary от 20 февраля 2020, 08:55на Киркорова похож

Точно! А я-то думаю, кого он мне напоминает...
Ну посмотрим... Но очень сомнительно. Если уж похож на Киркорова, то это своего рода приговор.
Борец с порчей на саидин

mary

Про Киркорова не я так точно подметила))
Цитата: Jillian от 15 декабря 2019, 15:58Фан-арт вообще расстроил - Киркоров с лентами, беее....
Но тут дело в фан-арте, а не в самом Морте. Он мне как раз чем-то напоминает моего любимого Фантома оперы, Рамина Каримлу, а не жутко приторного Фантома в исполнении Киркорова* ;D

[off-topic]*Однажды наткнулась в ютубе на этот ужас, долго отходила. Спешу поделиться!
Спойлер
[свернуть]
[/off-topic]

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

У меня почему-то в голове Логейн всегда рисовался невероятно величественным. Ну там, классические каменное лицо, волевой подбородок, взгляд орла, вот это все :D

Этот актер в моей голове больше подходит под Мазрим Таим-версию Лжедракона :D

DeFoX

Цитата: Rusmack McDwarf от 20 февраля 2020, 19:50Этот актер в моей голове больше подходит под Мазрим Таим-версию Лжедракона

Есть такое дело. С другой стороны, мб это чтобы Логайн не был вышел слишком хорош в сравнении с местного разлива Рандом  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны