Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:07
Та ну здрасте. Во-первых то было в ШГ, а во-вторых от сильного и мощного голоса, что еще остается делать черепу ?? :D :D :D Тем более обрати внимание на свою же цытату :) "Завибрировал череп" и "Громыхающий под его черепом голос" что-то доказывает ? ;) ;)

Ага)) Громкий голос, отдающийся под черепом. ;) К тому же, я специально отметил, череп Ранда просто завибрировал, потому что он был достаточно далеко от ШГ. Пока что, такой шрифт мы видели только в речи ВП... ;) Мне достаточно. К тому же - ну что за отговорка, насчет "Избранного Светом"? ;) Избранные у нас пока одни. :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ну ты вдумайся в слова сказаные голосом... И там говорилось про 1 избранного. Стал бы ВПТ думать на чью сторону ему стать ? На свою или на сторону противника ? Гениально!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Среди Избранных не один человек. Если говорил ВП, он мог иметь ввиду любого Избранного. Насчет вмешаться - а скажи, почему Создатель не помог Дракону и не встал ни на чью сторону? Вот Великий Повелитель вполне мог так поступить. Особенно, если принять во внимание ТЕИ. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Он ясно сказал, что не примет ничью сторону. Он отдает все в руки Ранда... Ты сам похоже не веришь в то, что говоришь ;) ;) ;) Сдавайся :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 04:16
Среди Избранных не один человек. Если говорил ВП, он мог иметь ввиду любого Избранного. Насчет вмешаться - а скажи, почему Создатель не помог Дракону и не встал ни на чью сторону? Вот Великий Повелитель вполне мог так поступить. Особенно, если принять во внимание ТЕИ. ;)
А и еще ... Откуда я знаю ПОЧЕМУ ?!?!? ну ты загнул )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:25
Он ясно сказал, что не примет ничью сторону. Он отдает все в руки Ранда... Ты сам похоже не веришь в то, что говоришь ;) ;) ;) Сдавайся :)

Во-первых, кто "Он"? Во-вторых, где ты увидел хоть словечко про Ранда в этих мыслях? Его там нет. Речь об Избранном.

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:25А и еще ... Откуда я знаю ПОЧЕМУ ?!?!? ну ты загнул )

Не знаешь, а так утверждаешь... :D ;D ;D ;D ;D



Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

"ОН" - ГОЛОС. Говорить это ВПТ никак не мог. Его токо в ШГ слышно.  :P Идем дальше) Кроме темных, отрекшихся никто так не называет. И кстати не только у темных могут быть избранные  ;)
А сам-то ты знаешь ? :) Понимаешь, что не угадал  :D, а доказываешь :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Antratil

Логика господа... ;) туше!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Niblis

И так и эдак может быть...в приведенной фразе ИМХО явно говорилось именно про Ранда...но это не доказывает что говорил не ВПТ...не доказано даже что ВПТ и Создатель это не одно и тоже...а мнение что ВПТ долго бы не думал на чью сторону встать-наивно на мой взгляд...пути Тени неисповедимы...кто знает какая там могла быть конкретная цель...

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:37
"ОН" - ГОЛОС. Говорить это ВПТ никак не мог. Его токо в ШГ слышно.  :P
Это откуда? С чего взял-то? Особенно, последнюю фразу. Цитату!

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:37Кроме темных, отрекшихся никто так не называет.

Вот и я говорю, что только ВП или приспешники могли назвать Избранных Избранными. Совсем запутался? ;)

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:37И кстати не только у темных могут быть избранные  ;)

Домысел. ;) Никаких других Избранных мы не встречали.

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 04:37А сам-то ты знаешь ? :) Понимаешь, что не угадал  :D, а доказываешь :)

Я уверен, что этот голос принадлежал не Создателю. А кроме него остается только одна кандидатура - Великий Повелитель...

Цитата: Niblis от 17 августа 2007, 11:16
И так и эдак может быть...в приведенной фразе ИМХО явно говорилось именно про Ранда...но это не доказывает что говорил не ВПТ...не доказано даже что ВПТ и Создатель это не одно и тоже...а мнение что ВПТ долго бы не думал на чью сторону встать-наивно на мой взгляд...пути Тени неисповедимы...кто знает какая там могла быть конкретная цель...

Насчет конкретной цели - теория есть интересная у Элана Морина Тедроная. Ознакомься, если есть желание.: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=183.15 Не пожалеешь. ;)



Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Niblis от 17 августа 2007, 11:41
Ну не совсем все конечно такие-есть еще Приспешники :)
а приспешники тоже фанатики - только уже ВПТ  ;) ;D

Корлан Дашива

Цитата: damer от 17 августа 2007, 12:01
а приспешники тоже фанатики - только уже ВПТ  ;) ;D

А вот не надо. ;) Друзья ВП - отнюдь не фанатики. Каждый из них еще думает и о своей выгоде.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 12:02
А вот не надо. ;) Друзья ВП - отнюдь не фанатики. Каждый из них еще думает и о своей выгоде.

Я бы даже сказал, что только о своей выгоде они и думают. Причем абсолютно все.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 11:32
Это откуда? С чего взял-то? Особенно, последнюю фразу. Цитату!
Ну стали бы отрекшиеся ходить к ШГ если бы ВПТ мог сними заговорить сам в любой точке мире ? ;)
Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 11:32
Вот и я говорю, что только ВП или приспешники могли назвать Избранных Избранными. Совсем запутался? ;)
Хватит все переворачивать :) Я тебе уже говорил, что это избранный светом, а не ваши
кореша :) И не надейся, говорили не про тебя :D :D :D
Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 11:32
Домысел. ;) Никаких других Избранных мы не встречали.
А тут все лишь домыслы ;) ;) А Ранд по твойму кто ? ;) Он избранный спасти мир :)
Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 11:32
Я уверен, что этот голос принадлежал не Создателю. А кроме него остается только одна кандидатура - Великий Повелитель...
Ну если уверен... давай доказательства :)))) Может и не Создателю, а может и ему... Кто знает ? Я уже говорил, что ВПТ дальше ШГ не кричит :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:20
Ну стали бы отрекшиеся ходить к ШГ если бы ВПТ мог сними заговорить сам в любой точке мире ? ;)

Элементарно. Великий Повелитель призывает - Избранные подчиняются. Просто, в ШГ отверстие ближе к нашему миру, чем где бы то ни было. И там ВП может прочувствовать душу каждого Избранного.

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:20Ну если уверен... давай доказательства :)))) Может и не Создателю, а может и ему... Кто знает ? Я уже говорил, что ВПТ дальше ШГ не кричит :)

Я знаю что ты говорил. А не будешь ли ты так любезен объяснить, откуда ты это взял? Про "любую точку мира" я уже опроверг выше.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере