Яндекс.Метрика Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)

Автор kinoman, 12 июня 2008, 22:41

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Когда мастер Ши фу рассказывал как трудно после этого приема отскребать пол)) И еще когда после того, как По применил этот прием, как будто золотой ветер пронесся по долине, это и были останки Тай лунга))
Никогда ни о чем не жалей.

Яманэко

Цитата: Элоэн Голдвин от 11 июня 2011, 21:25
Когда мастер Ши фу рассказывал как трудно после этого приема отскребать пол)) И еще когда после того, как По применил этот прием, как будто золотой ветер пронесся по долине, это и были останки Тай лунга))

Что-то больно сурово к Барсику :(
Эх, но это мульт может вернут его еще :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элоэн Голдвин

Да нет, я уже посмотрела 2 часть, точнее половину, там в основном о каком то павлине речь идет))
Никогда ни о чем не жалей.

Яманэко

Цитата: Элоэн Голдвин от 12 июня 2011, 00:38
Да нет, я уже посмотрела 2 часть, точнее половину, там в основном о каком то павлине речь идет))

Дык уже третью часть снимают :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элоэн Голдвин

Цитата: Яманэко от 12 июня 2011, 02:57Дык уже третью часть снимают
Значит надежда еще не потеряна))))))
Никогда ни о чем не жалей.

Яманэко

Цитата: Элоэн Голдвин от 12 июня 2011, 14:08
Значит надежда еще не потеряна))))))


Надежда есть всегда ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

sevva

первый мульт мы дали посмотреть сыну дня за три до отъезда в поход, в итоге трехдневного непрерывного просмотра фильм был выучен наизусть, что обеспечило нам звуковое сопровождение на весь отпуск)) :-X
с тех пор фразы  по пельмешке/не говори обезьяне/ да, не умер я дурень -  остались  с нами и применяются в жизненных ситуациях, что уж говорить о пальцевом захвате у-си 8)
недавно добралась и до второго, более пафосно, конечно, и блокбастерно :), но все равно здорово :).
Вот он мой злейший враг - лестница! :D
все проходит

Дюдюка

 мульт просто шикарный особенно первая часть, а фразы Угвея просто  8)  "Будушее - скрыто, прошлое  - забыто, настоящее - даровано" . дети пересмотрели его раз так  :-\  (вообщем уже и не сосчитать) а вторая часть как то не зацепила  :'(