Яндекс.Метрика Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)

Автор kinoman, 12 июня 2008, 22:41

« назад - далее »

kinoman

Комедийный мультбоевичок о Герое, Который Спасает Мир. Неуклюжий медведь панда По - лентяй и обжора. Но вот над его малой родиной - Мирной Долиной - нависает опасность в виде свирепого и ужасного леопарда Тай Лунга. Лучшие ученики кунг-фу собираются, чтобы узнать, кто из них главный воин, которому суждено поразить леопарда. Каково же удивление жителей долины, когда старейшина, минуя учеников, назначает «избранным» толстого неудачника По. Оправдает ли панда надежды? Удастся ли ему победить опасного противника?



Кому уже довелось посмотреть?

Феанор

Я бы хотел посмотреть, поугарать. Как оно, прикольно? ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лютиэн Тинувиэль

Я посмотрела сегодня днем. Довольно смешно. Только может это от суперского перевода зависило. Не знаю, как у вас в России будет.

Ал Эллисанде

даже не пойду на это..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

I7cux

Ну и зря... Поднять настроение при помощи этого мультика можно очень здорово.
Иду вперёд и вверх...

Феанор

Я тоже люблю иногда посмотреть че нибудь такое да поприкалываться! :D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Ал Эллисанде от 15 июня 2008, 02:58
даже не пойду на это..
С одной стороны - права. Потому что подобной галиматьи сейчас более чем достаточно. С другой стороны если настроение препаскудное и делать больше нечего, то ничего страшного не случится, если посмотреть. А с третьей стороны уж лучше это будет тупой мультик, чем тупой фильм. Когда видишь живых людей, а не рисованных животных - обидней делается.

Ал Эллисанде

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 16 июня 2008, 02:56
С одной стороны - права. Потому что подобной галиматьи сейчас более чем достаточно. С другой стороны если настроение препаскудное и делать больше нечего, то ничего страшного не случится, если посмотреть. А с третьей стороны уж лучше это будет тупой мультик, чем тупой фильм. Когда видишь живых людей, а не рисованных животных - обидней делается.
просто..на мой взгляд..как сейчас они не стараются, а второго Шрека не выходит..
конечно, каждый в праве выбирать сам что ему смотреть, но лично я не смотрю такие вещи..хоть это мульт, хоть фильм..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Но как решить стоит оно того или нет, если даже не посмотреть? Трэйлер мало что дает.

Феанор

Я во всяком случае лучше еще раз посмотрю Властелин Колец. Или почитаю. :)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

spectator

А мне мульт очень даже понравился, смешно и весело , уже раз 5 пересмотрел.

mary

Чудный мульт, мы с дочкой смотрели уже много раз и в оригинале (с титрами) и дублированный (надо сказать очень хорошо дублированный). Супер-дупер, и весело и красиво, и пару шедевральных сцен - высвобождение ГЗ из цепей и в пятый раз захватывает дух. А анимация в самом начале в стиле самурая Джека это ну просто прелесть.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Только сейчас посмотрел первый мульт (на второй не пойду лучше дождусь выхода оригинальной версии)
Весьма зацепило. Весело, укуренно. И очень понравился барсик Тай Лунг. :) Ну и момент тренировки ГГ тоже забавный.

ЗЫ: Непонятно что случилось с барсом в конце хотя судя по всему он сбежал из Китая и стал символом Сочинской Олимпиады :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элоэн Голдвин

Цитата: Яманэко от 11 июня 2011, 03:46
Непонятно что случилось с барсом в конце
Он же вроде превратился в пыль, и разнесся по долине :'(
Никогда ни о чем не жалей.

Яманэко

Цитата: Элоэн Голдвин от 11 июня 2011, 12:34
Он же вроде превратился в пыль, и разнесся по долине :'(

Ээээ, а где это было сказано?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)