Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

:) PAFO, my child.

З.Ы. Она где-то среди прочих болтается.

Илийен

у магии есть бог. Однако. Хорошо, я сделаю свой выбор и чето напишу. скажем..завтра. надеюсь.
Алсо. Когда я превращаюсь из статуэтки в живность, то я нахожусь там же, где и Корин?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Ага. У магии есть Бог. Видишь ли, твоя женщина - дикий маг. Она может придерживаться собственной концепции магии в силу своего оч. высокого интеллекта, как некоего потока частиц хаотичного, либо как проявление божественной воли, когда бог дает наиболее способным силы в колдовстве. В общем, Илийен, если ты хочешь активно и с удовольствием для себя играть, то выбери направление развития сюжетной линии, и я тебе с удовольствием подыграю. Либо выбери вариант, в рамках своего свободного времени. В общем, enjoy. :)

З.Ы. Мда. Мастер опять нетрезв...

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 23 сентября 2012, 00:11З.Ы. Мда. Мастер опять нетрезв...
Аха, значит вот почему мастера нету в асе, когда он нужен.

Ты не ответил на это:
Цитата: Илийен от 22 сентября 2012, 23:22Когда я превращаюсь из статуэтки в живность, то я нахожусь там же, где и Корин?
Илийен, я не знаю, но думаю, что да.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 23 сентября 2012, 00:35Аха, значит вот почему мастера нету в асе, когда он нужен.
Солнышко, я уже, как стеклышко. Но не в Асе, ты права.)
Пиши в ЛС.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 23 сентября 2012, 00:05
Солнышко, я уже, как стеклышко. Но не в Асе, ты права.)
Пиши в ЛС.

Мышонок, я пошла приводить себя в нетрезвое состояние, потому, уж завтра. *Кусь*

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 23 сентября 2012, 01:44Мышонок, я пошла приводить себя в нетрезвое состояние, потому, уж завтра.
Йен, ты так... клёво это... аааа!!! [рыдает]

З.Ы. Мастер уже успел опять нажр... эмм... уйти в небытие и вернуться почти к нормальной жизни. Эх. :)

В общем, за подробностями, Йен, в личку. Хотя не факт, что я способен буду их изложить во внятном виде. Мда. *ик!*.

Ах, да. Водилка.

Йен, будь осторожна. Симмах, береги Йен. *Хррр...* [забылся тревожным сном алкоголика]

Mamajoe

Цитата: Илийен от 22 сентября 2012, 23:22Когда я превращаюсь из статуэтки в живность, то я нахожусь там же, где и Корин?
Да, Илийен, ты находишься там же, где и Коринн. Учитывая, что Коринн уже успела выбраться наружу, то ты начнешь играться на улице. Хорошего дня тебе, солнышко. :)

Йеннифер

#758
Ого! Роднуль, ык, я эт, думала я одна среди нас Избранных так умею.. ык, пошла отвечу Симмаху Палу.

Симмах, береги Йен, а то она второй смерти персонажа не переживет и убьет форум. Ык...., а не Ик.

з.ы. А я таки не пошла в гейовский клуб, ибо меня нести бы пришлось. :D
з.ы 2. Ну кто там вещи продавать пошел, уж продайте побыстрее.

Плетущий сети

Продадим вещички, продадим. Ты еще не знаешь, какие гномы скряги - Тор будет торговаться до посинения  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Ну давай уже! Я ожидаю славный ужин, а в кармане пусто! :'(

Илийен

если что тебе будет подан деликатес : синий гном в собственном соку
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Плетущий сети

Так, никаких гномов в собственном соку!  :nono: Тор слишком стар для жаркого.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Ну, если его потушить часиков 8, то мяско очень даже и мягенькое станет. :D И Коринн так и сделает, если вы не продадите ее вещички в ближайшем будущем. :tickedoff:

Плетущий сети

Терпение - добродетель!  :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)