Яндекс.Метрика Кастинг: Маргери Тирелл

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Маргери Тирелл

Автор Lady Sansa, 11 марта 2009, 07:44

« назад - далее »

На роль Маргери Тирелл больше всего подходит актриса:

Кристина Ричи
Натали Портман
Кейра Найтли
Лив Тайлер
Эмма Уотсон
Джессика Альба
Линдси Фонсека
Эллен Пейдж
Мишель Трахтенберг
Энн Хэтуэй
Эмми Россум
Хиллари Дафф
Миша Бартон
Кристен Стюарт
Брайс Даллас Ховард
Хайден Панеттьери

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидаток. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнительницы  роли Маргери Тирелл.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: приблизительно 14 лет на начало саги. Красавица с мягкими вьющимися коричневыми волосами, карими глазами, изящного, но женственного телосложения.

Относительная сложность роли: Вплоть до конца четвёртого тома роль лёгкая, требующая, в первую очередь, красивой внешности. Однако, пока неизвестно, какова будет роль Маргери в будущих книгах - возможно, она станет одним из центральных персонажей.

Портрет (худ. ???):


Кандидатуры:
Список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме: А кто сыграет в кино


Кристина Ричи              Натали Портман           Кейра Найтли             Лив Тайлер             Эмма Уотсон
(29, 155)                     (28,160)                     (24,170)                    (31,178)                   (18,168)


Джессика Альба         Линдси Фонсека         Эллен Пейдж        Мишель Трахтенберг     Энн Хэтуэй
      (28,169)                 (21,165)                          (21,155)              (23,170)                (26,173)
     

Эмми Россум              Хиллари Дафф           Миша Бартон            Кристен Стюарт         Брайс Даллас Ховард
(22,173)                             (21, 157)                  (22,174)                (18, 168)                     (27, 173)


Хайден Панеттьери
(19,155)


При выборе фотографий на голосование приоритет отдавался фотографиям предложенным сторонниками актрисы. Желающие посмотреть другие  фотографии претенденток могут сделать это в теме А кто сыграет в кино.

Победительница краткосрочного голосования будет определена в соответствии с правилами.

Zakm

Фотка Трахтенберг - самая неудачная из всех 3, представленных в теме "А кто сыграет в кино". Желательно поменять на 1-ю по счету.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

Вот вам исчо в списки:
Хайден Панеттьери
19 лет, рост 155, итальянского происхождения, блондинистость, судя по всему, искусственная.
Играла достаточно характерную большую роль в сериале "Герои". Признана необычайно талантливой.


Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lady Sansa

Цитата: zakm от 11 марта 2009, 18:57
Фотка Трахтенберг - самая неудачная из всех 3, представленных в теме "А кто сыграет в кино". Желательно поменять на 1-ю по счету.
Заменила. А я ведь специально просила помочь мне выбрать самое удачное фото для каждой актрисы, когда делала подборку фотографий в "А кто сыграет в кино"...

ЦитироватьВот вам исчо в списки:
Хайден Панеттьери
19 лет, рост 155, итальянского происхождения, блондинистость, судя по всему, искусственная.
Играла достаточно характерную большую роль в сериале "Герои". Признана необычайно талантливой.
Добавила :)

Lady Sansa

Панеттьери кстати во многих западных кастингах на роль Дени выдвигают. Но я к сожалению сериал "Герои" не смотрела.

Бастет

Цитата: Lady Sansa от 11 марта 2009, 22:38
Панеттьери кстати во многих западных кастингах на роль Дени выдвигают. Но я к сожалению сериал "Герои" не смотрела.
Для Дени она очень хорошо выглядит, ну такая слишком сытая и довольная жизнью девочка (как раз Маргери) :)
Дени по мне должна больше скорби и боли в себе нести.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lady Sansa

Цитата: Бастет от 11 марта 2009, 22:39
Для Дени она очень хорошо выглядит, ну такая слишком сытая и довольная жизнью девочка (как раз Маргери) :)
Дени по мне должна больше скорби и боли в себе нести.
Да в фотографиях наблюдается сытость и довольство :)

ELEDWEN

Панеттьери-на Маргери!
отлично подойдет!)
в лидерах почему то трахтенберг???
да ладно, даже в Ice Princess, Хайден там мишель сделала, хотя по фильму все должно было быть наооборот, главная роль у трахтенберг.

Lady Sansa

При том, что я всегда ратую за актёрское мастерство и опыт как важный фактор при выбор актёров в наших кастингах, как раз в случае Маргери я готова отойти от этого принципа, так как для этой роли имхо никакого мастерства не нужно :) Поэтому Маргери выбираю по внешности :)

ELEDWEN

если говорить про внешность, то имхо,но лучше хайден не предложили)
если говорить про талант, то это только у нас она известна, как клер из героев, на западе то у нее хороший послужной список)
к тому же персонаж клер из милой девочки чирлидера-школьницы развился в весьма самостоятельную и решительную юную барышню) так что, если предположить, что маргери уготовано мартином нечто большее, то хайден опять же легко справится!)

Lady Sansa

Цитата: ELEDWEN от 12 марта 2009, 20:26
если говорить про внешность, то имхо,но лучше хайден не предложили)
Она совсем не похожа на Маргери - та кареглазая брюнетка. И по характеру - Хайден на фотографии выглядит  задорной и насмешливой, а Маргери скорее мягкая и нежная. Фигура - хрупкая, но жественная, а Хайден кажется (опять же по фотографии) худенькой.

По внешности имхо в роль Маргери идеально вписывает Портман. Просто всё один в один совпадает.

Цитата: ELEDWEN от 12 марта 2009, 20:26
Если говорить про талант, то это только у нас она известна, как клер из героев, на западе то у нее хороший послужной список)
к тому же персонаж клер из милой девочки чирлидера-школьницы развился в весьма самостоятельную и решительную юную барышню) так что, если предположить, что маргери уготовано мартином нечто большее, то хайден опять же легко справится!)
Я за новинками голливудскими постоянно слежу и совсем не знаю эту актрису :(
Ледяную принцессу видела, но совсем не помню, что за роль там была у Хайден ???

Zakm

Цитата: Lady Sansa от 12 марта 2009, 21:50
По внешности имхо в роль Маргери идеально вписывает Портман. Просто всё один в один совпадает.
Портман у нас уверенно лидирует на другую роль! :)
По внешности и Рэйчел Хард-Вуд идеально подходит, почему ее нет в номинантах? ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Bladraven

Трахтенберг видел только в одном, фильме - не ахти. Поэтому Хилари Дафф, люблю я её :D
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Lady Sansa

Цитата: zakm от 12 марта 2009, 22:46
Портман у нас уверенно лидирует на другую роль! :)
Она так в долгосрочном кастинге лидирует, а в краткосрочном победила Йохансон, так что здесь можно Портман в краткосрочном сделать победительницей :)

Цитата: zakm от 12 марта 2009, 22:46По внешности и Рэйчел Хард-Вуд идеально подходит, почему ее нет в номинантах? ;)
Ну, во-первых,  не идеально - она рыжеволосая и голубоглазая ;) А во-вторых как раз она -  победительница в краткосрочном голосовании на роль Сансы и не может выдвигаться на на другие роли в краткосрочных кастингах. Только после того, как выберем победительницу на Маргери в краткосрочном кастинге, можно будет добавить Хард-Вуд в списко кандидаток :)