Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 232

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

lionel

Цитата: Тэль от 25 марта 2015, 20:40
Здорово придумано, вообще, ребята. Начинали мафию как отличное время провождение - моральное расслабление - фантазия. А превратили в отстойную, похабную, вульгарную, национализированную политику.
Может, вам всем стать корреспондентами? Пойти на телевидение, покинуть форум. Займитесь своим прямым предназначением. Давайте к истокам вернемся.
Книги, фэнтези-мафия. Подчеркиваю - фэнтези:
а) не фашизм,
б) не нацизм,
в) не национализм,
г) не бешеная политическая агония мозга.

Чтите историю, гордитесь предками. Не позорьте литературный форум своим историческим невежеством.

П.С.

Истина не в моем слове. Истина в исторических документах.
Тэль, я Вас очень уважаю, а Мари вообще немножечко люблю.
Но может будет лучше, если Вы зарегистрируетесь на ТОМ форуме и почитаете наши посты?! Ну нет там фашизма и нацизма, нет.
lionel

Тэль

#3466
Так есть дорога в школу. Почувствуй звон. От туда начни, начните.  :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Тэль, ну вот зачем?  Все давно успокоились, мы убрались с глаз долой, никого не заставляя читать нашу НФ с социальным уклоном. Ты думаешь, лучше сейчас по сотому разу поднимать вопрос и начинать сначала?
Или ты думаешь, что своим постом ты убедишь нас в нашем моральном разложении?

Пингвинчег

ОМГ люди, пожалуйста, не начинайте по второму кругу. Оно вам надо? Решение администрацией вынесено. Дело закрыто.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Kpods, ну вот меня не было пол месяца или больше. И я пришла на любимый ресурс, а тут такое. Высказываю свое первое мнение, основанное на впечатление от темы, прочитанной. Это то место - ресурс, где Луан Логи постил от мафий? Но не уверенна. Мне еще время требуется - разобраться.

Убеждать кого-то в том, что мафия преследовала пропаганду арийской нации я не намерена. Вы сами придумали и лучше меня знаете, что к чему.

:idiot2:

Жаль, что вы решили уйти.  :(


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Ань, ты высказала свое мнение, окей. Но это все имеет вид "не читал,  но осуждаю", уж извини за резкость. Ты уверена, что ты адекватно оценила ситуацию перед тем, как посылать нас учиться в школу заново?((
Пинч прав. Не стоит оно того. Ушли не мы. Ушла тема.
Засим от меня по этому поводу все.

Мефистошик

На том ресурсе гостям игровая тема не видна. Впрочем, все и так все понимают.
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Мефистошик от 25 марта 2015, 21:28
На том ресурсе гостям игровая тема не видна. Впрочем, все и так все понимают.
На каком ресурсе?
:sleepy:
Это так странно.

И я читала, если что. Мафию. Про ресурс - замену- нет. Сегодня вот два часа сидела, и читала, наш форум. И офигела. И анкеты смотрела, и предописание - анонс игры, а потом еще раз. У вас в предварительном описании не заявлено, что персы должны быть с нацистскими убеждениями. Я думала поиграть, ну, хотела. Тема интересная. А потом поняла - что меня пол месяца не будет. Ну и решала. Зачем? А тут приехала, а вы замутили уже после анонса такую тему.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 25 марта 2015, 21:54И анкеты смотрела
Их кажется удалили вместе с игрой.
Цитата: Тэль от 25 марта 2015, 21:54У вас в предварительном описании не заявлено, что персы должны быть с нацистскими убеждениями.
У нас этого не было не только в предварительном описании, но и после. Нигде не прописывалось требований к персонажам иметь нацистские убеждения. Где ты это увидела?
Колдун из Кварта.

Тэль

Однажды, София высказала такую мудрую мысль, что неплохо бы было бы закрепить в правилах подраздела некоторые пункты. И действительно, как мы видим, такая надобность существует. Готовится ознакомительная информация для данного подраздела, с некими общими понятиями (как то, что есть хинт, описание ролей и прочее) для впервые приходящих игроков. К тому моменту как описание будет готово, хотелось бы с помощью всех заинтересованных лиц решить некоторые вопросы.

Вопрос о проведении параллельных игр уже поднимался, к сожалению, тогда так и не пришли к четкому решению - да или нет. И это вызвало некоторое недопонимание в году 2014. Пожалуйста, примите участие в голосовании, заполните бюллетень, опустите листок в корзину. :D  Ваше мнение, очень важно для нас, [you]!

П.С.
Знаю, что некоторые наши форумчане ведут мафии на других ресурсах. Интересно было бы их мнение сталкивались ли они с ситуацией проведения нескольких игр одновременно и что решали в таких случаях.  :smile37:
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Голосовал за вариант "По договоренности между ведущими", дабы предотвратить возможные конфликты.
Колдун из Кварта

Тэль

Я бы проголосовала - да или нет)) -
Цитата: Bob-Domon от 19 апреля 2015, 11:58дабы предотвратить возможные конфликты.
Но решила пока еще подумать.  :laugh:
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Я за то, чтобы параллелки проводились. Если, разумеется, в них вообще сейчас есть смысл.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп