Яндекс.Метрика Кастинг: Ренли Баратеон

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Ренли Баратеон

Автор Lady Sansa, 24 июня 2009, 02:24

« назад - далее »

На роль Ренли Баратеона больше всего подходит актёр:

Мило Вентимигли
Джек Гиленхол
Родриго Санторо
Чарли Кокс
Колин Фарел
Миша Коллинз
Эштон Катчер
Генри Кавил
Йоан Граффуд
Адриан Гринье

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Ренли Баратеона.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Высокий, мощного телосложения, черные как смоль волосы, смеющиеся зелёные глаза, возраст - чуть старше 20-ти лет. Признанный красавец.

Относительная сложность роли: Роль лёгкая - короткая и характер раскрыт поверхностно.

Портрет (худ. неизвестен):



Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Мило Вентимигли       Джек Гиленхол       Родриго Санторо       Чарли Кокс          
   (31 год)                       (28 лет)              (33 года)                   (26 лет)


Колин Фарел              Миша Коллинз           Эштон Катчер       Генри Кавил    
     (32 года)                  (34 года)                (30 лет)                 (26 лет)          
       

Йоан Граффуд                Адриан Гринье
  (35 лет)                          (32 года)
 

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Гетин Энтони будет Ренли

Ronnie

Из предложенных ни одного почему-то не могу представить в роли Ренли... но так как иных кандидатур в голову тоже не приходит, выбрал Фарела  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Элиан

Родриго Санторо   
Колин Фарел

игорь

Фарелл может молодого сыграть, ну и пожалуй Кокс - но если появится еще кандидат, то может и пересмотрю свой выбор.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...


Шарин Налхара

Мне кажется Фарселл староват. У него глаза уже старые, а Ренли всё-таки не умудренный и не особо битый жизнью. Этакий романтический герой а-ля принц Каспиан или что-то подобное.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Леди Боли

И Ренли- Баратеон поэтому глаза у него синие, а не зеленые!

Шарин Налхара

Да цвет глаз - дело десятое, цветные линзы решают всё. А вот вообще типаж - это главное.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ришель

В удивительные глаза Джейка Джилленхола влюбилась еще во времена "Донни Дарко", поэтому, голосовала за него.
И за Родриго Санторо - за Ксеркса в "300" и небольшую, но запомнившуюся роль в "Реальной любви"
::)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Ал Эллисанде

Родриго и Генри, Фарел слишком страшненький, имхо.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Nissa

Так как роль несложная, выбирала Ренли, прежде всего, по внешности - поэтому Родриго Санторо и Джек Гиленхол. Остальные либо слишком взрослые, либо чересчур брутальные для Ренли  ::)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Zakm

Пока Родриго. А там будем посмотреть...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lady Sansa

Я за Катчера, у него именно смешливые глаза и легкомысленный вид по жизни - то что нужно в первую очередь для Ренли, имхо. Внешне он тоже подходит по всем параметрам (на глаза - линзы). Так и представляю себе Катчера в сцене разговора со с Станнисом с персиком в руке :)

Глаза у Ренли зелёные по книге, кто не верит - перечитайте тот момент когда в первой книге его впервые видит Санса.

Erica

Мне кажется, что из предложенных подошел бы Генри Кавил или Миша Коллинз. Должно быть в нем что-то легкомысленное, детское. Согласна с Nissa, брутальность Ренли ни к чему.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Шарин Налхара

Эрика, я вот тоже так посчитала. Ренли не брутален, он как хорошо сложенный большой ребенок, вернее юноша. Который стремится к "большому, чистому, справедливому", не замечая, что мается дурью.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)