Яндекс.Метрика Кастинг: Григор "Скачущая Гора" Клиган

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Григор "Скачущая Гора" Клиган

Автор Lady Sansa, 04 августа 2009, 23:36

« назад - далее »

На роль Григора Клигана больше всего подходит актёр:

Николай Валуев
Билл Голдберг
Брендон Молале
Кевин Нэш
Вин Дизель
Натан Джонс

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Григора Клигана.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Возраст -  около 35 лет. "В нем было футов восемь, руки казались стволами небольших деревьев. Рослый верховой конь превратился в пони между его облаченных в железо ног, пика в его руках напоминала ручку метлы". "Лицо точно из камня вырубили".

Относительная сложность роли: Роль не  сложная -  главное правильные габариты :D

Портрет (худ. Аmok):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Николай Валуев                              Билл Голдберг                             Брендон Молале
(36 лет, рост 216 см)                      (43 года, 189 см.)                        (38 лет, 193 см.)          


Кевин Нэш                                         Вин Дизель                               Натан Джонс
(50 лет, 208 см.)                              (42 года, 183 см.)                       (40 лет, 211 см.)              


Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Конан Стивенс  наш Гора. С чем я его от всей души поздравляю

Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.


Ronnie

Валуев, а те, что меньше 2 метров, вообще не катят  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Рашан Курин

У Джонса лицо самое подходящее... а рост нужный всегда сделать можно)


Ronnie

А чего тут такого? По описанию Гора - вылитый богатырь, исконно русский персонаж  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Шарин Налхара

О да.. Я как представила себе такого Илью Муромца... *нервно моргает* Фигасе герой детских сказок...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)


Ronnie

ПЛиО - недетская сказка!!  8)
И богатыри там недетские  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)


Шарин Налхара

Бедный Соловеюшка... Что же тогда Грегор Муромец сделал со Змеем Горынычем?... И с Василисой Прекрасною.. *ежится*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Nissa

Пока Джонс и Молале. Может потом изменю мнение. А может и нет  ::)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

игорь

Однозначно Валуев, но для западной публики - Билл Голдберг, помню, как смотрел их с Нэшем бои))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Да, мелкота ниже 2-х метров тут не смотрится :D

Я за Валуева - внешне безусловно Гора, самый крупный из всех, а кроме того я читала положительные отзывы о его актёрских способностях :)