Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 19 февраля 2007, 20:45
Надеюсь, что он выживет и наделает Найнив маленьких найнивчиков и ланчиков. Гремучая смесь получится.
С удовольствием бы на них взглянула...очень любопытно :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Tire

Вряд ли гремучая смесь, напротив буйный нрав Найнив уравновесится железным самообладанием Лана и получатся чудные (ударение на первом слоге) детишки :)

Knight_of_Grail

Интересно посмотреть на встречу Огир из Рандландии и Огир-Cадовников Шончан.
А последних что,тоска по Стеддингу не душит?

Джиллан

Вот это действительно интересно! ::) Может, все дело в смене климата? А может вся территория Шончан - большой стеддинг? ;D

Ингтар

Цитата: Knight_of_Grail от 20 февраля 2007, 21:46
А последних что,тоска по Стеддингу не душит?

Предвосхищая возможный оффтоп, конкретно про Огир тема здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=34.0
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 19 февраля 2007, 21:12
С удовольствием бы на них взглянула...очень любопытно :)
Ну детей Лана и Найнив мы уже видили при испытании Найнив на принятую, весь вопрос в том, будут ли в этой реальности такими же...
Кстати, если они будут копией, это  даст некоторые вопросы о том, что происходит при испытании на принятую.

А еще бы я посмотрела на Эгвейн и Шончан...вот уж где взрывоопасная смесь это точно!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

А вот мне наиболее интересно, как исполнится все-таки пророчество о троих на борту)) Уж больно много теорий, все разные, все аргументированы...

Knight_of_Grail

В качестве ожидаемого момента не хочется пропустить встречу Перрина Златоокого и Илэйн Дочь-наследницу Андора,кто-кого?Двуречье-Андор,сдается мне,что ПА Эгвейн тоже не останется в стороне от этого вопроса.
Сразу будет понятно,кто чего стоит.Согласен я с Lady_Seline,Двуречье имеет свое право на самостоятельность.
Да и силовой момент в этой разборке исключен,Двуречье теперь не только пастухами и охотниками знаменито.

warmage

С удовольствием посмотрел бы на смерть Голама.

Кабриана Мекандес

Раскрытие плана Верин , который она исполняет уже семдясят лет ::)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Knight_of_Grail от 21 февраля 2007, 20:11
В качестве ожидаемого момента не хочется пропустить встречу Перрина Златоокого и Илэйн Дочь-наследницу Андора,кто-кого?Двуречье-Андор,сдается мне,что ПА Эгвейн тоже не останется в стороне от этого вопроса.
Сразу будет понятно,кто чего стоит.Согласен я с Lady_Seline,Двуречье имеет свое право на самостоятельность.
Да и силовой момент в этой разборке исключен,Двуречье теперь не только пастухами и охотниками знаменито.
Это чистой воды сепаратизм, Илейн, если она настоящая сильная королева этого не допустит.

Цитата: Кабриана Мекандес от 22 февраля 2007, 04:27
Раскрытие плана Верин , который она исполняет уже семдясят лет ::)
а какие знаменательные события у нас были 70 лет назад, Вообще все что связано  с Верин, очень интресно, и ее шифры, и планы....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: warmage от 22 февраля 2007, 00:33
С удовольствием посмотрел бы на смерть Голама.
А что там смотреть? Много де..ма там будет вот и всё. Мэт ему глазик медальоном вылавит и капец голамчику.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

и не жалко мэта?нисколечки?
испортят симпатичную мордашку, ранд и так покалеченный, перин в бороде весь...
жду когда же ранд избавится от ран,  то как же он саидин направлять будет с таким здоровьем...

Knight_of_Grail

Цитата: Кадсуане от 22 февраля 2007, 14:52
Это чистой воды сепаратизм, Илейн, если она настоящая сильная королева этого не допустит.
а какие знаменательные события у нас были 70 лет назад, Вообще все что связано  с Верин, очень интресно, и ее шифры, и планы....

Сепаратизма здесь нет никакого,только здравый смысл со стороны Двуречья.(и моего  ;) )
А вот будет ли здравый смысл со стороны "королевы" Илэйн-другой вопрос.

olorin

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 00:05
и не жалко мэта?нисколечки?
испортят симпатичную мордашку, ранд и так покалеченный, перин в бороде весь...
жду когда же ранд избавится от ран,  то как же он саидин направлять будет с таким здоровьем...
Глазик то выдавят голаму, а не Мэту!
Истина - дочь времени.