Яндекс.Метрика Кастинг: Джон Сноу

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Джон Сноу

Автор Lady Sansa, 22 января 2009, 21:00

« назад - далее »

На роль Джона Сноу больше всего подходит актёр:

Джим Старджес
Шая Лебаф
Даниел Рэдклифф
Чарли Кокс
Томас Деккер
Бэн Барнс
Алексей Чадов
Стивен Страйт
Гаэль Гарсиа Берналь
Дрю Фуллер

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Джона Сноу.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: На начало саги около 14 лет, Джон обладает ярко-выраженной "Старковской" внешностью. Худощавый, гибкий, темноволосый с серыми глазами.

Относительная сложность роли: Сложная роль - возможно, главная роль всей саги. Джон малоэмоционален и актёр должен суметь передать его переживания, используя минимум внешних средств. Характер меняется по мере повествования: когда Джон становится Лордом-командующим Ночного Дозора эти изменения  замечают все окружающие его люди.

Портрет (худ. Natascha Roeoesu):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме: А кто сыграет в кино

Джим Старджес               Шая Лебаф         Даниэль Рэдклиф                   Чарли Кокс                     Дрю Фуллер    
(27 лет, рост 182)      (22 года, рост 176)    (19 лет, рост 168 см)              (26 лет, рост 178 см)       (29 лет)

     

Томас Деккер                       Бэн Барнс                 Алексей Чадов                Стивен Страйт                         Гаэль Гарсиа Берналь
(21 год, рост 178)                 (27 лет, рост 185)      (27 лет, 176)                  (22 года, рост 188)                  (31 год, рост 170 см)

 
         
При выборе фотографий на голосование приоритет отдавался фотографиям предложенным сторонниками актёра. Желающие посмотреть другие фотографии претендентов могут сделать это в теме А кто сыграет в кино.

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Кит Хэррингтон пакуй самые теплые вещи

игорь

Никто не понравился, пусть Кристенсен будет.(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

А я поддержу российский кинобизнес. По-моему Чадов по характеру хорошо подойдёт и актёр он хороший.

Леди Боли

Пусть будет Барс. Кот и Пес :D В хрониках сыграл неплохо да и по внешности подходит

newcomer

Джим Старджес. Наиболее органино смотрится в черном из всех
Стая зовет!

lionel

Очень трудный для меня выбор: одних актеров знаю плохо, у других - только неподходящие роли вспоминаются :(...
Из относительно молодых артистов с образом Джона у меня пока ассоциируется только Леонардо ди Каприо и его роль в фильме "Банды Нью-Йорка" (меньше - роли в "Пляже" и "Авиаторе").
lionel

Lady Sansa

Цитата: lionel от 22 января 2009, 23:02
Очень трудный для меня выбор: одних актеров знаю плохо, у других - только неподходящие роли вспоминаются :(...
Из относительно молодых артистов с образом Джона у меня пока ассоциируется только Леонардо ди Каприо и его роль в фильме "Банды Нью-Йорка" (меньше - роли в "Пляже" и "Авиаторе").
Добавить ДиКаприо в кастинг?

mary

Сложно...Барнс подходит по типажу, Хирш прекрасно смотрится, но ни одного я не видела в бою (никак не посмотрю Каспиана). Зато у меня есть ещё кандидат - с запозданием, но я только что случайно смотрела "Sky high" (Высший пилотаж) и мне понравился актёр исполнивший второстепенную роль Стивен Страйт (23 года), который как выяснилось исполнил главную роль в дурацко-зрелищном "10,000 до нашей эры" (сама я бы не догадалась что это он скрывается за растами):
   
Неплохой актёр (но и не блестящий), мне чем то понравилось его присутствие.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Lady Sansa от 22 января 2009, 23:26
Добавить ДиКаприо в кастинг?
Наверное не стоит.
lionel

AD

Нам надо определиться насчет внешности.Будем ли мы опираться на приближение актера к "Старковскому " типу,т.е. с резкими чертами лица,крупным носом , или это будет не столь актуально?

Lady Sansa

Цитата: AD от 23 января 2009, 01:00
Нам надо определиться насчет внешности.Будем ли мы опираться на приближение актера к "Старковскому " типу,т.е. с резкими чертами лица,крупным носом , или это будет не столь актуально?
А это каждый решает для себя сам. У нас есть люди которые исключительно по внешности выбирают. А есть такие которые считают что загримировать любого можно, главное, чтобы сыграть смог.

Лично для меня актёрские способности важны и я стараюсь выбирать в первую очередь тех, кто хорошо сыграет,  и желательно при этом, чтобы актёр хотя бы общим типажом не сильно выбивался из описания внешности по книге (то есть если это Клиган - то должен хотя бы крупным быть :)).

Ал Эллисанде

больше всего импонирует Старджес, имхо он самый способный актер из всех представленых..голосую за него и за Гаспара - по типажу подойдет..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lady Sansa

mary, Страйта добавила :)

Zakm

По мне - так никто внешне не подходит, а в кино я почти никого не видел... :(
Но голосовал за Старджеса и Чадова - могу их хотя бы представить в этом образе.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Леди Боли

Короче я так решила- никто из них мне особо неизвестен. За кого убедите голосовать- тому я отдам своий голос.