Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Adam

chem chem, energiey, mosh'u, vokal suroviy, niche strashnogo, chto vse pesni odinakovie, tak shas vse delayut

Madina

Цитата: Robb Stark от 23 августа 2010, 22:26ну они ж на войнах и сражения всяких помешаны вроде?
Да. Основная тематика у них военная. Но мне не кажется это недостатком. Это их отличительная черта.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sovin Nai

Цитата: игорь от 29 июля 2010, 06:51А я большой поклонник творчества Сергея Шнурова!
К какой он разновидности металла относится? Как Мэнсон?
Doctor Invicibilis


bladdefurry

А по мне Sodom, Toxik и Summoning очень даже ничего
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Яманэко

Цитата: bladdefurry от 25 августа 2010, 22:30А по мне Sodom, Toxik и Summoning очень даже ничего

Последнее весьма сильно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Robb Stark

мне по душе гроул, когда он отчётливо звучит а не смазанно на фоне барабанного месива!)

Robb Stark

Что-то похоже металлисты ещё из отпусков не вернулись))))

Rand007

#53
Сегодня переслушивал сольник одного из основателей Nevermore вокалиста Warrel Dane - Praises to the War Machine(2008). Кто-нибудь слышал? Кстати, одним из гитаристов, на этом альбоме был Peter Witchers (Soilwork), собственно он с Дэйном и являются авторами практически всей музыки, за исключением, 2 кавер версий и последней песни в которой соавтором Дэйна  выступил второй гитарист Matt Wickland.
Причем мне этот сольник нравится больше нескольких последних основной группы Уоррела Дэйна Nevermore. Стиль примерно thrash/power/progressive metal не гнушаются разбавлять свою музыку и аккустикой + интересный своеобразный разноплановый вокал Дэйна. Хотя он все чаще поет ниже, в отличие от того как он пел раньше, особенно в группе из которой и образовалась Nevermore я имею ввиду Sanctuary (достаточно послушать первый альбом Sanctuary 1988 года Refuge Denied, где он поет практически как King Diamond ;)). О группе можно почитать здесь http://hardrockcafe.narod.ru/n/nevermore.htm

Rand007

Цитата: Robb Stark от 07 сентября 2010, 19:50
Что-то похоже металлисты ещё из отпусков не вернулись))))
Лично я дома ;) Но я слушаю в основном thrash, power, progressive metal  и немного мелодик дэт, блэк не перевариваю как я сам люблю говорить, по идеалогическим соображениям.

Яманэко

Цитата: Rand007 от 07 сентября 2010, 21:56Но я слушаю в основном thrash, power, progressive metal

А сие разве не метал? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

bladdefurry

Voivod - альбом Nothingface - исключительный образец progressive thrash metal, уже месяц наслушаться не могу
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Robb Stark

а я для себя In Flames открыл)) правда я их и раньше пробовал, но тогда чёт не пошло, а щас заслушываюсь просто!! особенно альбом Reroute tu Remain!!

fean

послушал сегодня португальскую треш команду Kalashnikov чорт зацепило то как!  забавные стебные тексты, бодрая музыка
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Robb Stark